大通区工程信息 共找到1060条“大通区工程信息”的信息
大通区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目(二次)竞争性磋商公告 | 大通区 | 2026-04-28 |
| 淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目(二次)竞争性磋商公告淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目(二次)竞争性磋商公告项目概况淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目采购项目的潜在供应商应在安徽淮弘工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年5月9日9点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市大通区民政局2026年4月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-24 |
| 淮南市大通区民政局2026年4月至5月政府采购意向淮南市大通区民政局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将淮南市大通区民政局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项.. | |||
| 【中标结果】 | G206洛河至曹庵一级公路改扩建工程(九龙岗至曹庵段)智能交通设施施工 | 大通区 | 2026-04-24 |
| G206洛河至曹庵一级公路改扩建工程(九龙岗至曹庵段)智能交通设施施工G206洛河至曹庵一级公路改扩建工程(九龙岗至曹庵段)智能交通设施施工G206洛河至曹庵一级公路改扩建工程(九龙岗至曹庵段)智能交通设施施工招标公告(第1次)公告时间:20260402信息来源:原文链接G206洛河至曹庵一.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目终止公告 | 大通区 | 2026-04-23 |
| 淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目终止公告淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目终止公告一、项目基本情况招标项目编号:AHHH-ZB-20260407招标项目名称:淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目二、项目终止的原因因采购需求调整,故本项目作终止处理,择期重新采购。.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目(一次)竞争性磋商公告 | 大通区 | 2026-04-23 |
| 淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目(一次)竞争性磋商公告淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南市大通区人民检察院档案数字化加工项目采购项目的潜在供应商应在安徽淮弘工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年5月7日9点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 淮能蓼阳霍邱风电项目可行性研究报告编制等前期咨询服务项目公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-23 |
| 淮能蓼阳霍邱风电项目可行性研究报告编制等前期咨询服务项目公告淮能蓼阳霍邱风电项目可行性研究报告编制等前期咨询服务项目公告ZBCGZXFW2026041302831.招标条件淮河能源电力集团有限责任公司淮能蓼阳霍邱风电项目可行性研究报告编制等前期咨询服务招标人为淮南矿业(集团)有限责.. | |||
| 【谈判采购】 | 【采购公告】淮南联合大学2026年1#厂房改造项目(一次)竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-23 |
| 【采购公告】淮南联合大学2026年1#厂房改造项目(一次)竞争性谈判公告【采购公告】淮南联合大学2026年1#厂房改造项目(一次)竞争性谈判公告项目概况淮南联合大学2026年1#厂房改造项目采购项目的潜在供应商应在安徽诚大建设项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年4月29日9点00分(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南市大通区高塘湖流域水环境综合治理工程一洛河洼道路工程“非粮”发展占补平衡管控项目(一次)成交结果公告 | 大通区 | 2026-04-22 |
| 淮南市大通区高塘湖流域水环境综合治理工程一洛河洼道路工程“非粮”发展占补平衡管控项目(一次)成交结果公告淮南市大通区高塘湖流域水环境综合治理工程一洛河洼道路工程“非粮”发展占补平衡管控项目(一次)成交结果公告中标公示中标结果公示淮南市大通区高塘湖流域水环境综合治理工.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市公安局高新技术产业开发区分局会议室装修改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-21 |
| 淮南市公安局高新技术产业开发区分局会议室装修改造项目竞争性磋商公告淮南市公安局高新技术产业开发区分局会议室装修改造项目竞争性磋商公告淮南市公安局高新技术产业开发区分局会议室装修改造项目(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南市公安局高新技术产业开发区分局会议室装修改.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工水利]建工水利公路一公司扬州至淮南高速公路淮南段路基施工02标段水泥罐包封标段1采购公告 | 大通区 | 2026-04-20 |
