东风区工程信息 共找到454条“东风区工程信息”的信息
东风区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-04-15 |
| 黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-04-15 |
| 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1514:51:46存证哈希值:25345396A.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二期)监理(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-04-14 |
| 黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二期)监理黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二期)监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告项目编号:SZJL0400G26041403X011.招标条件本招标项目"黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二期)项目管理服务(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-04-14 |
| 黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二期)项目管理服务黑龙江省佳木斯市街区易涝区段城市排水防涝设施建设项目(二期)项目管理服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告项目编号:SZQT0400G26041404X011.招标条件本招标项目黑龙江省佳木斯市街区.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0711:25:16存证哈希值:C3C1B1E9E.. | |||
| 【招标采购】 | 松江乡村振兴产业示范(二期)项目(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-04-02 |
| 松江乡村振兴产业示范(二期)项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称松江乡村振兴产业示范(二期)项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-03-26 |
| 黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省佳木斯市.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-03-26 |
| 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省佳木斯市.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市郊区机关事务服务中心佳木斯市郊区政府第三行政中心办公楼供暖系统维修改造工程(二次)竞争性磋商公告 | 东风区 | 2026-03-22 |
| 佳木斯市郊区机关事务服务中心佳木斯市郊区政府第三行政中心办公楼供暖系统维修改造工程(二次)竞争性磋商公告佳木斯市郊区机关事务服务中心佳木斯市郊区政府第三行政中心办公楼供暖系统维修改造工程(二次)竞争性磋商公告项目概况佳木斯市郊区政府第三行政中心办公楼供暖系统维修.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市郊区机关事务服务中心佳木斯市郊区政府第三行政中心办公楼供暖系统维修改造工程竞争性磋商公告 | 东风区 | 2026-03-08 |
| 佳木斯市郊区机关事务服务中心佳木斯市郊区政府第三行政中心办公楼供暖系统维修改造工程竞争性磋商公告佳木斯市郊区机关事务服务中心佳木斯市郊区政府第三行政中心办公楼供暖系统维修改造工程竞争性磋商公告项目概况佳木斯市郊区政府第三行政中心办公楼供暖系统维修改造工程采购.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市中级人民法院2026年安保服务竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-02-25 |
| 黑龙江省佳木斯市中级人民法院2026年安保服务竞争性磋商公告黑龙江省佳木斯市中级人民法院2026年安保服务竞争性磋商公告项目概况2026年安保服务采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年03月09日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230001].. | |||
| 【招标采购】 | 2026年佳木斯市东风区高标准农田建设项目勘测设计(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-01-29 |
| 2026年佳木斯市东风区高标准农田建设项目勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年佳木斯市东风区高标准农田建设项目勘测设计项目法人或招标人名称(盖章)佳木斯市东风区农业农村局项目批准文件及文号关于2026年佳木斯市.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区建国街以西老旧社区及巷道雨污分流及管网提标改造工程(地勘、物探、测绘)中标(成交)结果公告 | 东风区 | 2026-01-13 |
| 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区建国街以西老旧社区及巷道雨污分流及管网提标改造工程(地勘、物探、测绘)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230805]zzgj[CS]20250002二、项目名称:黑龙江省佳木斯市东风区建国街以西老旧社区及巷道雨污分流及管网提标改造工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区供水管网连通及延伸项目地勘、测绘、设计中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 东风区 | 2026-01-12 |
| 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区供水管网连通及延伸项目地勘、测绘、设计中标(成交)结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230805]zzgj[CS]20250004二、项目名称:黑龙江省佳木斯市东风区供水管网连通及延伸项目地勘、测绘、设计三、采.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区燃气、供热管网及设施更新改造项目设计(初步设计、施工图设计)中标(成交)结果公告 | 东风区 | 2026-01-12 |
| 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区燃气、供热管网及设施更新改造项目设计(初步设计、施工图设计)中标(成交)结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230805]zzgj[CS]20250007二、项目名称:黑龙江省佳木斯市东风区燃气、供热管网及设施更.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯市儿童福利院生活楼强电增容工程(二次)中标(成交)结果公告 | 东风区 | 2026-01-09 |
| 佳木斯市儿童福利院生活楼强电增容工程(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230801]LDZC[CS]20250005-1二、项目名称:生活楼强电增容工程(二次)三、采购结果合同包1(生活楼强电增容工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江恒泰建设集团有限公司黑龙江省佳木斯市东风区长.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区燃气、供热管网及设施更新改造项目设计(初步设计、施工图设计)竞争性磋商公告 | 东风区 | 2025-12-30 |
| 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区燃气、供热管网及设施更新改造项目设计(初步设计、施工图设计)竞争性磋商公告项目概况黑龙江省佳木斯市东风区燃气、供热管网及设施更新改造项目设计(初步设计、施工图设计)采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区燃气、供热管网及设施更新改造项目测绘竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 东风区 | 2025-12-30 |
| 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区燃气、供热管网及设施更新改造项目测绘竞争性磋商公告项目概况黑龙江省佳木斯市东风区燃气、供热管网及设施更新改造项目测绘采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2026年01月12日12时00分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区供水管网连通及延伸项目地勘、测绘、设计竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 东风区 | 2025-12-30 |
| 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区供水管网连通及延伸项目地勘、测绘、设计竞争性磋商公告项目概况黑龙江省佳木斯市东风区供水管网连通及延伸项目地勘、测绘、设计采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2026年01月12日15时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区建国街以西老旧社区及巷道雨污分流及管网提标改造工程设计(初步设计、施工图设计)竞争性磋商公告 | 东风区 | 2025-12-30 |
| 佳木斯市东风区住房和城乡建设局黑龙江省佳木斯市东风区建国街以西老旧社区及巷道雨污分流及管网提标改造工程设计(初步设计、施工图设计)竞争性磋商公告项目概况黑龙江省佳木斯市东风区建国街以西老旧社区及巷道雨污分流及管网提标改造工程设计(初步设计、施工图设计)采购项目的潜.. | |||