太和县工程信息 共找到1088条“太和县工程信息”的信息
太和县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 安徽太和经济开发区屋顶分布式光伏发电一期项目全过程监理(三次)成交结果公告 | 太和县 | 2026-04-28 |
| 安徽太和经济开发区屋顶分布式光伏发电一期项目全过程监理(三次)成交结果公告安徽太和经济开发区屋顶分布式光伏发电一期项目全过程监理(三次)成交结果公告一、项目编号:AHJJ-2026CG011-Z2二、项目名称:安徽太和经济开发区屋顶分布式光伏发电一期项目全过程监理(三次)三、成交信息供.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(三次)成交结果公告(工程信息在正文中) | 太和县 | 2026-04-27 |
| 太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(三次)成交结果公告太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(三次)成交结果公告太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(三次)成交结果公告一、项目编号:THXT2026010二、项目名称:太和县市场监督管理局执法办案中.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县人民医院北区消防验收服务采购项目比选公告(工程信息在正文中) | 太和县 | 2026-04-25 |
| 太和县人民医院北区消防验收服务采购项目比选公告太和县人民医院北区消防验收服务采购项目比选公告根据我院工作发展需要,现对太和县人民医院北区消防验收服务采购项目进行公开比选,欢迎符合资格并能提供完善售后服务的企业参加本次比选,现将相关事宜公告如下:一、项目概况与范围1.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县综合能源服务站项目(长征路公园及配套设施)建设项目招标公告(工程信息在正文中) | 太和县 | 2026-04-24 |
| 太和县综合能源服务站项目(长征路公园及配套设施)建设项目招标公告太和县综合能源服务站项目(长征路公园及配套设施)建设项目招标公告施工评定分离招标公告太和县综合能源服务站项目(长征路公园及配套设施)建设项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县综合能源服务站项目(长征.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目跟踪审计及结算审核服务竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 太和县 | 2026-04-24 |
| 安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目跟踪审计及结算审核服务竞争性磋商公告安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目跟踪审计及结算审核服务竞争性磋商公告项目概况安徽福兴能源发展有.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 太和县 | 2026-04-24 |
| 太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目中标候选人公示太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目中标候选人公示太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县李兴镇中心学校安保服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 太和县 | 2026-04-23 |
| 太和县李兴镇中心学校安保服务项目竞争性磋商公告太和县李兴镇中心学校安保服务项目竞争性磋商公告项目概况太和县李兴镇中心学校安保服务项目潜在供应商应在安徽融景建设工程管理有限公司获取采购文件,并于2026年05月6日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建工集团投资管理公司太和PPP项目2026-2027年度小修养护工程标段1流标公告 | 太和县 | 2026-04-21 |
| [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建工集团投资管理公司太和PPP项目2026-2027年度小修养护工程标段1流标公告[安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建工集团投资管理公司太和PPP项目2026-2027年度小修养护工程标段1流标公告[安徽建工建工投资]建工投资安建投资机.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县太水安装工程有限公司供水材料衬塑钢管材料供货单位框架协议采购项目 | 太和县 | 2026-04-21 |
| 太和县太水安装工程有限公司供水材料衬塑钢管材料供货单位框架协议采购项目太和县太水安装工程有限公司供水材料衬塑钢管材料供货单位框架协议采购项目太和县太水安装工程有限公司供水材料衬塑钢管材料供货单位框架协议采购项目征集公告一、项目基本情况1.项目名称:太和县太水安装.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县太水安装工程有限公司供水材料沟槽管件、铸铁管件(衬塑)材料供货单位框架协议采购项目 | 太和县 | 2026-04-21 |
| 太和县太水安装工程有限公司供水材料沟槽管件、铸铁管件(衬塑)材料供货单位框架协议采购项目太和县太水安装工程有限公司供水材料沟槽管件、铸铁管件(衬塑)材料供货单位框架协议采购项目太和县太水安装工程有限公司供水材料沟槽管件、铸铁管件(衬塑)材料供货单位框架协议采购项目征.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县太水安装工程有限公司供水材料阀门供货单位框架协议采购项目 | 太和县 | 2026-04-21 |
