办理会员咨询热线:4000-156-001
庆安县工程信息搜索结果
【中标结果】 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第17标段中标候选人公示(工程信息在正文中) 庆安县 2026-04-23
黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第17标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2315:49:52存证哈希值:2215F4ED49C01F99804B77E61755692FC8C0E89B0F22D9C755046236AEE578A3区块高度:21094816黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第17标段..
【中标结果】 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段中标候选人公示(工程信息在正文中) 庆安县 2026-04-21
黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2117:24:32存证哈希值:4A9FC5276B7E33B585EBF3677A6B3BD27D45B12F50E0CAF7259D9ED68BC72932区块高度:20998100黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段中..
【招标采购】 中国电建电建核电公司新能源公司大唐绥化庆安一期300MW风电项目铁塔采购项目公开询比采购公告(工程信息在正文中) 庆安县 2026-03-02
中国电建电建核电公司新能源公司大唐绥化庆安一期300MW风电项目铁塔采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司新能源公司大唐绥化庆安一期300MW风电项目铁塔采购项目公开询比采购公告              ..
【招标采购】 庆安县交通运输局庆安县高铁南站交通枢纽工程设计竞争性磋商公告 庆安县 2026-02-28
庆安县交通运输局庆安县高铁南站交通枢纽工程设计竞争性磋商公告庆安县交通运输局庆安县高铁南站交通枢纽工程设计竞争性磋商公告项目概况庆安县高铁南站交通枢纽工程设计采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/..
【招标采购】 庆安县交通运输局省道S613高铁连接线工程技术服务竞争性磋商公告 庆安县 2026-02-27
庆安县交通运输局省道S613高铁连接线工程技术服务竞争性磋商公告庆安县交通运输局省道S613高铁连接线工程技术服务竞争性磋商公告项目概况省道S613高铁连接线工程技术服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/..
【拟建信息】 黑龙江省绥化市庆安县城市防洪排涝能力提升项目(工程信息在正文中) 庆安县 2026-01-28
黑龙江省绥化市庆安县城市防洪排涝能力提升项目项目代码2601-231224-04-03-799876项目名称黑龙江省绥化市庆安县城市防洪排涝能力提升项目项目类型审批类项目法人单位庆安县地下排水服务中心总投资额1006.9000万元产业结构指导目录2.市政基础设施:城镇供排水工程及相关设备生产,..
【拟建信息】 庆安县2026年排水管网(雨污分流)新建及改造工程项目 庆安县 2026-01-28
庆安县2026年排水管网(雨污分流)新建及改造工程项目项目代码2601-231224-04-01-698489项目名称庆安县2026年排水管网(雨污分流)新建及改造工程项目项目类型审批类项目法人单位庆安县地下排水服务中心总投资额2763.1000万元产业结构指导目录2.市政基础设施:城镇供排水工程及相关设..
【拟建信息】 庆安县高铁南站供热管道建设项目(工程信息在正文中) 庆安县 2026-01-23
庆安县高铁南站供热管道建设项目项目代码2601-231224-04-01-466913项目名称庆安县高铁南站供热管道建设项目项目类型审批类项目法人单位庆安县物业和供热服务中心总投资额599.3600万元产业结构指导目录2.市政基础设施:城镇供排水工程及相关设备生产,地级及以上城市地下综合管廊建..
【拟建信息】 庆安县2026年供热老旧管网改造项目(工程信息在正文中) 庆安县 2026-01-15
庆安县2026年供热老旧管网改造项目项目代码2601-231224-04-01-533706项目名称庆安县2026年供热老旧管网改造项目项目类型审批类项目法人单位庆安县物业和供热服务中心总投资额2940.0000万元产业结构指导目录2.市政基础设施:城镇供排水工程及相关设备生产,地级及以上城市地下综合..
【招标采购】 庆安县2025年高标准农田建设项目及补充设计工程 庆安县 2025-12-18
庆安县2025年高标准农田建设项目及补充设计工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称庆安县2025年高标准农田建设项目及补充设计工程项目法人或招标人名称(盖章)庆安县农业开发服务中心项目批准文件及文号关于庆安县2025年高标准农..
【拟建信息】 黑龙江省绥化市庆安县中凯房地产开发有限公司鑫鹏五期项目(工程信息在正文中) 庆安县 2025-12-04
黑龙江省绥化市庆安县中凯房地产开发有限公司鑫鹏五期项目项目代码2512-231224-04-01-788583项目名称黑龙江省绥化市庆安县中凯房地产开发有限公司鑫鹏五期项目项目类型备案类项目法人单位庆安县中凯房地产开发有限公司总投资额14870.0000万元产业结构指导目录2.绿色建筑技术研发..
【变更公告】 庆安县机关事务服务中心纪委监委业务用房改造采购更正公告(第二次)(工程信息在正文中) 庆安县 2025-11-30
庆安县机关事务服务中心纪委监委业务用房改造采购更正公告(第二次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231224]QAZC[CS]20250013原公告的采购项目名称:纪委监委业务用房改造首次公告日期:2025年11月18日二、更正信息:更正事项:采购公..
【变更公告】 庆安县机关事务服务中心纪委监委业务用房改造采购更正公告(第一次)(工程信息在正文中) 庆安县 2025-11-19
庆安县机关事务服务中心纪委监委业务用房改造采购更正公告(第一次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231224]QAZC[CS]20250013原公告的采购项目名称:纪委监委业务用房改造首次公告日期:2025年11月18日二、更正信息:更正事项:采购公..
【招标采购】 庆安县机关事务服务中心纪委监委业务用房改造竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 庆安县 2025-11-18
庆安县机关事务服务中心纪委监委业务用房改造竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况纪委监委业务用房改造采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在..
【招标采购】 庆安县交通运输局省道S613庆安高铁连接线项目勘察设计服务竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 庆安县 2025-10-30
庆安县交通运输局省道S613庆安高铁连接线项目勘察设计服务竞争性磋商公告项目概况省道S613庆安高铁连接线项目勘察设计服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目..
【招标采购】 庆安县丰收乡人民政府丰华村公益事业建设项目(四次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 庆安县 2025-09-19
庆安县丰收乡人民政府丰华村公益事业建设项目(四次)竞争性磋商公告项目概况丰华村公益事业建设项目(四次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要..
【招标采购】 庆安县丰收乡人民政府丰华村公益事业建设项目(三次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 庆安县 2025-09-18
庆安县丰收乡人民政府丰华村公益事业建设项目(三次)竞争性磋商公告项目概况丰华村公益事业建设项目(三次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要..
【变更公告】 庆安县丰收乡人民政府丰华村公益事业建设项目采购更正公告(第三次)(工程信息在正文中) 庆安县 2025-09-10
庆安县丰收乡人民政府丰华村公益事业建设项目采购更正公告(第三次)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231224]QAZC[CS]20250011原公告的采购项目名称:丰华村公益事业建设项目首次公告日期:2025年09月06日二、更正信息:更正事项:采购..
【招标采购】 庆安县丰收乡人民政府丰华村公益事业建设项目(二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 庆安县 2025-09-10
庆安县丰收乡人民政府丰华村公益事业建设项目(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况丰华村公益事业建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应..
【中标结果】 穆棱市农业农村局2025年绿色高产高效项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 庆安县 2025-08-18
穆棱市农业农村局2025年绿色高产高效项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231085]ZNTZ[GK]20250001二、项目名称:2025年绿色高产高效项目三、采购结果合同包2(2025年绿色高产高效项目第2包):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省禾田农业服务有限公司黑龙江省绥化市庆安县农..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z