办理会员咨询热线:4000-156-001
三山区工程信息搜索结果
【中标结果】 万春街道社区卫生服务中心用电项目合同公示(工程信息在正文中) 三山区 2026-04-27
万春街道社区卫生服务中心用电项目合同公示万春街道社区卫生服务中心用电项目合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时1分0秒累计办理时间:0天0小时0分0秒代理录入提交提交人:中乾立源工程咨询有限公司办理状态:提..
【中标结果】 万春街道社区卫生服务中心用电项目合同公告(工程信息在正文中) 三山区 2026-04-27
万春街道社区卫生服务中心用电项目合同公告万春街道社区卫生服务中心用电项目合同公告一、合同编号:WH18CG2026SG88140101二、合同名称:万春街道社区卫生服务中心用电项目三、项目编号:WH18CG2026SG8814(政府采购任务书编号:FS34027220260037号)四、项目名称:万春街道社区卫生服务中..
【招标采购】 万春街道社区卫生服务中心用电项目(工程信息在正文中) 三山区 2026-04-27
万春街道社区卫生服务中心用电项目万春街道社区卫生服务中心用电项目一、合同编号:WH18CG2026SG88140101二、合同名称:万春街道社区卫生服务中心用电项目三、项目编号:WH18CG2026SG8814(政府采购任务书编号:FS34027220260037号)四、项目名称:万春街道社区卫生服务中心用电项目五、合同..
【谈判采购】 三山敬老长寿中心消防提升改造项目清单控制价编制竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 三山区 2026-04-22
三山敬老长寿中心消防提升改造项目清单控制价编制竞争性谈判公告三山敬老长寿中心消防提升改造项目清单控制价编制竞争性谈判公告项目概况三山敬老长寿中心消防提升改造项目清单控制价编制的潜在供应商应在招标代理机构处获取采购文件,并于2026年04月29日15点30分(北京时间)前提..
【招标采购】 [安徽建智能制造]建智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建钢构智能制造有限公司数控角度金属带锯床设备标段1采购公告 三山区 2026-04-20
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建工钢构智能制造有限公司数控角度金属带锯床设备标段1采购公告[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建工钢构智能制造有限公司数控角度金属带锯床设备标段1采购公告【报名进行中】[安..
【招标采购】 芜湖市社会(儿童)福利院物业服务项目招标公告(工程信息在正文中) 三山区 2026-04-20
芜湖市社会(儿童)福利院物业服务项目招标公告芜湖市社会(儿童)福利院物业服务项目招标公告项目概况芜湖市社会(儿童)福利院物业服务项目招标项目的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年05月12日09点15分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 重庆路宜邻中心公益部分装修项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 三山区 2026-04-15
重庆路宜邻中心公益部分装修项目竞争性磋商公告重庆路宜邻中心公益部分装修项目竞争性磋商公告重庆路宜邻中心公益部分装修项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-15原文链接项目概况重庆路宜邻中心公益部分装修项目的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于20..
【招标采购】 [安徽建智能制造]建智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建钢构智能制造有限公司数控角度金属带锯床设备标段1采购公告 三山区 2026-04-14
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建工钢构智能制造有限公司数控角度金属带锯床设备标段1采购公告[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建工钢构智能制造有限公司数控角度金属带锯床设备标段1采购公告【报名进行中】[安..
【招标采购】 [安徽建智能制造]建智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危险废物委托处理标段1采购公告 三山区 2026-04-14
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危险废物委托处理标段1采购公告[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危险废物委托处理标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危..
【招标采购】 [安徽建智能制造]建智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)气体管道改造标段1采购公告 三山区 2026-04-14
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)气体管道改造标段1采购公告[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)气体管道改造标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)气体管道改造标段1采购..
【招标采购】 [安徽建智能制造]建智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建钢构智能制造有限公司零星材料采购标段1采购公告 三山区 2026-04-13
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建工钢构智能制造有限公司零星材料采购标段1采购公告[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建工钢构智能制造有限公司零星材料采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工智能制造]建..
【招标采购】 安徽中医药高等专科学校三山校区一期工程第三方检测项目登记 三山区 2026-04-08
安徽中医药高等专科学校三山校区一期工程第三方检测项目登记安徽中医药高等专科学校三山校区一期工程第三方检测项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:1天18小时12分0秒累计办理时间:0天0小时57分0秒项目注册提交备案提交..
【招标采购】 [安徽建智能制造]建智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危险废物委托处理标段1采购公告 三山区 2026-04-08
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危险废物委托处理标段1采购公告[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危险废物委托处理标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危..
【招标采购】 [安徽建智能制造]建智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建钢构智能制造有限公司零星材料采购标段1采购公告 三山区 2026-04-07
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建工钢构智能制造有限公司零星材料采购标段1采购公告[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)安徽建工钢构智能制造有限公司零星材料采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工智能制造]建..
【招标采购】 [安徽建智能制造]建智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)气体管道改造标段1采购公告 三山区 2026-04-07
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)气体管道改造标段1采购公告[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)气体管道改造标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)气体管道改造标段1采购..
【中标结果】 安徽中医药高等专科学校三山校区(一期)工程EPC项目中标通知书 三山区 2026-04-07
安徽中医药高等专科学校三山校区(一期)工程EPC项目中标通知书安徽中医药高等专科学校三山校区(一期)工程EPC项目中标通知书区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时1分0秒累计办理时间:0天0小时21分0秒交易平台提交提交人:..
【招标采购】 芜湖市第四人民医院2026年4月至12月第二批政府采购意向(工程信息在正文中) 三山区 2026-04-03
芜湖市第四人民医院2026年4月至12月第二批政府采购意向芜湖市第四人民医院2026年4月至12月第二批政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将芜湖市第四人民医院2026年4月至12月第二批采购意..
【招标采购】 [安徽建智能制造]建智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危险废物委托处理标段1采购公告 三山区 2026-04-03
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危险废物委托处理标段1采购公告[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危险废物委托处理标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工智能制造]建工智能制造钢构智造公司(芜湖2026年)厂内危..
【招标采购】 首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院医疗专项(施)项目招标计划 三山区 2026-04-02
首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院医疗专项(施工)项目招标计划首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院医疗专项(施工)项目招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标项目名称首都医科大学附属北京安定医院芜湖医院医疗专项(施工)项目招标人名..
【招标采购】 南京至九江高速公路龙湾支线及S28溧阳至芜湖高速公路湾沚至三山段项目特许经营咨询服务(二标段)招标计划(工程信息在正文中) 三山区 2026-04-01
南京至九江高速公路龙湾支线及S28溧阳至芜湖高速公路湾沚至三山段项目特许经营咨询服务(二标段)招标计划南京至九江高速公路龙湾支线及S28溧阳至芜湖高速公路湾沚至三山段项目特许经营咨询服务(二标段)招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标项目招标计划表招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z