办理会员咨询热线:4000-156-001
绥棱县工程信息搜索结果
【招标采购】 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划(工程信息在正文中) 绥棱县 2026-03-31
黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目设计项目法人或招标人名..
【招标采购】 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划(工程信息在正文中) 绥棱县 2026-03-31
黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目监理项目法人或招标人名..
【招标采购】 黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施招标计划 绥棱县 2026-03-31
黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工招标计划项目名称黑龙江省绥化市绥棱县供销粮油黑龙江绥棱粮食仓储设施项目施工项目法人或招标人名..
【招标采购】 中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目MEC设备采购及安装总承包工程 绥棱县 2026-02-25
中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目MEC设备采购及安装总承包工程中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目MEC设备采购及安装总承包工程中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目MEC设备采购及安装总承包工程【字体:大中小】来源:日期:2026-02-25浏览次打印本页关闭本页区..
【招标采购】 北大荒集团黑龙江红光农场农垦公用基础设施建设项目(工程信息在正文中) 绥棱县 2026-02-04
北大荒集团黑龙江红光农场农垦公用基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称北大荒集团黑龙江..
【招标采购】 2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目施 绥棱县 2026-01-27
2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年北大荒集团黑龙江绥棱农场农垦公用基础设施建设项目施工项目法人或招标人名称(盖章)北大荒集团黑龙江绥棱农场有限公司项目..
【招标采购】 绥棱县阁山水库大坝安全监测项目设计招标计划(工程信息在正文中) 绥棱县 2025-12-29
绥棱县阁山水库大坝安全监测项目设计招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥棱县阁山水库大坝安全..
【招标采购】 绥棱县阁山水库维修养护工程设计 绥棱县 2025-12-23
绥棱县阁山水库维修养护工程设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥棱县阁山水库维修养护工程设计项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标文件公示力度,现将绥棱..
【招标采购】 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过工程咨询服务-公开招标公告 绥棱县 2025-12-22
黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务-公开招标公告当前位置:首页交易服务大厅交易信息工程建设信息招标计划黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-22浏览325次打印本页关闭本页区块链已存证存证时..
【招标采购】 绥棱县阁山水库维修养护工程设计招标计划 绥棱县 2025-12-19
绥棱县阁山水库维修养护工程设计招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥棱县阁山水库维修养护工程..
【招标采购】 黑龙江省绥化市绥棱县人文化宫维修改造工程项目招标 绥棱县 2025-12-04
黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥化市..
【招标采购】 绥棱县四海店镇热源厂及供热管网建设项目(工程信息在正文中) 绥棱县 2025-11-27
绥棱县四海店镇热源厂及供热管网建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥棱县四海店镇热源厂及供热..
【招标采购】 黑龙江省绥化市绥棱县人文化宫维修改造工程项目 绥棱县 2025-11-18
黑龙江省绥化市绥棱县工人文化宫维修改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥化市绥棱..
【招标采购】 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过工程咨询服务 绥棱县 2025-10-29
黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:    黑龙江省工程建设项目招..
【拟建信息】 绥棱县城区生活垃圾转运站建设项目(工程信息在正文中) 绥棱县 2025-10-27
绥棱县城区生活垃圾转运站建设项目项目代码2510-231226-04-01-396013项目名称绥棱县城区生活垃圾转运站建设项目项目类型审批类项目法人单位绥棱县城镇环境卫生服务中心总投资额1200.0000万元产业结构指导目录2.绿色建筑技术研发与应用:既有房屋抗震加固、建筑隔震减震结构体系及..
【拟建信息】 绥棱县克音河乡中兴村2026年美丽宜居村庄整治提升工程代赈项目 绥棱县 2025-10-23
绥棱县克音河乡中兴村2026年美丽宜居村庄整治提升工程以工代赈项目项目代码2510-231226-04-01-489382项目名称绥棱县克音河乡中兴村2026年美丽宜居村庄整治提升工程以工代赈项目项目类型审批类项目法人单位绥棱县克音河乡人民政府总投资额550.0000万元产业结构指导目录2.绿色建筑..
【拟建信息】 绥棱县阁山镇长青村2026年美丽宜居村庄整治提升工程代赈项目 绥棱县 2025-10-23
绥棱县阁山镇长青村2026年美丽宜居村庄整治提升工程以工代赈项目项目代码2510-231226-04-01-278760项目名称绥棱县阁山镇长青村2026年美丽宜居村庄整治提升工程以工代赈项目项目类型审批类项目法人单位绥棱县阁山镇人民政府总投资额946.0000万元产业结构指导目录2.绿色建筑技术研..
【招标采购】 黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过工程咨询服务 绥棱县 2025-10-22
黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称黑龙江省绥棱县2024年老旧小区改造补报项..
【招标采购】 省道绥棱至拉哈公路绥棱至四海店段改扩建工程碎石采购第一标段 绥棱县 2025-10-20
省道绥棱至拉哈公路绥棱至四海店段改扩建工程碎石采购第一标段区块链已存证存证时间:2025-10-2016:21:30存证哈希值:144E1E15851DAB9EFA9DBD7F3F447156B5520C670D73C7EE8A6D927C0101D19C区块高度:14606798招标公告招标编号:GXTC-A1-252000921.招标条件省道绥棱至拉哈公路绥棱至四..
【招标采购】 省道绥棱至拉哈公路绥棱至四海店段改扩建工程碎石采购第二标段 绥棱县 2025-10-20
省道绥棱至拉哈公路绥棱至四海店段改扩建工程碎石采购第二标段区块链已存证存证时间:2025-10-2016:21:29存证哈希值:8ADE7105ED7C530997860C0814C496E1AD3D0DA558922BE1A16F6177F05D2354区块高度:14606797招标公告招标编号:GXTC-A1-252000921.招标条件省道绥棱至拉哈公路绥棱至四..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z