办理会员咨询热线:4000-156-001
无为县工程信息搜索结果
【中标结果】 无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施中标通知书 无为县 2026-04-28
无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工中标通知书无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工中标通知书区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理..
【中标结果】 无为市襄安镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造项目(襄川路) 无为县 2026-04-28
无为市襄安镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造项目(襄川路)无为市襄安镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造项目(襄川路)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天0小时10分0秒交易..
【中标结果】 无为市十里墩镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-龙十路(社区段)中标通知书 无为县 2026-04-28
无为市十里墩镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-龙十路(社区段)中标通知书无为市十里墩镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-龙十路(社区段)中标通知书区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0..
【中标结果】 无为市十里墩镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-龙十路(社区段) 无为县 2026-04-28
无为市十里墩镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-龙十路(社区段)无为市十里墩镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-龙十路(社区段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天..
【招标采购】 无为市开城镇2026年农村公路提质改造工程联网路项目登记 无为县 2026-04-27
无为市开城镇2026年农村公路提质改造工程联网路项目登记无为市开城镇2026年农村公路提质改造工程联网路项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时35分0秒累计办理时间:0天1小时1分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽..
【中标结果】 无为市泥汊镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造(新皂路)中标通知书 无为县 2026-04-27
无为市泥汊镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造(新皂路)中标通知书无为市泥汊镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造(新皂路)中标通知书区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时1分0秒累计办理时间:0天0小..
【中标结果】 无为市刘渡镇2026年臼山村委会建制村通双车道项目(山村至爱国小学路)中标通知书(工程信息在正文中) 无为县 2026-04-27
无为市刘渡镇2026年臼山村委会建制村通双车道项目(山村至爱国小学路)中标通知书无为市刘渡镇2026年臼山村委会建制村通双车道项目(山村至爱国小学路)中标通知书区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标中标通知书信息标段编号WH09CG2026SG885801标段名称无为市刘渡镇2026..
【招标采购】 2025年无为市开城镇高标准农田建设项目-土壤改良项目登记(工程信息在正文中) 无为县 2026-04-27
2025年无为市开城镇高标准农田建设项目-土壤改良项目登记2025年无为市开城镇高标准农田建设项目-土壤改良项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时15分0秒累计办理时间:2天15小时55分0秒县业主单位提交申请提交人:..
【招标采购】 无为市2023年城南片棚户区改造配套基础设施项目(西河路)施监理项目登记 无为县 2026-04-27
无为市2023年城南片棚户区改造配套基础设施项目(西河路)施工监理项目登记无为市2023年城南片棚户区改造配套基础设施项目(西河路)施工监理项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时2分0秒累计办理时间:0天1小时6分0..
【招标采购】 无为市姚沟养老服务中心升级改造项目--综合服务楼工程招标计划 无为县 2026-04-27
无为市姚沟养老服务中心升级改造项目--综合服务楼工程施工招标计划无为市姚沟养老服务中心升级改造项目--综合服务楼工程施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称无为市姚沟养老服务中心升级改造项目--综合服务楼工程施工招标人名..
【招标采购】 无为市姚沟镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) 无为县 2026-04-27
无为市姚沟镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向无为市姚沟镇人民政府2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将无为市姚沟镇人民政府2026年4月至5月采购意向公开如下:序号..
【招标采购】 无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇三公山村管网延伸工程招标计划 无为县 2026-04-24
无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇三公山村管网延伸工程施工招标计划无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇三公山村管网延伸工程施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇..
【招标采购】 无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇三公山村管网延伸工程 无为县 2026-04-24
无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇三公山村管网延伸工程无为市城乡一体化供水支管网改造工程-昆山镇三公山村管网延伸工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕1..
【中标结果】 无为市2026年中央财政粮油生产保障资金支持小麦一喷三防农药采购项目(一包)中标通知书(工程信息在正文中) 无为县 2026-04-24
无为市2026年中央财政粮油生产保障资金支持小麦一喷三防农药采购项目(一包)中标通知书无为市2026年中央财政粮油生产保障资金支持小麦一喷三防农药采购项目(一包)中标通知书区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标中标通知书信息标段编号WH09CG2026HW868301-2标段名称无..
【招标采购】 无为市2025年度土壤水稻样品养分检测服务竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 无为县 2026-04-24
无为市2025年度土壤水稻样品养分检测服务竞争性磋商公告无为市2025年度土壤水稻样品养分检测服务竞争性磋商公告项目概况无为市2025年度土壤水稻样品养分检测服务的潜在供应商应在招标代理机构处获取采购文件,并于2026年05月07日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情..
【招标采购】 无为市农业农村局2026年4月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) 无为县 2026-04-24
无为市农业农村局2026年4月至5月政府采购意向无为市农业农村局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将无为市农业农村局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称..
【招标采购】 无为市开城镇六店村原六店村小学房屋及场地出租公告(工程信息在正文中) 无为县 2026-04-24
无为市开城镇六店村原六店村小学房屋及场地出租公告无为市开城镇六店村原六店村小学房屋及场地出租公告无为市开城镇六店村原六店村小学房屋及场地出租公告发布时间:2026-04-24原文链接无为市开城镇六店村原六店村小学房屋及场地出租公告一、出租方承诺本出租方依照公开、公平、公正..
【招标采购】 无为市泉塘镇钱井村新建厂房出租公告(工程信息在正文中) 无为县 2026-04-24
无为市泉塘镇钱井村新建厂房出租公告无为市泉塘镇钱井村新建厂房出租公告无为市泉塘镇钱井村新建厂房出租公告发布时间:2026-04-24原文链接无为市泉塘镇钱井村新建厂房出租公告一、出租方承诺本出租方依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1、本次出租标的权属清晰,我方对该资..
【招标采购】 无为市十里墩镇社令村原社令小学房屋及场地出租公告(工程信息在正文中) 无为县 2026-04-24
无为市十里墩镇社令村原社令小学房屋及场地出租公告无为市十里墩镇社令村原社令小学房屋及场地出租公告无为市十里墩镇社令村原社令小学房屋及场地出租公告发布时间:2026-04-24原文链接无为市十里墩镇社令村原社令小学房屋及场地出租公告一、出租方承诺本出租方依照公开、公平、公正..
【中标结果】 无为市刘渡镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-华山路中标通知书 无为县 2026-04-23
无为市刘渡镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-华山路中标通知书无为市刘渡镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-华山路中标通知书区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z