霍山县工程信息 共找到1073条“霍山县工程信息”的信息
霍山县工程信息搜索结果
| 【谈判采购】 | CYXM-2026-0327下符桥人民法庭综合改造工程竞争性谈判公告 | 霍山县 | 2026-04-27 |
| CYXM-2026-0327下符桥人民法庭综合改造工程竞争性谈判公告CYXM-2026-0327下符桥人民法庭综合改造工程竞争性谈判公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:下符桥人民法庭综合改造工程的潜在供应商应在六安市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.luan.g.. | |||
| 【变更公告】 | AHML-2026-0410诸佛庵镇桃园河村大岩组合路工程变更公告 | 霍山县 | 2026-04-27 |
| AHML-2026-0410诸佛庵镇桃园河村大岩组合路工程变更公告AHML-2026-0410诸佛庵镇桃园河村大岩组合路工程变更公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:各受邀供应商:一、现就诸佛庵镇桃园河村大岩组合路工程变更如下:原项目名称“诸佛庵镇桃园河村大岩组合路工程”现.. | |||
| 【招标采购】 | 霍山县妇幼保健院CT采购项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-27 |
| 霍山县妇幼保健院CT采购项目公开招标公告霍山县妇幼保健院CT采购项目公开招标公告霍山县妇幼保健院CT采购项目公开招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接霍山县妇幼保健院CT采购项目公开招标公告项目概况:霍山县妇幼保健院CT采购项目(项目编号:FS34152520260044)的潜在投标.. | |||
| 【谈判采购】 | AHML-2026-0410诸佛庵镇桃园河村大岩组合路工程竞争性谈判公告 | 霍山县 | 2026-04-27 |
| AHML-2026-0410诸佛庵镇桃园河村大岩组合路工程竞争性谈判公告AHML-2026-0410诸佛庵镇桃园河村大岩组合路工程竞争性谈判公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:诸佛庵镇桃园河村大岩组合路工程(AHML-2026-0410)的受邀请的供应商应在六安市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | H260414霍山县落儿岭镇太子庙村原G346(K0+650m处)崩塌地质灾害治理工程发包公告 | 霍山县 | 2026-04-27 |
| H260414霍山县落儿岭镇太子庙村原G346(K0+650m处)崩塌地质灾害治理工程发包公告H260414霍山县落儿岭镇太子庙村原G346(K0+650m处)崩塌地质灾害治理工程发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、发包编号:H260414二、项目名称:霍山县落儿岭镇太子庙村原G346(.. | |||
| 【谈判采购】 | AHKZZB-2026-007磨子潭镇东流河村刘家湾路竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-27 |
| AHKZZB-2026-007磨子潭镇东流河村刘家湾路竞争性谈判公告AHKZZB-2026-007磨子潭镇东流河村刘家湾路竞争性谈判公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:磨子潭镇东流河村刘家湾路在六安市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.luan.gov.cn)发布采购公告.. | |||
| 【谈判采购】 | AHKZZB-2026-006磨子潭镇胡家河村陈家岭组合路竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-27 |
| AHKZZB-2026-006磨子潭镇胡家河村陈家岭组合路竞争性谈判公告AHKZZB-2026-006磨子潭镇胡家河村陈家岭组合路竞争性谈判公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:磨子潭镇胡家河村陈家岭组合路在六安市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.luan.gov.cn).. | |||
| 【谈判采购】 | AHKZZB-2026-008磨子潭镇磨子潭村老鸭畈组合路竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-27 |
| AHKZZB-2026-008磨子潭镇磨子潭村老鸭畈组合路竞争性谈判公告AHKZZB-2026-008磨子潭镇磨子潭村老鸭畈组合路竞争性谈判公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:磨子潭镇磨子潭村老鸭畈组合路在六安市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.luan.gov.cn).. | |||
| 【招标采购】 | AHYZY-2026-003落儿岭村民宿维修工程 | 霍山县 | 2026-04-24 |
| AHYZY-2026-003落儿岭村民宿维修工程AHYZY-2026-003落儿岭村民宿维修工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:落儿岭村民宿维修工程的受邀请的供应商应在六安市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.luan.gov.cn)获取采购文件,并于2026年3月29日9点00.. | |||
| 【招标采购】 | AHJS-2026-014霍山文庙木结构油漆工程竞争性磋商公告 | 霍山县 | 2026-04-24 |
| AHJS-2026-014霍山文庙木结构油漆工程竞争性磋商公告AHJS-2026-014霍山文庙木结构油漆工程竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:霍山文庙木结构油漆工程的潜在供应商应在六安市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.luan.gov.cn)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | H260408 四顾冲旗杆院组合路直接发包公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-23 |
