办理会员咨询热线:4000-156-001
同江市工程信息搜索结果
【招标采购】 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第一标段(工程信息在正文中) 同江市 2026-04-07
黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第一标段区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:20存证哈希值:523FD47DF9D9B5AB7FBF8CDDE7CA26D717BDE7993398B38409683CA72C03EE95区块高度:20362102银川乡银河村、永华村农田路建设项目招标公告招..
【招标采购】 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第二标段(工程信息在正文中) 同江市 2026-04-07
黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第二标段区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:21存证哈希值:59AB1EFF5F11C888A5FC11333C278C2BD1448591C51BF8C2585729C8A67446DA区块高度:20362103银川乡银河村、永华村农田路建设项目招标公告招..
【招标采购】 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第三标段(工程信息在正文中) 同江市 2026-04-07
黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第三标段区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:22存证哈希值:F7C6F02AAE4BF92D06D5B04468D15B6B99DF63A3EE87DF6C1896FB122BFC2D54区块高度:20362104银川乡银河村、永华村农田路建设项目招标公告招..
【招标采购】 银川乡银河村、永华村农田路建设项目(工程信息在正文中) 同江市 2026-03-28
银川乡银河村、永华村农田路建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称银川乡银河村、永华村农田路建设项..
【招标采购】 同江市第一中学体育馆加固维修项目施 同江市 2026-03-25
同江市第一中学体育馆加固维修项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称同江市第一中学体育馆加固维修项目施工项目法人或招标人名称同江市文体广电和旅游局项目批准文件及文号关于同江市第一中学体育馆加固维修项目可行性研究..
【招标采购】 同江市三江口净水厂升级改造工程项目全过工程咨询服务 同江市 2026-03-23
同江市三江口净水厂升级改造工程项目全过程工程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称同江市三江口..
【中标结果】 同江市公共供水管网漏损治理工程建设项目全过咨询服务 同江市 2026-03-20
同江市公共供水管网漏损治理工程建设项目全过程咨询服务同江市公共供水管网漏损治理工程建设项目全过程咨询服务同江市公共供水管网漏损治理工程建设项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-2015:30:10存证哈希..
【招标采购】 黑龙江省同江市公共供水管网漏损治理工程建设项目 同江市 2026-03-17
黑龙江省同江市公共供水管网漏损治理工程建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省同江市公共..
【招标采购】 黑龙江省同江市2026年老旧小区改造项目(工程信息在正文中) 同江市 2026-03-17
黑龙江省同江市2026年老旧小区改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省同江市2026年老旧小区..
【招标采购】 同江市排水管网改造项目(工程信息在正文中) 同江市 2026-03-16
同江市排水管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称同江市排水管网改造项目项目法人或招标人名称(..
【招标采购】 黑龙江省同江市冷水鱼水产种质资源场建设项目(工程信息在正文中) 同江市 2026-02-13
黑龙江省同江市冷水鱼水产种质资源场建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省同江市冷水鱼水..
【招标采购】 同江市2026年老旧小区改造项目全过咨询服务 同江市 2026-02-10
同江市2026年老旧小区改造项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称同江市2026年老旧小区改..
【招标采购】 同江市排水管网改造项目(全过工程咨询服务) 同江市 2026-02-06
同江市排水管网改造项目(全过程工程咨询服务)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称同江市排水管网改造项目(..
【拟建信息】 街津口赫哲族乡基础设施改造项目(工程信息在正文中) 同江市 2026-01-14
街津口赫哲族乡基础设施改造项目项目代码2601-230881-04-01-662024项目名称街津口赫哲族乡基础设施改造项目项目类型备案类项目法人单位同江市街津口赫哲族乡机关总投资额5500.0000万元产业结构指导目录2.市政基础设施:城镇供排水工程及相关设备生产,地级及以上城市地下综合管廊..
【招标采购】 同江市中部区雨污分流改造及溢流污染控制建设项目(部分前期服务)(工程信息在正文中) 同江市 2025-12-24
同江市中部区雨污分流改造及溢流污染控制建设项目(部分前期服务)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称同江..
【招标采购】 同江市排水管网改造项目(部分前期服务)(工程信息在正文中) 同江市 2025-12-24
同江市排水管网改造项目(部分前期服务)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称同江市排水管网改造项目(部分前..
【招标采购】 同江市建筑垃圾消纳场及转运调配场项目施 同江市 2025-12-22
同江市建筑垃圾消纳场及转运调配场项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称同江市建筑垃圾消纳场及转..
【拟建信息】 同江市广安市政建筑工程有限公司2025年汽车充电桩项目 同江市 2025-12-02
同江市广安市政建筑工程有限公司2025年汽车充电桩项目您进行了一个错误操作.错误信息为:访问速度过快,请稍后重试!返回首页
【招标采购】 黑龙江省同江市东部城区供热管网建设配套项目施 同江市 2025-11-27
黑龙江省同江市东部城区供热管网建设配套项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省同江市东部..
【拟建信息】 同江市应急指挥能力提升项目(工程信息在正文中) 同江市 2025-11-24
同江市应急指挥能力提升项目项目代码2511-230881-04-03-228766项目名称同江市应急指挥能力提升项目项目类型审批类项目法人单位同江市应急管理局总投资额880.0000万元产业结构指导目录1.监测预警装备及技术:气象、地震、地质、海洋、水旱灾害、城市及森林火灾灾害监测预警技术及装备开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z