办理会员咨询热线:4000-156-001

东营市工程信息 共找到5496条“东营市工程信息”的信息

东营市工程信息搜索结果
【招标采购】 东营港东营港区进港航道及导堤工程2026年航道维护性疏浚工程监理-东营港东营港区进港航道及导堤工程2026年航道维护性疏浚工程监理 东营市 2026-04-28
东营港东营港区进港航道及导堤工程2026年航道维护性疏浚工程施工监理-东营港东营港区进港航道及导堤工程2026年航道维护性疏浚工程施工监理东营港东营港区进港航道及导堤工程2026年航道维护性疏浚工程施工监理-东营港东营港区进港航道及导堤工程2026年航道维护性疏浚工程施工监理..
【招标采购】 东营港化产业园南部片区填土工程(一期)招标公告 东营市 2026-04-28
东营港化工产业园南部片区填土工程施工(一期)招标公告东营港化工产业园南部片区填土工程施工(一期)招标公告东营港化工产业园南部片区填土工程施工(一期)招标公告一、招标条件东营港化工产业园南部片区填土工程已通过已通过东营港经济开发区管理委员会东港开审批2026-12号文批准建..
【招标采购】 东营市研学实践教育科技有限公司食堂食材采购项目第二次A包废标公告(工程信息在正文中) 东营市 2026-04-28
东营市研学实践教育科技有限公司食堂食材采购项目第二次A包废标公告东营市研学实践教育科技有限公司食堂食材采购项目第二次A包废标公告东营市研学实践教育科技有限公司食堂食材采购项目第二次A包废标公告一、征集人名称:东营市研学实践教育科技有限公司二、采购代理机构:山东鲁正..
【中标结果】 东营市研学实践教育科技有限公司食堂食材采购项目第二次中标结果公示(工程信息在正文中) 东营市 2026-04-28
东营市研学实践教育科技有限公司食堂食材采购项目第二次中标结果公示东营市研学实践教育科技有限公司食堂食材采购项目第二次中标结果公示一、项目名称:东营市研学实践教育科技有限公司食堂食材采购项目第二次二、采购公告发布日期:2026-04-03三、评审日期:2026-04-27四、评审结果:序..
【中标结果】 东营高新区、胜园街道、高新控股食堂委托服务项目成交结果公示(工程信息在正文中) 东营市 2026-04-28
东营高新区、胜园街道、高新控股食堂委托服务项目成交结果公示东营高新区、胜园街道、高新控股食堂委托服务项目成交结果公示一、项目名称:东营高新区、胜园街道、高新控股食堂委托服务项目二、采购公告发布日期:2026-04-13三、评审日期:2026-04-2809:00四、评审结果:序号成交供应商标段名..
【招标采购】 海油发展-工程技术公司电缆连接材料采购专有协议(标段一:常温类型) 东营市 2026-04-28
海油发展-工程技术公司电缆连接材料采购专有协议(标段一:常温类型)海油发展-工程技术公司电缆连接材料采购专有协议(标段一:常温类型)海油发展-工程技术公司电缆连接材料采购专有协议(标段一:常温类型)中标结果公告招标项目信息1.标段包信息标段/包编号26-CNCCC-HW-GK-1117/01标..
【招标采购】 东营港化产业园南部片区填土工程勘察及技术服务竞争性磋商公告 东营市 2026-04-28
东营港化工产业园南部片区填土工程勘察及技术服务竞争性磋商公告东营港化工产业园南部片区填土工程勘察及技术服务竞争性磋商公告东营港化工产业园南部片区填土工程勘察及技术服务竞争性磋商公告 项目概况东营港化工产业园南部片区填土工程勘察及技术服务招标项目的潜在供应商应..
【招标采购】 东营港化产业园南部片区填土工程测绘竞争性磋商公告 东营市 2026-04-28
东营港化工产业园南部片区填土工程测绘竞争性磋商公告东营港化工产业园南部片区填土工程测绘竞争性磋商公告东营港化工产业园南部片区填土工程测绘竞争性磋商公告 项目概况东营港化工产业园南部片区填土工程测绘招标项目的潜在供应商应在供应商登录东营市公共资源交易平台进入对..
【招标采购】 广饶县村级政务网络维护项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 东营市 2026-04-28
广饶县村级政务网络维护项目竞争性磋商公告广饶县村级政务网络维护项目竞争性磋商公告项目概况受广饶县大数据服务中心委托,东营尊博工程项目管理有限公司对SDGP370523000202602000045、广饶县村级政务网络维护项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。广饶县村级政务..