| 太和县太水安装工程有限公司供水材料阀门供货单位框架协议采购项目太和县太水安装工程有限公司供水材料阀门供货单位框架协议采购项目太和县太水安装工程有限公司供水材料阀门供货单位框架协议采购项目征集公告一、项目基本情况1.项目名称:太和县太水安装工程有限公司供水材料阀门.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县太水安装工程有限公司供水材料PPR管及管件供货单位框架协议采购项目 | 太和县 | 2026-04-21 |
| 太和县太水安装工程有限公司供水材料PPR管及管件供货单位框架协议采购项目太和县太水安装工程有限公司供水材料PPR管及管件供货单位框架协议采购项目太和县太水安装工程有限公司供水材料PPR管及管件供货单位框架协议采购项目征集公告一、项目基本情况1.项目名称:太和县太水安装工.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇名利行政村名利中心村)管网工程 终止公告 | 太和县 | 2026-04-21 |
| 太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇名利行政村名利中心村)管网工程终止公告太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇名利行政村名利中心村)管网工程终止公告太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇名利行政村名利中心村)管网工程终止公告一、项目基本情况采购项目编号:AH.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇张桥行政村张桥中心村)管网工程 终止公告 | 太和县 | 2026-04-21 |
| 太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇张桥行政村张桥中心村)管网工程终止公告太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇张桥行政村张桥中心村)管网工程终止公告太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇张桥行政村张桥中心村)管网工程终止公告一、项目基本情况采购项目编号:AH.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县旧县镇中心幼儿园保安和后厨劳务服务项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 太和县 | 2026-04-21 |
| 太和县旧县镇中心幼儿园保安和后厨劳务服务项目成交结果公告太和县旧县镇中心幼儿园保安和后厨劳务服务项目成交结果公告太和县旧县镇中心幼儿园保安和后厨劳务服务项目成交结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:AHRJ-TH202603031[if!supportLists]二、[endif]项目名称:太.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县住建局办公楼消防系统维修改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 太和县 | 2026-04-20 |
| 太和县住建局办公楼消防系统维修改造项目竞争性磋商公告太和县住建局办公楼消防系统维修改造项目竞争性磋商公告项目概况太和县住建局办公楼消防系统维修改造项目采购项目的潜在供应商应在安徽捷峻建设工程管理有限公司获取采购文件,并于2026年4月30日15点30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇张桥行政村张桥中心村)管网工程 | 太和县 | 2026-04-17 |
| 太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇张桥行政村张桥中心村)管网工程太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇张桥行政村张桥中心村)管网工程太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇张桥行政村张桥中心村)管网工程竞争性磋商公告项目概况太和县2025年度和美乡村省级中心村.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇名利行政村名利中心村)管网工程 | 太和县 | 2026-04-17 |
| 太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇名利行政村名利中心村)管网工程太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇名利行政村名利中心村)管网工程太和县2025年度和美乡村省级中心村(原墙镇名利行政村名利中心村)管网工程竞争性磋商公告项目概况太和县2025年度和美乡村省级中心村.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县城市更新一期工程智慧管网二期(城东及开发区片区)项目雨污水管网清淤疏通及排查检测项目招标公告 | 太和县 | 2026-04-17 |
| 太和县城市更新一期工程智慧管网二期(城东及开发区片区)项目雨污水管网清淤疏通及排查检测项目招标公告太和县城市更新一期工程智慧管网二期(城东及开发区片区)项目雨污水管网清淤疏通及排查检测项目招标公告太和县城市更新一期工程智慧管网二期(城东及开发区片区)项目雨污水管网.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县中医院院区道路提升改造工程竞争性磋商公告 | 太和县 | 2026-04-16 |
| 太和县中医院院区道路提升改造工程竞争性磋商公告太和县中医院院区道路提升改造工程竞争性磋商公告太和县中医院院区道路提升改造工程竞争性磋商公告发布时间:2026-04-16原文链接太和县中医院院区道路提升改造工程竞争性磋商公告项目概况太和县中医院院区道路提升改造工程采购项.. | |||