郯城县工程信息 共找到387条“郯城县工程信息”的信息
郯城县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目水土保持初步设计、施工、监测及验收技术服务采购项目公开询比采购公告 | 郯城县 | 2026-04-24 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目水土保持初步设计、施工、监测及验收技术服务采购项目公开询比采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目水土保持初步设计、施工、监测及验收技术服务采购项目公开询比采购公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区道路及围栏工程采购项目公开谈判采购公告 | 郯城县 | 2026-04-24 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区道路及围栏工程采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区道路及围栏工程采购项目公开谈判采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目试桩及桩基检测采购项目公开询比采购公告 | 郯城县 | 2026-04-20 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目试桩及桩基检测采购项目公开询比采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目试桩及桩基检测采购项目公开询比采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 杨集镇2026年春季道路提升衔接资金项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 郯城县 | 2026-04-18 |
| 杨集镇2026年春季道路提升衔接资金项目竞争性磋商公告杨集镇2026年春季道路提升衔接资金项目竞争性磋商公告杨集镇2026年春季道路提升衔接资金项目竞争性磋商公告项目概况:杨集镇2026年春季道路提升衔接资金项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目35kV集电线路工程标段采购项目公开谈判采购公告 | 郯城县 | 2026-04-10 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目35kV集电线路工程标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目35kV集电线路工程标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目35kV.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目档案验收及资料归档采购项目公开询比采购公告 | 郯城县 | 2026-04-10 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目档案验收及资料归档采购项目公开询比采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目档案验收及资料归档采购项目公开询比采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目档案验收.. | |||
| 【中标结果】 | 郯城县生态环境监测机构环境监测能力建设项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 郯城县 | 2026-04-09 |
| 郯城县生态环境监测机构环境监测能力建设项目中标结果公告郯城县生态环境监测机构环境监测能力建设项目中标结果公告郯城县生态环境监测机构环境监测能力建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP371322000202502000094二、项目名称:郯城县生态环境监测机构环境监测能力建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 郯城县2025年玉米单产提升工程项目公开招标公告 | 郯城县 | 2026-04-04 |
| 郯城县2025年玉米单产提升工程项目公开招标公告郯城县2025年玉米单产提升工程项目公开招标公告郯城县2025年玉米单产提升工程项目公开招标公告项目概况:郯城县2025年玉米单产提升工程项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/index.html)获取招标文.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目10kV架空线路工程标段采购项目公开谈判采购公告 | 郯城县 | 2026-04-03 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目10kV架空线路工程标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目10kV架空线路工程标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目10kV.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区土建及电气安装工程II标段采购项目公开谈判采购公告 | 郯城县 | 2026-04-03 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区土建及电气安装工程II标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区土建及电气安装工程II标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区土建及电气安装工程I标段采购项目公开谈判采购公告 | 郯城县 | 2026-04-03 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区土建及电气安装工程I标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区土建及电气安装工程I标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区土建及电气安装工程III标段采购项目公开谈判采购公告 | 郯城县 | 2026-04-03 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区土建及电气安装工程III标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区土建及电气安装工程III标段采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区及升压站测绘放线采购项目公开询比采购公告 | 郯城县 | 2026-03-27 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区及升压站测绘放线采购项目公开询比采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目光伏区及升压站测绘放线采购项目公开询比采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目地质勘探采购项目公开询比采购公告 | 郯城县 | 2026-03-27 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目地质勘探采购项目公开询比采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目地质勘探采购项目公开询比采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目地质勘探服务询比采购公告1.采.. | |||
| 【招标采购】 | 郯城县马头镇间半楼室外及一二层局部装饰改造项目采购公告(工程信息在正文中) | 郯城县 | 2026-03-21 |
| 郯城县马头镇间半楼室外及一二层局部装饰改造项目采购公告郯城县马头镇间半楼室外及一二层局部装饰改造项目采购公告项目概况:郯城县马头镇间半楼室外及一二层局部装饰改造工程项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网((http://120.220.31.204:8081/index.html))获取采购文件,.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年水库移民扶持基金(资金)项目港上镇向阳村生产道路项目结算服务项目定点议价成交公告(工程信息在正文中) | 郯城县 | 2026-03-20 |
| 2025年水库移民扶持基金(资金)项目港上镇向阳村生产道路项目结算服务项目定点议价成交公告2025年水库移民扶持基金(资金)项目港上镇向阳村生产道路项目结算服务项目定点议价成交公告beginZJEG_RSS.content.begin一、项目编号:SCDZ-2026-1018009,项目包号:1二、项目名称:2025年水库.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年郯城城区排涝通道综合整治项目勘察设计竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 郯城县 | 2026-03-18 |
| 2025年郯城城区排涝通道综合整治项目勘察设计竞争性磋商公告2025年郯城城区排涝通道综合整治项目勘察设计竞争性磋商公告2025年郯城城区排涝通道综合整治项目勘察设计竞争性磋商公告项目概况:2025年郯城城区排涝通道综合整治项目勘察设计采购项目的潜在供应商应在临沂市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 郯城县山水生金梅花产业项目招标计划(工程信息在正文中) | 郯城县 | 2026-03-12 |
| 郯城县山水生金梅花产业项目招标计划郯城县山水生金梅花产业项目招标计划临沂市工程建设项目招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内容估算投资(万元)预计招标公告发布时间1郯城县山水生金梅花产业项目郯城九相梅花卉种植有限公司该项目计划打造一个集现代交易、科技研发.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目升压站土建工程采购项目公开谈判采购公告 | 郯城县 | 2026-03-12 |
| 中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目升压站土建工程采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目升压站土建工程采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院国家电投泉源光伏发电项目工程EPC总承包项目升压站土建工程谈.. | |||
| 【中标结果】 | 山东高速能源投资集团有限公司郯城服务区重卡换电电力配套用能服务项目(标段1)中标结果公告(工程信息在正文中) | 郯城县 | 2026-02-11 |
| 山东高速能源投资集团有限公司郯城服务区重卡换电电力配套用能服务项目(标段1)中标结果公告山东高速能源投资集团有限公司郯城服务区重卡换电电力配套用能服务项目(标段1)中标结果公告山东高速能源投资集团有限公司郯城服务区重卡换电电力配套用能服务项目招标各标段定标工作已经.. | |||