办理会员咨询热线:4000-156-001
闸北区工程信息搜索结果
【中标结果】 嘉定区跨娄塘河、祁迁河、新通波塘航道安全风险隐患治理工程的中标(成交)结果公告 闸北区 2025-08-14
嘉定区跨娄塘河、祁迁河、新通波塘航道安全风险隐患治理工程的中标(成交)结果公告一、项目编号:310114000250325196559-14230601二、项目名称:嘉定区跨娄塘河、祁迁河、新通波塘航道安全风险隐患治理工程三、中标(成交)信息序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交..
【招标采购】 嘉定区跨娄塘河、祁迁河、新通波塘航道安全风险隐患治理工程的竞争性磋商公告 闸北区 2025-07-18
项目概况嘉定区跨娄塘河、祁迁河、新通波塘航道安全风险隐患治理工程采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2025年08月04日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:310114000250325196559-14230601项目名称:嘉定区跨娄塘河、祁迁河、新通波塘航..
【招标采购】 福州元洪大厦9层、10层装修工程监理服务采购项目招标公告 闸北区 2025-07-04
福州元洪大厦9层、10层装修工程监理服务采购项目招标公告1.招标条件福州元洪大厦9层、10层装修工程监理服务采购项目的招标人为兴业国际信托有限公司(以下称“招标人”),资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进..
【中标结果】 房屋安全监督检查专业服务项目的中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 闸北区 2024-06-11
房屋安全监督检查专业服务项目的中标(成交)结果公告发布时间:2024-06-1113:41信息来源:上海政府采购网原文链接地址一、项目编号:310101000240326184511-01096719二、项目名称:房屋安全监督检查专业服务项目三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地..
【招标采购】 汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心飞秒外科激光治疗仪维保服务项目单一来源采购公示(工程信息在正文中) 闸北区 2024-03-21
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心飞秒外科激光治疗仪维保服务项目单一来源采购公示一、项目信息采购人:汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心项目名称:汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心飞秒外科激光治疗仪维保服务项目拟采购的货物或者服务的说明:品目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z