张店区工程信息 共找到1409条“张店区工程信息”的信息
张店区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 | 张店区 | 2026-04-28 |
| 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 淄博市公用事业服务中心交通安全优化提升工程勘察设计采购项目竞争性磋商公告 项目概况 淄博市公用事业服务中心交通安全.. | |||
| 【中标结果】 | 山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造成交结果公告 | 张店区 | 2026-04-28 |
| 山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造成交结果公告山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造成交结果公告一、项目编号:SDGP370000000202602001779二、项目名称:山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造三、采购结果 采购包1:供应商名.. | |||
| 【中标结果】 | 淄博市高新区科技大楼、欢乐山川 警 务工作站、石桥派出所办公场地租赁服务采购项目成交结果公告 | 张店区 | 2026-04-28 |
| 淄博市高新区科技大楼、欢乐山川警务工作站、石桥派出所办公场地租赁服务采购项目成交结果公告淄博市高新区科技大楼、欢乐山川警务工作站、石桥派出所办公场地租赁服务采购项目成交结果公告 淄博市高新区科技大楼、欢乐山川警务工作站、石桥派出所办公场地租赁服务采购项目成交结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程询比采购公告 | 张店区 | 2026-04-27 |
| 淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程询比采购公告淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程询比采购公告一、项目概况淄博先创区新材料产业园外停车场雨水管线工程已经批准,采购人为山东创科国有资产运营有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行询比采购。二、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目钢材采购公开竞价采购公告(工程信息在正文中) | 张店区 | 2026-04-27 |
| 中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目钢材采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目钢材采购公开竞价采购公告竞价采购公告各报价单位:因中国电建山东电建一公司华电淄博燃煤热电机组项目钢材采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列物资的批量采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目灯具采购公开竞价采购公告(工程信息在正文中) | 张店区 | 2026-04-27 |
| 中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目灯具采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目灯具采购公开竞价采购公告竞价采购公告各报价单位:因中国电建山东电建一公司华电淄博燃煤热电机组项目灯具采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列物资的批量采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司轨道配件采购项目公开竞价采购公告(工程信息在正文中) | 张店区 | 2026-04-27 |
| 中国电建山东电建一公司轨道配件采购项目公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司轨道配件采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告各报价单位:因中国电建山东电建一公司华电淄博燃煤热电机组项目轨道配件采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列物资的批量采购,请按以下要.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告 | 张店区 | 2026-04-26 |
| 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602001036-1、山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二.. | |||
| 【中标结果】 | 淄博高新技术产业开发区建设局2026年人才公寓租赁服务采购项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 张店区 | 2026-04-25 |
| 淄博高新技术产业开发区建设局2026年人才公寓租赁服务采购项目成交结果公告淄博高新技术产业开发区建设局2026年人才公寓租赁服务采购项目成交结果公告 淄博高新技术产业开发区建设局2026年人才公寓租赁服务采购项目成交结果公告 一、项目名称:淄博高新技术产业开发区建设局2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告 | 张店区 | 2026-04-25 |
| 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001103、山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 淄博柳泉中学信息中心办公设备维修维护服务采购项目定点竞价成交公告 | 张店区 | 2026-04-24 |
| 淄博柳泉中学信息中心办公设备维修维护服务采购项目定点竞价成交公告淄博柳泉中学信息中心办公设备维修维护服务采购项目定点竞价成交公告beginZJEG_RSS.content.begin一、项目编号:SCDZ-2026-1101568,项目包号:1二、项目名称:淄博柳泉中学信息中心办公设备维修维护服务采购项目三、.. | |||
| 【中标结果】 | 淄博市能源集团天然气管网有限公司寨里门站工程项目社会稳定风险评估服务采购成交结果公示 | 张店区 | 2026-04-24 |
| 淄博市能源集团天然气管网有限公司寨里门站工程项目社会稳定风险评估服务采购成交结果公示淄博市能源集团天然气管网有限公司寨里门站工程项目社会稳定风险评估服务采购成交结果公示一、项目名称:淄博市能源集团天然气管网有限公司寨里门站工程项目社会稳定风险评估服务采购二、采.. | |||
| 【中标结果】 | 三山岛金矿采选工程(扩能扩界)深部工程—中段开拓及斜坡道工程(三次)中标结果公示 | 张店区 | 2026-04-24 |
| 三山岛金矿采选工程(扩能扩界)深部工程—中段开拓及斜坡道工程(三次)中标结果公示三山岛金矿采选工程(扩能扩界)深部工程—中段开拓及斜坡道工程(三次)中标结果公示一、项目名称:三山岛金矿采选工程(扩能扩界)深部工程—中段开拓及斜坡道工程(三次)二、采购公告发布日期:2026-03-11三、.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告 | 张店区 | 2026-04-24 |
| 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602001036、山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务组织竞争性磋商,现.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市消防救援支队机关附属楼设备升级采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 张店区 | 2026-04-23 |
| 淄博市消防救援支队机关附属楼设备升级采购项目竞争性磋商公告淄博市消防救援支队机关附属楼设备升级采购项目竞争性磋商公告项目概况淄博市消防救援支队机关附属楼设备升级采购项目采购项目的潜在供应商应在中技兴安工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年05月06日14点00.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司山东华电淄博“上大压小”235万千瓦燃煤热电项目主厂房区域结构施工工程采购公开询比采购公告 | 张店区 | 2026-04-23 |
| 中国电建电建核电公司山东华电淄博“上大压小”235万千瓦燃煤热电项目主厂房区域结构施工工程采购公开询比采购公告中国电建电建核电公司山东华电淄博“上大压小”235万千瓦燃煤热电项目主厂房区域结构施工工程采购公开询比采购公告采购公告 采购项目名称: 山东华电淄博“上.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目UPVC管采购公开竞价采购公告(工程信息在正文中) | 张店区 | 2026-04-23 |
| 中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目UPVC管采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目UPVC管采购公开竞价采购公告竞价采购公告各响应人:因中国电建山东电建一公司华电淄博热电联产项目UPVC排水管采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列物资的批.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目PE管采购公开竞价采购公告(工程信息在正文中) | 张店区 | 2026-04-23 |
| 中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目PE管采购公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司淄博燃煤机组热电项目PE管采购公开竞价采购公告竞价采购公告各响应人:因中国电建山东电建一公司华电淄博热电联产项目PE管采购需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列物资的批量采购,请.. | |||
| 【招标采购】 | 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 张店区 | 2026-04-22 |
| 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目竞争性磋商公告 项目概况 高青县2026年征地区片综合地价标准调整项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 张店区 | 2026-04-21 |
| 博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告 博山区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告 项目概况 博山区地质灾害危险性评估项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年05月06日14时00分(北京.. | |||