办理会员咨询热线:4000-156-001
江都区工程信息搜索结果
【招标采购】 樊川镇大同村河道整治工程交易公告 江都区 2026-04-28
樊川镇大同村河道整治工程交易公告樊川镇大同村河道整治工程交易公告樊川镇大同村河道整治工程交易公告发布时间:2026-04-28浏览次数:来源:樊川镇大同村河道整治工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实,现邀请合格的投标申请人参加本工程投标。受扬州市江都区樊川镇大同村..
【招标采购】 武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程交易公告 江都区 2026-04-28
武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程交易公告武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程交易公告武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程交易公告发布时间:2026-04-28浏览次数:来源:扬州市江都区武坚镇黄思村股份经济合作社扬州市江都区武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程已经批..
【招标采购】 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告 江都区 2026-04-27
仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-27浏览次数:来源:仙女镇樊庄社区道路维修工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实。江苏志诚工程咨询管理有限公司受扬州市江都区仙女镇樊庄社..
【招标采购】 真武镇真武村2026年度农村户厕改造项目交易公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-27
真武镇真武村2026年度农村户厕改造项目交易公告真武镇真武村2026年度农村户厕改造项目交易公告真武镇真武村2026年度农村户厕改造项目交易公告发布时间:2026-04-27浏览次数:来源:真武镇真武村2026年度农村户厕改造项目,经村集体经济组织理事会研究决定,将真武镇真武村2026年度农..
【招标采购】 真武镇滨东村改厕项目交易公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-27
真武镇滨东村改厕项目交易公告真武镇滨东村改厕项目交易公告真武镇滨东村改厕项目交易公告发布时间:2026-04-27浏览次数:来源:真武镇滨东村改厕项目,经村集体经济组织成员(代表)大会研究决定,将滨东村改厕项目进行公开交易,现邀请合格的申请人参加本次交易项目,现将有关事项公告..
【中标结果】 扬州市江都区樊川镇常春藤书屋改造及周边环境整治工程成交公告 江都区 2026-04-27
扬州市江都区樊川镇常春藤书屋改造及周边环境整治工程成交公告扬州市江都区樊川镇常春藤书屋改造及周边环境整治工程成交公告一、项目编号:JSZC-321012-SHBZ-C2026-0005?二、项目名称:扬州市江都区樊川镇常春藤书屋改造及周边环境整治工程三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用..
【招标采购】 丁泰河沿线环境应急三级防控体系建设项目(市政雨水管网及提升泵)采购公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-24
丁泰河沿线环境应急三级防控体系建设项目(市政雨水管网及提升泵)采购公告丁泰河沿线环境应急三级防控体系建设项目(市政雨水管网及提升泵)采购公告?项目概况丁泰河沿线环境应急三级防控体系建设项目(市政雨水管网及提升泵)JSZC-321012-SHBZ-C2026-0009?采购项目的潜在供应商应在“..
【中标结果】 泗洪县2025年稻麦轮作高产优质片区建设项目小麦物资采购成交公告(二)采购包1(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-23
泗洪县2025年稻麦轮作高产优质片区建设项目小麦物资采购成交公告(二)采购包1泗洪县2025年稻麦轮作高产优质片区建设项目小麦物资采购成交公告(二)采购包1招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报..
【招标采购】 扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告 江都区 2026-04-23
扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告工程编号?JDFFJSZ2026040004工程名称..
【招标采购】 真武镇振兴村2026年改厕项目交易公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-23
真武镇振兴村2026年改厕项目交易公告真武镇振兴村2026年改厕项目交易公告真武镇振兴村2026年改厕项目交易公告发布时间:2026-04-23浏览次数:来源:真武镇振兴村改厕项目,经村集体经济组织成员(代表)大会研究决定,将振兴村改厕项目进行公开交易,现邀请合格的申请人参加本次交易项目..
【招标采购】 NO.2025G1036地块业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告 江都区 2026-04-23
NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期..
【招标采购】 [0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告 江都区 2026-04-23
[0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告[0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告项目编号JDFFJSZ2026040004项目名称扬州云谷T5楼装饰改造工程标段编号JDFFJSZ2026040004001001标段名称扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金..
【招标采购】 大桥镇高巷村河道清理整治工程交易公告 江都区 2026-04-22
大桥镇高巷村河道清理整治工程交易公告大桥镇高巷村河道清理整治工程交易公告大桥镇高巷村河道清理整治工程交易公告发布时间:2026-04-22浏览次数:来源:为了提升村庄环境,结合我村实际情况,经村理事会会议研究决定,对高巷村河道进行清理整治,所需资金来源已落实,现通过公开交易邀..
【招标采购】 真武镇真油村2026年度户厕改造项目交易公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-22
真武镇真油村2026年度户厕改造项目交易公告真武镇真油村2026年度户厕改造项目交易公告真武镇真油村2026年度户厕改造项目交易公告发布时间:2026-04-22浏览次数:来源:真武镇真油村2026年度户厕改造项目,经村集体经济组织成员(代表)大会研究决定,将真武镇真油村2026年度户厕改造项..
【招标采购】 江都区城区电力通讯管网排管下地项目监理招标公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-21
江都区城区电力通讯管网排管下地项目监理招标公告江都区城区电力通讯管网排管下地项目监理招标公告江都区城区电力通讯管网排管下地项目监理招标公告发布时间:2026-04-21访问量:18扬州市江都龙运资产经营管理有限公司就江都区城区电力通讯管网排管下地项目进行公开监理招标,现邀..
【招标采购】 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目一标段(小纪镇) 采购公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-21
扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目一标段(小纪镇)采购公告扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目一标段(小纪镇)采购公告项目概况扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目一标段(小纪镇)?JSZC-321012-SHBZ-C2026-0007?采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统(网址:http://..
【招标采购】 江都区城区电力通讯管网排管下地项目招标公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-21
江都区城区电力通讯管网排管下地项目招标公告江都区城区电力通讯管网排管下地项目招标公告江都区城区电力通讯管网排管下地项目招标公告发布时间:2026-04-21访问量:11扬州市江都龙运资产经营管理有限公司就江都区城区电力通讯管网排管下地项目进行公开招标,现邀请合格的潜在投标..
【招标采购】 樊川镇东汇村河道清淤工程项目交易公告 江都区 2026-04-21
樊川镇东汇村河道清淤工程项目交易公告樊川镇东汇村河道清淤工程项目交易公告樊川镇东汇村河道清淤工程项目交易公告发布时间:2026-04-21浏览次数:来源:跃进河东汇段淤泥较多,水位低时会影响农田灌溉。为解决这个问题,准备对跃进河东汇段进行清淤,经村集体经济组织理事会研究决定,..
【招标采购】 扬州市江都高新技术产业园区管理委员会2026年4月(第2批)政府采购意向公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-20
扬州市江都高新技术产业园区管理委员会2026年4月(第2批)政府采购意向公告扬州市江都高新技术产业园区管理委员会2026年4月(第2批)政府采购意向公告扬州市江都高新技术产业园区管理委员会2026年4月(第2批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于..
【招标采购】 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(邵伯镇)采购公告(工程信息在正文中) 江都区 2026-04-20
扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(邵伯镇)采购公告扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(邵伯镇)采购公告?项目概况扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(邵伯镇)JSZC-321012-SHBZ-C2026-0006?采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z