| H260408四顾冲旗杆院组合路直接发包公告H260408四顾冲旗杆院组合路直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、发包编号:H260408二、项目名称:四顾冲旗杆院组合路三、项目实施地点:霍山县与儿街镇四顾冲村四、项目实施主体(发包人):霍山县与儿街镇人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | H260409 石河村恒小路直接发包公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-23 |
| H260409石河村恒小路直接发包公告H260409石河村恒小路直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、发包编号:H260409二、项目名称:石河村恒小路三、项目实施地点:霍山县与儿街镇石河村四、项目实施主体(发包人):霍山县与儿街镇人民政府五、项目实施主体(发包.. | |||
| 【招标采购】 | H260413 指封山村汪家庄组合路直接发包公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-23 |
| H260413指封山村汪家庄组合路直接发包公告H260413指封山村汪家庄组合路直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、发包编号:H260413二、项目名称:指封山村汪家庄组合路三、项目实施地点:霍山县与儿街镇指封山村四、项目实施主体(发包人):霍山县与儿街镇人.. | |||
| 【招标采购】 | H260411 鸟观嘴村裴家畈组合路直接发包公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-23 |
| H260411鸟观嘴村裴家畈组合路直接发包公告H260411鸟观嘴村裴家畈组合路直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、发包编号:H260411二、项目名称:鸟观嘴村裴家畈组合路三、项目实施地点:霍山县与儿街镇鸟观嘴村四、项目实施主体(发包人):霍山县与儿街镇人.. | |||
| 【招标采购】 | H260412 山王河下马九组合路直接发包公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-23 |
| H260412山王河下马九组合路直接发包公告H260412山王河下马九组合路直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、发包编号:H260412二、项目名称:山王河下马九组合路三、项目实施地点:霍山县与儿街镇山王河村四、项目实施主体(发包人):霍山县与儿街镇人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | H260410 百福庵村长岗组合路直接发包公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-23 |
| H260410百福庵村长岗组合路直接发包公告H260410百福庵村长岗组合路直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、发包编号:H260410二、项目名称:百福庵村长岗组合路三、项目实施地点:霍山县与儿街镇百福庵村四、项目实施主体(发包人):霍山县与儿街镇人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 佛子岭水库群工程安全保障项目(第二包)合同公告 | 霍山县 | 2026-04-22 |
| 佛子岭水库群工程安全保障项目(第二包)合同公告佛子岭水库群工程安全保障项目(第二包)合同公告一、合同编号:34990020260414000074二、合同名称:佛子岭水库群工程安全保障项目(第二包)合同三、项目编号:FS34000120261039号002四、项目名称:佛子岭水库群工程安全保障项目(第二包)五、合.. | |||
| 【谈判采购】 | AHZH-2026-0102026年霍山经济开发区标准化厂房、公租房绿化养护项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-22 |
| AHZH-2026-0102026年霍山经济开发区标准化厂房、公租房绿化养护项目竞争性谈判公告AHZH-2026-0102026年霍山经济开发区标准化厂房、公租房绿化养护项目竞争性谈判公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:2026年霍山经济开发区标准化厂房、公租房绿化养护项.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力安徽新能源2个光伏发电项目屋面防水维修项目公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-21 |
| 华润电力安徽新能源2个光伏发电项目屋面防水维修项目公告华润电力安徽新能源2个光伏发电项目屋面防水维修项目公告logo华润电力安徽新能源2个光伏发电项目屋面防水维修项目公告发稿时间:2026-04-2119:15[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604210423一、采购项目基本情况采购.. | |||
| 【招标采购】 | AHJS-2026-021与儿街镇山百安置点配套设施项目直接发包公告(工程信息在正文中) | 霍山县 | 2026-04-21 |
| AHJS-2026-021与儿街镇山百安置点配套设施项目直接发包公告AHJS-2026-021与儿街镇山百安置点配套设施项目直接发包公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、发包编号:AHJS-2026-021二、项目名称:与儿街镇山百安置点配套设施项目三、项目实施地点:霍山县与儿街镇.. | |||