| [安徽建工建工水利]建工水利公路一公司扬州至淮南高速公路淮南段路基施工02标段水泥罐包封标段1采购公告[安徽建工建工水利]建工水利公路一公司扬州至淮南高速公路淮南段路基施工02标段水泥罐包封标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工水利]建工水利公路一公司扬州至淮南高速公.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南市经济技术开发区大通上窑工业园区基础设施提升及新建项目—基础设施提升EPC项目 | 大通区 | 2026-04-20 |
| 淮南市经济技术开发区大通上窑工业园区基础设施提升及新建项目—基础设施提升EPC项目淮南市经济技术开发区大通上窑工业园区基础设施提升及新建项目—基础设施提升EPC项目淮南市经济技术开发区大通上窑工业园区基础设施提升及新建项目—基础设施提升EPC项目招标公告(第2次)公告时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市大通区九龙岗镇魏嘴行政村张巷中心村和美乡村建设项目(一次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-18 |
| 淮南市大通区九龙岗镇魏嘴行政村张巷中心村和美乡村建设项目(一次)竞争性磋商公告淮南市大通区九龙岗镇魏嘴行政村张巷中心村和美乡村建设项目(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南市大通区九龙岗镇魏嘴行政村张巷中心村和美乡村建设项目采购项目的潜在供应商应在淮南市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 洛能发电公司2026年脚手架拆搭、保温拆装服务项目公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-17 |
| 洛能发电公司2026年脚手架拆搭、保温拆装服务项目公告洛能发电公司2026年脚手架拆搭、保温拆装服务项目公告ZBCGZXFW2026040701291.招标条件安徽淮南洛能发电有限责任公司洛能发电公司2026年脚手架拆搭、保温拆装服务招标人为淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司.. | |||
| 【招标采购】 | 淮河能源集团阜阳太和天然气调峰电厂项目初步可行性研究报告编制服务项目公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-16 |
| 淮河能源集团阜阳太和天然气调峰电厂项目初步可行性研究报告编制服务项目公告淮河能源集团阜阳太和天然气调峰电厂项目初步可行性研究报告编制服务项目公告XJCGZXFW2026041503801.采购条件淮河能源电力集团有限责任公司淮河能源集团阜阳太和天然气调峰电厂项目初步可行性研究报告.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南市大通区上窑镇马庙行政村窑洼中心村和美乡村建设项目(一次)成交结果公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-15 |
| 淮南市大通区上窑镇马庙行政村窑洼中心村和美乡村建设项目(一次)成交结果公告淮南市大通区上窑镇马庙行政村窑洼中心村和美乡村建设项目(一次)成交结果公告一、项目编号:2026DTCG0004二、项目名称:淮南市大通区上窑镇马庙行政村窑洼中心村和美乡村建设项目三、成交信息供应商名称:安.. | |||
| 【中标结果】 | 山王镇林场村人才培育中心建设项目(一次)成交结果公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-15 |
| 山王镇林场村人才培育中心建设项目(一次)成交结果公告山王镇林场村人才培育中心建设项目(一次)成交结果公告一、项目编号:2026BQCG0002二、项目名称:山王镇林场村人才培育中心建设项目三、成交信息供应商名称:安徽鸣川建设有限公司供应商地址:安徽省淮南市大通区孔店乡政府北100米成.. | |||
| 【招标采购】 | 淮能来安县风电场项目测风与数据采集技术服务项目公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-14 |
| 淮能来安县风电场项目测风与数据采集技术服务项目公告淮能来安县风电场项目测风与数据采集技术服务项目公告XJCGZXFW2026041303071.采购条件淮河能源电力集团有限责任公司淮能来安县风电场项目测风与数据采集技术服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询价采购活动。2.项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 翰林庭院配电房零星改造工程(一次) 竞争性磋商公告 | 大通区 | 2026-04-14 |
| 翰林庭院配电房零星改造工程(一次)竞争性磋商公告翰林庭院配电房零星改造工程(一次)竞争性磋商公告项目概况翰林庭院配电房零星改造工程采购项目的潜在供应商应在淮南市创欣项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年4月28日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市大通区高塘湖流域水环境综合治理工程一洛河洼道路工程“非粮”发展占补平衡管控(一次)竞争性磋商公告 | 大通区 | 2026-04-10 |
| 淮南市大通区高塘湖流域水环境综合治理工程一洛河洼道路工程“非粮”发展占补平衡管控(一次)竞争性磋商公告淮南市大通区高塘湖流域水环境综合治理工程一洛河洼道路工程“非粮”发展占补平衡管控(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南市大通区高塘湖流域水环境综合治理工程一洛河洼道路工.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市大通区洛河镇2026年和美乡村省级中心村建设项目规划设计服务总承包(二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 大通区 | 2026-04-08 |
| 淮南市大通区洛河镇2026年和美乡村省级中心村建设项目规划设计服务总承包(二次)竞争性磋商公告淮南市大通区洛河镇2026年和美乡村省级中心村建设项目规划设计服务总承包(二次)竞争性磋商公告项目概况淮南市大通区洛河镇2026年和美乡村省级中心村建设项目规划设计服务总承包采购项.. | |||