博山区工程信息 共找到146条“博山区工程信息”的信息
博山区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 山东省潍坊市寿光市交通运输局2026年铁路沿线环境综合治理服务单位采购项目中标(成交)公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-04-22 |
| 山东省潍坊市寿光市交通运输局2026年铁路沿线环境综合治理服务单位采购项目中标(成交)公告山东省潍坊市寿光市交通运输局2026年铁路沿线环境综合治理服务单位采购项目中标(成交)公告山东省潍坊市寿光市交通运输局2026年铁路沿线环境综合治理服务单位采购项目中标(成交)结果公告一.. | |||
| 【招标采购】 | 博山区孝妇河综合治理工程 | 博山区 | 2026-04-15 |
| 博山区孝妇河综合治理工程博山区孝妇河综合治理工程begin博山区孝妇河综合治理工程end发布时间:2026-04-1515:38来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-04-1515:38:42招标计划编码ZBJH-37030480012026459-002项目名称博山区孝妇河综.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告 | 博山区 | 2026-04-11 |
| 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工竞争性磋商公告 项目概况 2026年博山区文旅大会路域环境提升项目施工招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-外购丝印钢化热浸超白黑色夹层玻璃招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-04-03 |
| 玻璃事业部-金科博山-外购丝印钢化热浸超白黑色夹层玻璃招标公告玻璃事业部-金科博山-外购丝印钢化热浸超白黑色夹层玻璃招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在丝印钢化热浸超白黑色夹层玻璃8+1.52+8进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GC.. | |||
| 【招标采购】 | 博山区孝妇河综合治理工程 | 博山区 | 2026-03-13 |
| 博山区孝妇河综合治理工程博山区孝妇河综合治理工程begin博山区孝妇河综合治理工程end发布时间:2026-03-1309:10来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-03-1309:10:35招标计划编码ZBJH-37030480012026459-001项目名称博山区孝妇河综.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-带超白原片外协切割\磨边\钢化招标采购招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-03-11 |
| 玻璃事业部-金科博山-带超白原片外协切割\磨边\钢化招标采购招标公告玻璃事业部-金科博山-带超白原片外协切割\磨边\钢化招标采购招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在带超白原片外协加工切割\磨边\钢化进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-双组份硅硐结构密封胶招标采购招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-03-09 |
| 玻璃事业部-金科博山-双组份硅硐结构密封胶招标采购招标公告玻璃事业部-金科博山-双组份硅硐结构密封胶招标采购招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在双组份硅硐结构密封胶进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GCZB20260300022、项目标名:.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-外购弯钢化三银中空玻璃招标招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-03-05 |
| 玻璃事业部-金科博山-外购弯钢化三银中空玻璃招标招标公告玻璃事业部-金科博山-外购弯钢化三银中空玻璃招标招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在带原片外协加工超白三银+超白在线Low-E膜弯钢中空玻璃6CBLE(G)+12Ar+6CBLE(G)-WG进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投.. | |||
| 【变更公告】 | 齐鲁医药学院博山校区空气源热泵系统BOT项目变更公告(第1次)(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-02-28 |
| 齐鲁医药学院博山校区空气源热泵系统BOT项目变更公告(第1次)齐鲁医药学院博山校区空气源热泵系统BOT项目变更公告(第1次)变更内容如下:一、项目名称:齐鲁医药学院博山校区空气源热泵系统BOT项目二、项目编号:LSZB202602-0172三、变更内容:投标人资质要求变更为:1.投标人须在中华人民.. | |||
| 【中标结果】 | 淄博市博山区2025年水毁修复工程评标结果公示 | 博山区 | 2026-02-28 |
| 淄博市博山区2025年水毁修复工程评标结果公示淄博市博山区2025年水毁修复工程评标结果公示begin淄博市博山区2025年水毁修复工程评标结果公示end发布时间:2026-02-2810:25来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文淄博市博山区2.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-博山基地-胶合板 木箱专用招标采购招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-02-27 |
| 玻璃事业部-博山基地-胶合板木箱专用招标采购招标公告玻璃事业部-博山基地-胶合板木箱专用招标采购招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在胶合板木箱专用进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GCZB20260200022、项目标名:玻璃事业部-博山基地.. | |||
| 【招标采购】 | 齐鲁医药学院博山校区电力工程改造项目招标计划 | 博山区 | 2026-01-30 |
| 齐鲁医药学院博山校区电力工程改造项目招标计划begin齐鲁医药学院博山校区电力工程改造项目招标计划end发布时间:2026-01-3016:32来源:begin山东省公共资源电子交易平台end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin一、项目名称:齐鲁医药学院博山校区电力工程改造项目二、招标人:齐鲁医.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市博山区2025年水毁修复工程-施工标招标公告 | 博山区 | 2026-01-29 |
| 淄博市博山区2025年水毁修复工程-施工标招标公告begin淄博市博山区2025年水毁修复工程-施工标招标公告end发布时间:2026-01-2914:01来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin淄博市博山区2025年水毁修复工程-施工标招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-国产透明PVB胶片招标采购 招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-01-28 |
| 玻璃事业部-金科博山-国产透明PVB胶片招标采购招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在PVB膜片透明国产0.38MM进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GCZB20260100112、项目标名:玻璃事业部-金科博山-国产透明PVB胶片招标采购3、物资名称及数量:.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-LYKJ-160外协镀膜招标采购招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-01-27 |
| 玻璃事业部-金科博山-LYKJ-160外协镀膜招标采购招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在5-LYKJ-160外协镀膜进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GCZB20260100092、项目标名:玻璃事业部-金科博山-LYKJ-160外协镀膜招标采购3、物资名称及数量:请.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-可弯铝条及配套插件招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-01-27 |
| 玻璃事业部-金科博山-可弯铝条及配套插件招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在可弯铝管8MM进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GCZB20260100102、项目标名:玻璃事业部-金科博山-可弯铝条及配套插件3、物资名称及数量:请见左下角物资明细表.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-双组份硅硐结构密封胶招标采购招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-01-26 |
| 玻璃事业部-金科博山-双组份硅硐结构密封胶招标采购招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在双组份硅硐结构密封胶进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GCZB20260100082、项目标名:玻璃事业部-金科博山-双组份硅硐结构密封胶招标采购3、物资名.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-可弯铝管 12MM招标采购招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-01-19 |
| 玻璃事业部-金科博山-可弯铝管12MM招标采购招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在可弯铝管12MM进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GCZB20260100062、项目标名:玻璃事业部-金科博山-可弯铝管12MM招标采购3、物资名称及数量:请见左下角物资明.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-丁基密封胶 中空玻璃专用招标采购招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-01-14 |
| 玻璃事业部-金科博山-丁基密封胶中空玻璃专用招标采购招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在丁基密封胶中空玻璃专用进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GCZB20260100052、项目标名:玻璃事业部-金科博山-丁基密封胶中空玻璃专用招标采购3、.. | |||
| 【招标采购】 | 玻璃事业部-金科博山-外购弯钢化双银+保温膜中空玻璃招标招标公告(工程信息在正文中) | 博山区 | 2026-01-13 |
| 玻璃事业部-金科博山-外购弯钢化双银+保温膜中空玻璃招标招标公告供应部(工程玻璃采购部)的等在弯钢化双银Low-E+保温膜中空玻璃6+15+6进行招标采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、招标内容1、项目标号:GCZB20260100042、项目标名:玻璃事业部-金科博山-外购弯钢化双银+.. | |||