阜南县工程信息 共找到1560条“阜南县工程信息”的信息
阜南县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)防水工程施工标段1中标结果公告 | 阜南县 | 2026-04-28 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)防水工程施工标段1中标结果公告[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)防水工程施工标段1中标结果公告[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县新能源.. | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目一标段防水工程施工标段1中标结果公告 | 阜南县 | 2026-04-28 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目一标段防水工程施工标段1中标结果公告[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目一标段防水工程施工标段1中标结果公告[安徽建工建工交航]建工交航王.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象) 一期项目劳务分包招标公告(工程信息在正文中) | 阜南县 | 2026-04-27 |
| 阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目劳务分包招标公告阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目劳务分包招标公告阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目劳务分包招标公告一、招标条件阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目由阜南鹿上建筑.. | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目一标段防水工程施工标段1中标候选人公示 | 阜南县 | 2026-04-23 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目一标段防水工程施工标段1中标候选人公示[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目一标段防水工程施工标段1中标候选人公示【公示进行中】[安徽建工建.. | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)防水工程施工标段1中标候选人公示 | 阜南县 | 2026-04-23 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)防水工程施工标段1中标候选人公示[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县新能源汽车零部件配套产业项目(一期)防水工程施工标段1中标候选人公示【公示进行中】[安徽建工建工交航]建工交航王家坝.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南农商银行保安服务采购项目(二次)招标公告(工程信息在正文中) | 阜南县 | 2026-04-23 |
| 阜南农商银行保安服务采购项目(二次)招标公告阜南农商银行保安服务采购项目(二次)招标公告阜南农商银行保安服务采购项目(二次)招标公告项目概况:阜南农商银行保安服务采购项目(二次)的潜在投标人应在安徽省招标投标信息网(https://www.ahtba.org.cn/)、阜南农村商业银行网(www.fn.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县公安局执法办案中心设备设施采购及安装项目(二次)公开招标公告(工程信息在正文中) | 阜南县 | 2026-04-23 |
| 阜南县公安局执法办案中心设备设施采购及安装项目(二次)公开招标公告阜南县公安局执法办案中心设备设施采购及安装项目(二次)公开招标公告阜南县公安局执法办案中心设备设施采购及安装项目(二次)公开招标公告项目概况阜南县公安局执法办案中心设备设施采购及安装项目(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南农商银行保安服务采购项目流标公告(工程信息在正文中) | 阜南县 | 2026-04-22 |
| 阜南农商银行保安服务采购项目流标公告阜南农商银行保安服务采购项目流标公告阜南农商银行保安服务采购项目流标公告一、项目基本情况:项目编号:FX-CG-20260401项目名称:阜南农商银行保安服务采购项目二、项目流标的原因:投标公司均未按招标文件采购需求提供满足人员配置要求的人员.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽经发电镀产业园管理服务有限公司(表面处理中心)专变配电工程招标公告 | 阜南县 | 2026-04-22 |
| 安徽经发电镀产业园管理服务有限公司(表面处理中心)专变配电工程招标公告安徽经发电镀产业园管理服务有限公司(表面处理中心)专变配电工程招标公告安徽经发电镀产业园管理服务有限公司(表面处理中心)专变配电工程招标公告公告时间:20260422信息来源:原文链接安徽经发电镀产业园管.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县文化旅游体育局2026年“公共文化空间”图书及设备采购项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 阜南县 | 2026-04-21 |
| 阜南县文化旅游体育局2026年“公共文化空间”图书及设备采购项目公开招标公告阜南县文化旅游体育局2026年“公共文化空间”图书及设备采购项目公开招标公告政府采购项目公开招标公告阜南县文化旅游体育局2026年“公共文化空间”图书及设备采购项目公开招标公告项目概况阜南县文化旅游体.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县蒙马河、老淮河清淤整治及农田治理(一期)工程(二次)招标公告 | 阜南县 | 2026-04-21 |
