办理会员咨询热线:4000-156-001
寿县工程信息搜索结果
【中标结果】 [安徽建路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)交安工程二队(二次)标段1中标候选人公示 寿县 2026-04-27
[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)交安工程二队(二次)标段1中标候选人公示[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)交安工程二队(二次)标段1中标候选人公示【公示进行中】..
【招标采购】 寿县公安局2026年4月政府采购意向(工程信息在正文中) 寿县 2026-04-27
寿县公安局2026年4月政府采购意向寿县公安局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县公安局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购..
【中标结果】 [安徽建路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)绿化工程标段1中标结果公告 寿县 2026-04-23
[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)绿化工程标段1中标结果公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)绿化工程标段1中标结果公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司..
【中标结果】 保义镇张祠行政村小洪岗中心村新建篮球场项目(工程信息在正文中) 寿县 2026-04-20
保义镇张祠行政村小洪岗中心村新建篮球场项目保义镇张祠行政村小洪岗中心村新建篮球场项目保义镇张祠行政村小洪岗中心村新建篮球场项目发包公告保义镇张祠行政村小洪岗中心村新建篮球场工程的发包前期工作已完成,根据小微工程项目自行招标发包工作管理要求,经2026年3月25日镇领..
【招标采购】 寿县保义镇2026年农村户厕改造(工程信息在正文中) 寿县 2026-04-20
寿县保义镇2026年农村户厕改造寿县保义镇2026年农村户厕改造寿县保义镇2026年农村户厕改造项目发包公告寿县保义镇2026年农村户厕改造的发包前期工作已完成,根据小微工程项目自行招标发包工作管理要求,经2026年3月25日镇领导班子会议研究,决定对该项目进行简易方式进行发包,现将..
【招标采购】 保义镇张祠行政村小洪岗中心村新建篮球场工程 寿县 2026-04-20
保义镇张祠行政村小洪岗中心村新建篮球场工程保义镇张祠行政村小洪岗中心村新建篮球场工程寿县保义镇2026年农村户厕改造项目发包公告保义镇张祠行政村小洪岗中心村新建篮球场工程的发包前期工作已完成,根据小微工程项目自行招标发包工作管理要求,经2026年3月25日镇领导班子会议..
【招标采购】 寿县重点工程建设管理中心2026年4月政府采购意向 寿县 2026-04-17
寿县重点工程建设管理中心2026年4月政府采购意向寿县重点工程建设管理中心2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县重点工程建设管理中心2026年4月采购意向公开如下:序号采购..
【招标采购】 大顺镇仇集村孟郢电站改建工程项目 寿县 2026-04-13
大顺镇仇集村孟郢电站改建工程项目大顺镇仇集村孟郢电站改建工程项目大顺镇仇集村孟郢电站改建工程项目发包公告大顺镇仇集村孟郢电站改建工程项目(项目编号:2026-G002)的发包前期工作已完成,根据寿公管联〔2024〕2号、寿公管〔2024〕4号等文件精神,经2026年4月10日镇党委会议研究决定..
【中标结果】 [安徽建路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)绿化工程标段1中标候选人公示 寿县 2026-04-13
[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)绿化工程标段1中标候选人公示[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)绿化工程标段1中标候选人公示【公示进行中】[安徽建工建工路桥]安..
【招标采购】 [安徽建路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)交安工程二队标段1流标公告 寿县 2026-04-09
[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)交安工程二队标段1流标公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司G237寿县堰口至闫店一级公路改扩建工程(堰口至安丰段)交安工程二队标段1流标公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司..
【招标采购】 寿县安丰高级中学2026年3月至4月政府采购意向(工程信息在正文中) 寿县 2026-04-01
寿县安丰高级中学2026年3月至4月政府采购意向寿县安丰高级中学2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县安丰高级中学2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称..
【招标采购】 寿县瓦埠学区管理中心2026年3月至4月政府采购意向(工程信息在正文中) 寿县 2026-03-30
寿县瓦埠学区管理中心2026年3月至4月政府采购意向寿县瓦埠学区管理中心2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县瓦埠学区管理中心2026年3月至4月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 财政农业救灾资金-小麦促弱转壮项目(工程信息在正文中) 寿县 2026-03-26
财政农业救灾资金-小麦促弱转壮项目财政农业救灾资金-小麦促弱转壮项目寿县保义镇2026年中央财政农业救灾资金-小麦弱转壮项目发包公告寿县保义镇2026年中央财政农业救灾资金-小麦弱转壮项目的发包前期工作已完成,根据《关于进一步加强全县限额以下非进场项目发包管理有关事项的通..
【招标采购】 寿县张李乡人民政府2026年3月政府采购意向(工程信息在正文中) 寿县 2026-03-26
寿县张李乡人民政府2026年3月政府采购意向寿县张李乡人民政府2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县张李乡人民政府2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概..
【招标采购】 寿县第一批大中型水库移民后期扶持资金项目-大顺镇老嘴村居民点排涝渠道衬砌工程 寿县 2026-03-23
寿县第一批大中型水库移民后期扶持资金项目-大顺镇老嘴村居民点排涝渠道衬砌工程寿县第一批大中型水库移民后期扶持资金项目-大顺镇老嘴村居民点排涝渠道衬砌工程2026年寿县第一批大中型水库移民后期扶持资金项目-大顺镇老嘴村居民点排涝渠道衬砌工程项目发包公告2026年寿县第一..
【招标采购】 寿县大顺镇余埠村级组织活动场所建设项目(工程信息在正文中) 寿县 2026-03-23
寿县大顺镇余埠村级组织活动场所建设项目寿县大顺镇余埠村级组织活动场所建设项目寿县大顺镇余埠村级组织活动场所建设项目发包公告寿县大顺镇余埠村级组织活动场所建设项目(项目编号:2026-Y001)的发包前期工作已完成,根据寿公管联〔2024〕2号、寿公管〔2024〕4号等文件精神,经2026年3..
【招标采购】 寿县寿春镇人民政府2026年3月政府采购意向(工程信息在正文中) 寿县 2026-03-16
寿县寿春镇人民政府2026年3月政府采购意向寿县寿春镇人民政府2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县寿春镇人民政府2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概..
【招标采购】 寿县窑口镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向(工程信息在正文中) 寿县 2026-03-12
寿县窑口镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向寿县窑口镇人民政府2026年3月至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县窑口镇人民政府2026年3月至4月采购意向公开如下:序号采购项..
【招标采购】 寿县安丰镇人民政府2026年3月政府采购意向(工程信息在正文中) 寿县 2026-03-12
寿县安丰镇人民政府2026年3月政府采购意向寿县安丰镇人民政府2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县安丰镇人民政府2026年3月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概..
【招标采购】 寿县保义镇后楼村太阳能路灯项目(工程信息在正文中) 寿县 2026-03-09
寿县保义镇后楼村太阳能路灯项目寿县保义镇后楼村太阳能路灯项目寿县保义镇后楼村太阳能路灯项目发包公告寿县保义镇后楼村太阳能路灯项目的发包前期工作已完成,根据《关于进一步加强全县限额以下非进场项目发包管理有关事项的通知(试行)》(寿公管联〔2024〕2号)、《寿县小微工程建设项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z