办理会员咨询热线:4000-156-001
海沧区工程信息搜索结果
【谈判采购】 厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地质勘察成交公告(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-28
厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地质勘察成交公告厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地质勘察成交公告厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地质勘察成..
【谈判采购】 厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地...(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-28
厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地...厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地...文件标题厦门海发环保能源股份有限公司-竞争性谈判-雷公山安井供热管道建设地形测绘及地质勘察成交公告采购项目..
【拟建信息】 厦门特宝生物工程股份有限公司研发中心新增生产线项目竣环境保护验收监测报告 海沧区 2026-04-24
厦门特宝生物工程股份有限公司研发中心新增生产线项目竣工环境保护验收监测报告厦门特宝生物工程股份有限公司研发中心新增生产线项目竣工环境保护验收监测报告根据《国务院关于修改建设项目环境保护管理条例的决定》国务院令第682号以及生态环境部《关于发布建设项目竣工环境保护验..
【中标结果】 2026年度“两违”拆除和市容整治服务项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-24
2026年度“两违”拆除和市容整治服务项目结果公告(采购包1)2026年度“两违”拆除和市容整治服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350205]HC[GK]2026009二、项目名称:2026年度“两违”拆除和市容整治服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门鑫泓..
【招标采购】 北附教育集团物业服务公开招标招标公告(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-22
北附教育集团物业服务公开招标招标公告北附教育集团物业服务公开招标招标公告项目概况受厦门市海沧区北附学校委托,厦门市华沧采购招标有限公司对[350205]HC[GK]2026015、北附教育集团物业服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。北附教育集团物业服务的潜在投标人应在..
【招标采购】 零星建筑工程修缮定点服务商项目市场调研公告 海沧区 2026-04-21
零星建筑工程修缮定点服务商项目市场调研公告零星建筑工程修缮定点服务商项目市场调研公告各潜在服务商:为加强我院基础设施维护管理,提高零星修缮工程响应效率与服务质量,确保医疗环境安全、舒适,我院拟采购“零星建筑工程修缮定点服务商”。现面向社会公开开展市场调研,诚邀具备相..
【中标结果】 【福建省政府采购网】荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园园舍改造工程结果公告(采购包1) 海沧区 2026-04-17
【福建省政府采购网】荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园园舍改造工程结果公告(采购包1)【福建省政府采购网】荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园园舍改造工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350304]ZXJY[CS]2026001二、项目名称:荔城区拱辰中心幼儿园辰门兜分园园舍改造工程三、采购结果采购..
【谈判采购】 2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-17
2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务竞争性谈判公告2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务竞争性谈判公告项目概况受厦门市海沧区教育事业发展服务中心委托,厦门市华沧采购招标有限公司对[350205]HC[TP]2026002、2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运..
【中标结果】 中外文数据库结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11)(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-13
中外文数据库结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11)中外文数据库结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11)一、项目编号:[350201]HC[GK]2026008二、项目名称:中外文数据库三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格北京盈科千信科技有限公司北京市海淀区中..
【招标采购】 购买新时代文明实践站服务公开招标招标公告(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-08
购买新时代文明实践站服务公开招标招标公告购买新时代文明实践站服务公开招标招标公告项目概况受厦门市集美区灌口镇人民政府委托,厦门市华沧采购招标有限公司对[350211]HC[GK]2026002、购买新时代文明实践站服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。购买新时代文明实践..
【招标采购】 厦门市海沧区鳌冠学校保安服务公开招标招标公告(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-07
厦门市海沧区鳌冠学校保安服务公开招标招标公告厦门市海沧区鳌冠学校保安服务公开招标招标公告项目概况受厦门市海沧区鳌冠学校委托,厦门市华沧采购招标有限公司对[350205]HC[GK]2026012、厦门市海沧区鳌冠学校保安服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。厦门市海沧区..
【中标结果】 【福建省政府采购网】莆田市农产品综合批发市场项目剩余弃方处置外运服务采购结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-07
【福建省政府采购网】莆田市农产品综合批发市场项目剩余弃方处置外运服务采购结果公告(采购包1)【福建省政府采购网】莆田市农产品综合批发市场项目剩余弃方处置外运服务采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350303]DLX[GK]2026001二、项目名称:莆田市农产品综合批发市场项目剩余弃方处..
