明水县工程信息 共找到186条“明水县工程信息”的信息
明水县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年巡护道路维护工程竞争性磋商公告 | 明水县 | 2026-04-24 |
| 黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年巡护道路维护工程竞争性磋商公告黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年巡护道路维护工程竞争性磋商公告项目概况黑龙江明水国家级自然保护区2026年巡护道路维护工程采购项.. | |||
| 【变更公告】 | 黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程采购更正公告(第二次) | 明水县 | 2026-04-21 |
| 黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程采购更正公告(第二次)黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231225]MSZC[C.. | |||
| 【变更公告】 | 黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程采购更正公告(第一次) | 明水县 | 2026-04-14 |
| 黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程采购更正公告(第一次)黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231225]MSZC[C.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程竞争性磋商公告 | 明水县 | 2026-04-13 |
| 黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程竞争性磋商公告黑龙江明水湿地国家级自然保护区管理处黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程竞争性磋商公告项目概况黑龙江明水国家级自然保护区2026年基础设施维护工程采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县哈药集团三精明水药业有限公司补益类车间项目(工程信息在正文中) | 明水县 | 2026-02-26 |
| 黑龙江省绥化市明水县哈药集团三精明水药业有限公司补益类车间项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑.. | |||
| 【招标采购】 | 明水县第五中学建设项目剩余工程 | 明水县 | 2026-02-06 |
| 明水县第五中学建设项目剩余工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称明水县第五中学建设项目剩余工程项目.. | |||
| 【拟建信息】 | 黑龙江省绥化市明水县供热管网和设施设备改造项目(工程信息在正文中) | 明水县 | 2026-01-26 |
| 黑龙江省绥化市明水县供热管网和设施设备改造项目项目代码2601-231225-04-01-594631项目名称黑龙江省绥化市明水县供热管网和设施设备改造项目项目类型审批类项目法人单位明水县住房和城乡建设局总投资额8519.0000万元产业结构指导目录2.市政基础设施:城镇供排水工程及相关设备生.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水200MW风电工程混塔附件采购项目公开竞价采购公告 | 明水县 | 2025-12-08 |
| 中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水200MW风电工程混塔附件采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-25J5-FG0422]中国电建水电四局机械装备公司酒泉分公司黑龙江明水200MW风电工程混塔附件采购项目需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购.. | |||
| 【招标采购】 | 招标:项目标题:黑龙江省绥化市明水经济开发区管理委员会明水经济开发区给水管网项目(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-12-02 |
| 招标:项目标题:黑龙江省绥化市明水经济开发区管理委员会明水经济开发区给水管网项目招标:项目标题:黑龙江省绥化市明水经济开发区管理委员会明水经济开发区给水管网项目项目名称:招标:项目标题:黑龙江省绥化市明水经济开发区管理委员会明水经济开发区给水管网项目招标编号:招标省.. | |||
| 【招标采购】 | 明水县农业开发服务中心2024年高标准农田建设项目补充设计工程复核竞争性磋商公告 | 明水县 | 2025-11-27 |
| 明水县农业开发服务中心2024年高标准农田建设项目补充设计工程复核竞争性磋商公告项目概况2024年高标准农田建设项目补充设计工程复核采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2025年12月08日13时35分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231225]MSZC[C.. | |||
| 【招标采购】 | 明水县农业开发服务中心2024年高标准农田建设项目初步验收竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-11-27 |
| 明水县农业开发服务中心2024年高标准农田建设项目初步验收竞争性磋商公告项目概况2024年高标准农田建设项目初步验收采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2025年12月08日13时41分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231225]MSZC[CS]20250008项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)中标候选人公示(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)中标候选人公示明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六.. | |||