办理会员咨询热线:4000-156-001
博望新区工程信息搜索结果
【招标采购】 马鞍山市荣博小学2026年4月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) 博望新区 2026-04-27
马鞍山市荣博小学2026年4月至5月政府采购意向马鞍山市荣博小学2026年4月至5月政府采购意向马鞍山市荣博小学2026年4月至5月政府采购意向2026-04-2715:50:48.01451000003599820002002001001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库..
【招标采购】 关于博望区零星建筑垃圾运输企业资质备案验收通过的公告(工程信息在正文中) 博望新区 2026-04-27
关于博望区零星建筑垃圾运输企业资质备案验收通过的公告关于博望区零星建筑垃圾运输企业资质备案验收通过的公告博望区城管局公布零星建筑垃圾运输资质备案审核通过的运输企业名录,具体包括:马鞍山市玖恒物业管理有限公司、马鞍山皓德土石方工程有限公司、马鞍山市飞鸿运输有限公司..
【招标采购】 马鞍山市博望区全域土地综合整治项目-补充耕地、耕地不实、耕地恢复等农田整理及配套设施建设工程(一期) 博望新区 2026-04-23
马鞍山市博望区全域土地综合整治项目-补充耕地、耕地不实、耕地恢复等农田整理及配套设施建设工程(一期)马鞍山市博望区全域土地综合整治项目-补充耕地、耕地不实、耕地恢复等农田整理及配套设施建设工程(一期)马鞍山市博望区全域土地综合整治项目-补充耕地、耕地不实、耕地恢复等农田..
【招标采购】 博望区农村公路提质改造工程-望湖路 博望新区 2026-04-22
博望区农村公路提质改造工程-望湖路博望区农村公路提质改造工程-望湖路博望区农村公路提质改造工程-望湖路2026-04-2211:50:14.00d274ea5-0a76-48a3-86b2-896f8f7a772f002001001010521b8b7e-e823-44bb-b47b-95669d1d9ff5合同公示信息合同编号皖E0-31-2026-0060001-1合同名称博望..
【招标采购】 马鞍山市博望区交通运输局2026年4月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) 博望新区 2026-04-17
马鞍山市博望区交通运输局2026年4月至5月政府采购意向马鞍山市博望区交通运输局2026年4月至5月政府采购意向马鞍山市博望区交通运输局2026年4月至5月政府采购意向2026-04-1715:25:25.01451000003570128002002001001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购..
【招标采购】 博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程 博望新区 2026-04-17
博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程2026-04-1711:24:24.075997906-f5cb-42cb-9f3d-51b646140b7c002001001010b9212ef2-b89b-45f1-8d32-58401c4828c5合同公示信息合同编号皖E0-31-2026-0059001-1合同..
【招标采购】 2026年度马鞍山市博望区融媒体中心《博望新闻》栏目(工程信息在正文中) 博望新区 2026-04-15
2026年度马鞍山市博望区融媒体中心《博望新闻》栏目2026年度马鞍山市博望区融媒体中心《博望新闻》栏目2026年度马鞍山市博望区融媒体中心《博望新闻》栏目2026-04-1511:08:59.0613352c5-5d7d-4520-8cdb-7ab1120419b30020020010023817320c-b393-47fb-973f-6d834268dbf6项目审批信息项目..
【招标采购】 丹阳镇百峰村宋和渠道环保治理项目(一标段)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 博望新区 2026-04-14
丹阳镇百峰村宋和渠道环保治理项目(一标段)竞争性磋商公告丹阳镇百峰村宋和渠道环保治理项目(一标段)竞争性磋商公告项目概况丹阳镇百峰村宋和渠道环保治理项目(一标段)的潜在供应商应在安徽博弈工程咨询有限公司获取采购文件,并于2026年4月22日10时00分(北京时间)前提交响应文件..
【招标采购】 博望区农村公路提质改造工程-望湖路 博望新区 2026-04-14
博望区农村公路提质改造工程-望湖路博望区农村公路提质改造工程-望湖路博望区农村公路提质改造工程-望湖路2026-04-1408:52:56.0c77f7f6c-fc39-4f14-a090-c097b16d702e002001001014521b8b7e-e823-44bb-b47b-95669d1d9ff5标段包信息项目编号皖E0-31-2026-0060项目名称博望区农村公..
【招标采购】 博望区农村公路新建桥梁工程(野风港桥) 博望新区 2026-04-14
博望区农村公路新建桥梁工程(野风港桥)博望区农村公路新建桥梁工程(野风港桥)博望区农村公路新建桥梁工程(野风港桥)2026-04-1408:51:42.038a5272f-aedb-4a90-9172-fdd6cc06c6b400200100101480aaf4cb-388f-47c2-a347-f6f6133cd879标段包信息项目编号皖E0-31-2026-0061项目名称博..
