绥芬河市工程信息 共找到323条“绥芬河市工程信息”的信息
绥芬河市工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市高级中学多功能艺体教学楼建设项目施工 | 绥芬河市 | 2026-04-16 |
| 黑龙江省绥芬河市高级中学多功能艺体教学楼建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬.. | |||
| 【中标结果】 | 绥芬河市自然资源局2026年测绘项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 绥芬河市 | 2026-04-15 |
| 绥芬河市自然资源局2026年测绘项目中标(成交)结果公告绥芬河市自然资源局2026年测绘项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231081]SYGCZX[CS]20260002二、项目名称:2026年测绘项目三、采购结果合同包1(2026年测绘项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额牡丹江市大地测绘有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河协作区起步区道路提升建设工程项目工程总承包(设计+施工) | 绥芬河市 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省绥芬河协作区起步区道路提升建设工程项目工程总承包(设计+施工)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬河协作区起步区道路提升建设工程项目工程总承包(.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河协作区起步区综合管网建设改造项目工程总承包(设计+施工) | 绥芬河市 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省绥芬河协作区起步区综合管网建设改造项目工程总承包(设计+施工)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬河协作区起步区综合管网建设改造项目工程总承包(设计+施工)项目法人或招标人名称(盖章)绥芬河互联智园商业.. | |||
| 【招标采购】 | 绥芬河市自然资源局2026年国有土地使用权价格评估项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 绥芬河市 | 2026-04-03 |
| 绥芬河市自然资源局2026年国有土地使用权价格评估项目竞争性磋商公告绥芬河市自然资源局2026年国有土地使用权价格评估项目竞争性磋商公告项目概况2026年国有土地使用权价格评估项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.h.. | |||
| 【招标采购】 | 绥芬河市自然资源局2026年测绘项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 绥芬河市 | 2026-04-03 |
| 绥芬河市自然资源局2026年测绘项目竞争性磋商公告绥芬河市自然资源局2026年测绘项目竞争性磋商公告项目概况2026年测绘项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目.. | |||
| 【招标采购】 | 关于开展2026年农村集体“三资”管理突出问题专项整治工作征集线索的公告 | 绥芬河市 | 2026-03-09 |
| 关于开展2026年农村集体“三资”管理突出问题专项整治工作征集线索的公告关于开展2026年农村集体“三资”管理突出问题专项整治工作征集线索的公告为深入贯彻中央纪委国家监委、农业农村部及省纪委监委、省农业农村厅关于农村集体“三资”管理专项整治工作部署要求,扎实推进2026年农村集.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江大学绥芬河校区建设项目EPC工程总承包 | 绥芬河市 | 2026-02-14 |
| 黑龙江大学绥芬河校区建设项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江大学绥芬河校区建设.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江大学绥芬河校区建设项目全过程咨询服务 | 绥芬河市 | 2026-02-14 |
| 黑龙江大学绥芬河校区建设项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江大学绥芬河校区建.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市进口木材储备监管基地项目货物采购招标第四标段(工程信息在正文中) | 绥芬河市 | 2026-02-13 |
| 黑龙江省绥芬河市进口木材储备监管基地项目货物采购招标第四标段黑龙江省绥芬河市进口木材储备监管基地项目货物采购招标第四标段黑龙江省绥芬河市进口木材储备监管基地项目货物采购招标第四标段【字体:大中小】来源:日期:2026-02-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市进口木材储备监管基地项目货物采购招标第六标段(工程信息在正文中) | 绥芬河市 | 2026-01-05 |
| 黑龙江省绥芬河市进口木材储备监管基地项目货物采购招标第六标段区块链已存证存证时间:2026-01-0518:10:08存证哈希值:CFBCF0475BA993E2766E5CE1CF9D4ECE18ACB0B67902787E27BCF5C08EFC3CE9区块高度:16229607招标公告1.招标条件本招标项目黑龙江省绥芬河市进口木材储备监管基地项.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市高等教育园区一期建设项目(黑龙江大学绥芬河校区建设项目)初设(工程信息在正文中) | 绥芬河市 | 2025-12-30 |
| 黑龙江省绥芬河市高等教育园区一期建设项目(黑龙江大学绥芬河校区建设项目)初设区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市进口木材储备监管基地项目货物采购招标(工程信息在正文中) | 绥芬河市 | 2025-11-28 |
| 黑龙江省绥芬河市进口木材储备监管基地项目货物采购招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬.. | |||
| 【招标采购】 | 绥芬河市公安局公安局大厅功能提升改造工程竞争性磋商公告 | 绥芬河市 | 2025-11-21 |
| 绥芬河市公安局公安局大厅功能提升改造工程竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况公安局大厅功能提升改造工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标.. | |||
| 【拟建信息】 | 绥芬河市保税区展馆屋面维修项目(工程信息在正文中) | 绥芬河市 | 2025-10-31 |
| 绥芬河市保税区展馆屋面维修项目项目代码2510-231081-04-01-769094项目名称绥芬河市保税区展馆屋面维修项目项目类型备案类项目法人单位绥芬河综合保税区投资运营有限公司总投资额51.0000万元产业结构指导目录2.绿色建筑技术研发与应用:既有房屋抗震加固、建筑隔震减震结构体系及.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市建华村消防应急服务中心建设项目(工程信息在正文中) | 绥芬河市 | 2025-10-27 |
| 黑龙江省绥芬河市建华村消防应急服务中心建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬河市建.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目 | 绥芬河市 | 2025-10-17 |
| 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目【字体:大中小】来源:日期:2025-10-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目定标结果公示(项目编号:FJ0303G250709001)黑龙江省绥芬河.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示 | 绥芬河市 | 2025-10-13 |
| 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标结果公示招标项目编号:FJ0303G250709.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示 | 绥芬河市 | 2025-10-13 |
| 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标结果公示招标项目编号:FJ0303G250709001黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目已于2025年08月19日在牡丹江市公共资源交易中心复评,现已按照招.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱市人民法院关于位于 南环路北,光华路东,绥芬河市学府名苑工程 110幢6单元2层7室成套住宅(第一次拍卖)的公告 | 绥芬河市 | 2025-10-11 |
| 穆棱市人民法院关于位于南环路北,光华路东,绥芬河市学府名苑工程110幢6单元2层7室成套住宅(第一次拍卖)的公告穆棱市人民法院关于位于南环路北,光华路东,绥芬河市学府名苑工程110幢6单元2层7室成套住宅(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录穆棱市人民法院关于第一次拍卖位.. | |||