【招标采购】 东营港化产业园南部片区填土工程勘察及技术服务 东营市 2026-04-27
东营港化工产业园南部片区填土工程勘察及技术服务东营港化工产业园南部片区填土工程勘察及技术服务东营港化工产业园南部片区填土工程勘察及技术服务竞争性磋商公告项目概况:东营港化工产业园南部片区填土工程勘察及技术服务的潜在供应商应在东营市公共资源交易网(http://ggzy.do..
【招标采购】 东营港化产业园南部片区填土工程测绘 东营市 2026-04-27
东营港化工产业园南部片区填土工程测绘东营港化工产业园南部片区填土工程测绘东营港化工产业园南部片区填土工程测绘竞争性磋商公告项目概况:东营港化工产业园南部片区填土工程测绘的潜在供应商应在东营市公共资源交易网(http://ggzy.dongying.gov.cn)免费获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土建部分施及监理招标公告 东营市 2026-04-27
东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土建部分施工及监理招标公告东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土建部分施工及监理招标公告ZJEG_RSS.content.begin一、招标条件东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土..
【谈判采购】 军绿食品加有限公司小麦500吨采购项目竞争性谈判公告(第二次) 东营市 2026-04-27
军绿食品加工有限公司小麦500吨采购项目竞争性谈判公告(第二次)军绿食品加工有限公司小麦500吨采购项目竞争性谈判公告(第二次)一、项目概况军绿食品加工有限公司小麦500吨采购项目的供应商应在报名有效期内至阳光采购服务平台(http://www.dongying.ygcgfw.com/)进行网上报名,领取..
【招标采购】 利津经济开发区热力保障及第二热源项目(配套输汽管道)(第二次)公开招标公告(工程信息在正文中) 东营市 2026-04-27
利津经济开发区热力保障及第二热源项目(配套输汽管道)(第二次)公开招标公告利津经济开发区热力保障及第二热源项目(配套输汽管道)(第二次)公开招标公告利津经济开发区热力保障及第二热源项目(配套输汽管道)(第二次)公开招标公告一、招标条件利津经济开发区热力保障及第二热源项目(..
【招标采购】 东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一土建部分施及监理招标公告 东营市 2026-04-27
东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一土建部分施工及监理招标公告东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一土建部分施工及监理招标公告东营经济技术开发区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目-土建部分施工及监理招标公告一、招标..
【中标结果】 冠能阀门集团厂区内物业服务项目成交结果公示(工程信息在正文中) 东营市 2026-04-27
冠能阀门集团厂区内物业服务项目成交结果公示冠能阀门集团厂区内物业服务项目成交结果公示一、项目名称:冠能阀门集团厂区内物业服务项目二、采购公告发布日期:2026-04-14三、评审日期:2026-04-2709:00四、评审结果:序号成交供应商标段名称成交金额1山东格森富华物业有限公司冠能阀门..
【招标采购】 东营市东凯开发建设有限公司清扫车以及除雪设备采购项目招标公告(工程信息在正文中) 东营市 2026-04-27
东营市东凯开发建设有限公司清扫车以及除雪设备采购项目招标公告东营市东凯开发建设有限公司清扫车以及除雪设备采购项目招标公告一、项目概况东营市东凯建设工程有限公司受东营市东凯开发建设有限公司的委托,就东营市东凯开发建设有限公司清扫车以及除雪设备采购项目进行公开招标..
【招标采购】 2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目监理竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 东营市 2026-04-27
2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目监理竞争性磋商公告2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目监理竞争性磋商公告2026年广饶县广饶街道颜一村“‘安心鲜采’颜一菜园”种植棚项目监理竞争性磋商公告项目编号:zjg2026040292026年广饶县广..
【招标采购】 城市水资源集约利用及生态保护系统建设工程(城北污水处理厂尾水利用)工程总承包(EPC)招标公告 东营市 2026-04-27
城市水资源集约利用及生态保护系统建设工程(城北污水处理厂尾水利用)工程总承包(EPC)招标公告城市水资源集约利用及生态保护系统建设工程(城北污水处理厂尾水利用)工程总承包(EPC)招标公告城市水资源集约利用及生态保护系统建设工程(城北污水处理厂尾水利用)工程总承包(EPC)招标..
【招标采购】 东营市垦利区兴苑实验学校2026年04(至)05月政府采购意向(工程信息在正文中) 东营市 2026-04-27
东营市垦利区兴苑实验学校2026年04(至)05月政府采购意向东营市垦利区兴苑实验学校2026年04(至)05月政府采购意向东营市垦利区兴苑实验学校2026年04(至)05月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z