【招标采购】 马鞍山市博望区全域土地综合整治项目-补充耕地、耕地不实、耕地恢复等农田整理及配套设施建设工程(一期) 博望新区 2026-04-10
马鞍山市博望区全域土地综合整治项目-补充耕地、耕地不实、耕地恢复等农田整理及配套设施建设工程(一期)马鞍山市博望区全域土地综合整治项目-补充耕地、耕地不实、耕地恢复等农田整理及配套设施建设工程(一期)马鞍山市博望区全域土地综合整治项目-补充耕地、耕地不实、耕地恢复等农田..
【招标采购】 博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程 博望新区 2026-04-09
博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程博望区丹阳镇龙溪路(茶博园路)建设工程2026-04-0909:04:01.01a222d1f-871f-44d3-91fe-e571b535a0e8002001001009b9212ef2-b89b-45f1-8d32-58401c4828c5中标通知书信息标段编号皖E0-31-2026-0059001-1标..
【招标采购】 马鞍山市博望区住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) 博望新区 2026-04-07
马鞍山市博望区住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向马鞍山市博望区住房和城乡建设局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将马鞍山市博望区住房和城乡建设局2026年..
【招标采购】 2026年博望区公路桥梁检测服务采购公告(工程信息在正文中) 博望新区 2026-04-03
2026年博望区公路桥梁检测服务采购公告2026年博望区公路桥梁检测服务采购公告项目概况本项目的潜在供应商应在(小马易采电子交易系统)获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:MASJY-QT-F-2026-05172、项目名称:2026年博望区公路桥梁检测..
【招标采购】 丹阳镇八卦夏埂和美乡村省级中心村建设项目-道路工程 博望新区 2026-04-01
丹阳镇八卦夏埂和美乡村省级中心村建设项目-道路工程丹阳镇八卦夏埂和美乡村省级中心村建设项目-道路工程丹阳镇八卦夏埂和美乡村省级中心村建设项目-道路工程2026-04-0110:57:28.01dec4bb5-6688-45e8-8860-0a988310bb4f0020020010084560d5a2-f68e-4e2f-a4b1-88fd34c6aad0中标通..
【招标采购】 马鞍山市博望区农业农村水利局2026年3月至4月政府采购意向(工程信息在正文中) 博望新区 2026-03-27
马鞍山市博望区农业农村水利局2026年3月至4月政府采购意向马鞍山市博望区农业农村水利局2026年3月至4月政府采购意向马鞍山市博望区农业农村水利局2026年3月至4月政府采购意向2026-03-2716:04:55.01451000003518596002002001001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于..
【中标结果】 博望区800亩高标准农田异地补建工程清单及控制价编制服务(第二次)终止公告 博望新区 2026-03-27
博望区800亩高标准农田异地补建工程清单及控制价编制服务(第二次)终止公告博望区800亩高标准农田异地补建工程清单及控制价编制服务(第二次)终止公告一、项目基本情况项目编号:AHSYZTB-0-2026-049项目名称:博望区800亩高标准农田异地补建工程清单及控制价编制服务(第二次)二、项目..
【招标采购】 马鞍山市博望区农业农村水利局2026年3月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) 博望新区 2026-03-27
马鞍山市博望区农业农村水利局2026年3月至5月政府采购意向马鞍山市博望区农业农村水利局2026年3月至5月政府采购意向马鞍山市博望区农业农村水利局2026年3月至5月政府采购意向2026-03-2715:18:22.01451000003518543002002001001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于..
【招标采购】 关于宁马投资有限责任公司收购商品房用作保障性住房的征集通告(工程信息在正文中) 博望新区 2026-03-26
关于宁马投资有限责任公司收购商品房用作保障性住房的征集通告关于宁马投资有限责任公司收购商品房用作保障性住房的征集通告为积极构建“保建+市场”住房供应体系,遵循“市场化、法治化”和双方自愿原则,宁马投资有限责任公司拟开展收购已建成未出售商品房用作保障性租赁住房工作。现..
【招标采购】 博望区博望镇润和广场公共区域消防隐患整改工程 博望新区 2026-03-25
博望区博望镇润和广场公共区域消防隐患整改工程博望区博望镇润和广场公共区域消防隐患整改工程博望区博望镇润和广场公共区域消防隐患整改工程2026-03-2515:54:14.027a204d3-6f36-4b97-990d-024f1f4cdcda002002001008d89e18ad-6bc6-4929-8465-aa55b5b7c611中标通知书信息分包编号..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z