【中标结果】 莆田市农产品综合批发市场项目剩余弃方处置外运服务采购结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-07
莆田市农产品综合批发市场项目剩余弃方处置外运服务采购结果公告(采购包1)莆田市农产品综合批发市场项目剩余弃方处置外运服务采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350303]DLX[GK]2026001二、项目名称:莆田市农产品综合批发市场项目剩余弃方处置外运服务采购三、采购结果采购包1:供..
【招标采购】 北附教育集团保安服务公开招标招标公告(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-03
北附教育集团保安服务公开招标招标公告北附教育集团保安服务公开招标招标公告项目概况受厦门市海沧区北附学校委托,厦门市华沧采购招标有限公司对[350205]HC[GK]2026011、北附教育集团保安服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。北附教育集团保安服务的潜在投标人应在..
【招标采购】 2026年度“两违”拆除和市容整治服务项目公开招标招标公告(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-02
2026年度“两违”拆除和市容整治服务项目公开招标招标公告2026年度“两违”拆除和市容整治服务项目公开招标招标公告项目概况受厦门市海沧区城市管理和综合执法局委托,厦门市华沧采购招标有限公司对[350205]HC[GK]2026009、2026年度“两违”拆除和市容整治服务项目组织公开招标,现欢迎国..
【拟建信息】 大正(厦门)微纳科技有限公司100MW柔性钙钛矿生产建设项目(重新报批)环境影响报告书征求意见稿公示(工程信息在正文中) 海沧区 2026-04-01
大正(厦门)微纳科技有限公司100MW柔性钙钛矿生产建设项目(重新报批)环境影响报告书征求意见稿公示大正(厦门)微纳科技有限公司100MW柔性钙钛矿生产建设项目(重新报批)环境影响报告书征求意见稿公示根据《中华人民共和国环境保护法》(2014年修订)、《中华人民共和国环境影响评价法》(20..
【中标结果】 漳州市长泰区中医院三期配套工程挡墙及围墙建设结果公告(采购包1) 海沧区 2026-04-01
漳州市长泰区中医院三期配套工程挡墙及围墙建设结果公告(采购包1)漳州市长泰区中医院三期配套工程挡墙及围墙建设结果公告(采购包1)一、项目编号:[350625]XYX[TP]2026002二、项目名称:漳州市长泰区中医院三期配套工程挡墙及围墙建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成..
【招标采购】 驻点服务工程师维保服务拟招商公告 海沧区 2026-03-30
驻点服务工程师维保服务拟招商公告驻点服务工程师维保服务拟招商公告一、说明我院拟采购驻点服务工程师维保服务。公告时间:2026年3月30日-2026年4月8日17:30前有效。请有意参与项目竞标且具备资质的商家速向我院信息部进行报名。二、报名方式:有意参与项目竞标且具备资质的企业在公告..
【谈判采购】 厦门万翔-咨询谈判-XM2026-TZ0118 2026厦门国际设计艺术周--设计展搭建布置采购-结果公告 (采购编号:XM2026-TZ0118)(工程信息在正文中) 海沧区 2026-03-30
厦门万翔-咨询谈判-XM2026-TZ01182026厦门国际设计艺术周--设计展搭建布置采购-结果公告(采购编号:XM2026-TZ0118)厦门万翔-咨询谈判-XM2026-TZ01182026厦门国际设计艺术周--设计展搭建布置采购-结果公告(采购编号:XM2026-TZ0118)厦门万翔-咨询谈判-XM2026-TZ01182026厦门国际设..
【拟建信息】 厦门市海沧生态环境局 关于2026年3月25日建设项目环境影响评价文件审批情况的公示(工程信息在正文中) 海沧区 2026-03-25
厦门市海沧生态环境局关于2026年3月25日建设项目环境影响评价文件审批情况的公示厦门市海沧生态环境局关于2026年3月25日建设项目环境影响评价文件审批情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年3月25日我局共受理1个建设项目环境影响评价文件。现将项目环评文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z