| 阜南县蒙马河、老淮河清淤整治及农田治理(一期)工程(二次)招标公告阜南县蒙马河、老淮河清淤整治及农田治理(一期)工程(二次)招标公告阜南县蒙马河、老淮河清淤整治及农田治理(一期)工程(二次)招标公告公告时间:20260421信息来源:原文链接阜南县蒙马河、老淮河清淤整治及农田治理(一.. | |||
| 【谈判采购】 | 金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程竞争性谈判公告 | 阜南县 | 2026-04-20 |
| 金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程竞争性谈判公告金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程竞争性谈判公告金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程竞争性谈判公告发布时间:2026-04-20原文链接金博锅炉厂区新建厨房、卫生间及厂房顶棚维修工程竞争性谈.. | |||
| 【谈判采购】 | 安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(经发五金大市场)项目-智能化及三网工程竞争性谈判公告 | 阜南县 | 2026-04-20 |
| 安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(经发五金大市场)项目-智能化及三网工程竞争性谈判公告安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(经发五金大市场)项目-智能化及三网工程竞争性谈判公告安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(经发·五金大市场)项目-智能化及三网工程竞争性谈判公告发.. | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目桩基工程、基坑支护及降排水二标段工程施工标段1中标结果公告 | 阜南县 | 2026-04-20 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目桩基工程、基坑支护及降排水二标段工程施工标段1中标结果公告[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目桩基工程、基坑支护及降排水二标段工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽佳梁机械有限公司土方回填工程成交结果公告 | 阜南县 | 2026-04-17 |
| 安徽佳梁机械有限公司土方回填工程成交结果公告安徽佳梁机械有限公司土方回填工程成交结果公告安徽佳梁机械有限公司土方回填工程成交结果公告发布时间:2026-04-17原文链接安徽佳梁机械有限公司土方回填工程成交结果公告一、项目编号:FN2026QT0018二、项目名称:安徽佳梁机械有限公.. | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目桩基工程、基坑支护及降排水二标段工程施工标段1中标候选人公示 | 阜南县 | 2026-04-16 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目桩基工程、基坑支护及降排水二标段工程施工标段1中标候选人公示[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县骆寨及城北片区城市更新(薛集印象)一期项目桩基工程、基坑支护及降排水二标段工程.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 阜南县 | 2026-04-16 |
| 阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目竞争性磋商公告阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目竞争性磋商公告阜南县2026年应急广播运管维护、安全加固运维服务项目竞争性磋商公告公告时间:20260416信息来源:原文链接阜南县2026年应急广播运管维护、安全加.. | |||
| 【中标结果】 | 阜南县田集镇王大行政村杨老中心村2025年度和美乡村省级中心村建设项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 阜南县 | 2026-04-15 |
| 阜南县田集镇王大行政村杨老中心村2025年度和美乡村省级中心村建设项目成交结果公告阜南县田集镇王大行政村杨老中心村2025年度和美乡村省级中心村建设项目成交结果公告中标公示中标结果公示阜南县田集镇王大行政村杨老中心村2025年度和美乡村省级中心村建设项目成交结果公告推送.. | |||
| 【招标采购】 | 阜南县众城悦光项目招标公告(工程信息在正文中) | 阜南县 | 2026-04-14 |
| 阜南县众城悦光项目招标公告阜南县众城悦光项目招标公告阜南县众城悦光项目招标公告公告时间:20260414信息来源:原文链接阜南县众城悦光项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:阜南县众城悦光项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:阜南县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于阜.. | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S238阜南许堂至王家坝段(淮河特大桥及接线)改建工程一标段梁板预制及安装工程施工劳务合作标段1中标结果公告 | 阜南县 | 2026-04-14 |
| [安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S238阜南许堂至王家坝段(淮河特大桥及接线)改建工程一标段梁板预制及安装工程施工劳务合作标段1中标结果公告[安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S238阜南许堂至王家坝段(淮河特大桥及接线)改建工程一标段梁板预制及安装工程施工劳务.. | |||