办理会员咨询热线:4000-156-001
富拉尔基区工程信息搜索结果
【招标采购】 国网黑龙江齐齐哈尔供电公司富拉尔基区供电公司生产综合用房项目施 富拉尔基区 2026-04-14
国网黑龙江齐齐哈尔供电公司富拉尔基区供电公司生产综合用房项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称..
【招标采购】 国网黑龙江齐齐哈尔供电公司富拉尔基区供电公司生产综合用房项目监理(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2026-04-14
国网黑龙江齐齐哈尔供电公司富拉尔基区供电公司生产综合用房项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称..
【招标采购】 铁北片区Ⅱ号单元文汇路北地块A-01地块国有建设用地使用权挂牌出让公告(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2025-11-14
铁北片区Ⅱ号单元文汇路北地块A-01地块国有建设用地使用权挂牌出让公告铁北片区Ⅱ号单元文汇路北地块A-01地块国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-11-14信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址齐齐哈尔市国有建设用地使用权挂牌出让公告齐土挂(2025)11号根据《中华..
【招标采购】 黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区(兴盛、火电、北化、万平)小区改造配套基础设施建设项目(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2025-11-13
黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区(兴盛、火电、北化、万平)小区改造配套基础设施建设项目黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区(兴盛、火电、北化、万平)小区改造配套基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2025-11-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &e..
【拟建信息】 黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区黑龙江富拉尔基经济开发区中国一重配套产业集中区基础设施升级项目(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2025-11-12
黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区黑龙江富拉尔基经济开发区中国一重配套产业集中区基础设施升级项目项目代码2111-230206-04-01-984533项目名称黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区黑龙江富拉尔基经济开发区中国一重配套产业集中区基础设施升级项目项目类型审批类项目法人单位黑龙江富拉尔..
【拟建信息】 黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区黑龙江富拉尔基经济开发区中国一重(富拉尔基)配套产业集中区基础设施升级项目(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2025-11-12
黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区黑龙江富拉尔基经济开发区中国一重(富拉尔基)配套产业集中区基础设施升级项目项目代码2511-230206-04-01-450290项目名称黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区黑龙江富拉尔基经济开发区中国一重(富拉尔基)配套产业集中区基础设施升级项目项目类型审批类项目..
【招标采购】 黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区(兴盛、火电、北化、万平)小区改造配套基础设施建设项目(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2025-11-07
黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区(兴盛、火电、北化、万平)小区改造配套基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计..
【招标采购】 富拉尔基区黑龙江黑化集团有限公司优先监管地块管控项目(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2025-10-28
富拉尔基区黑龙江黑化集团有限公司优先监管地块管控项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称富拉尔基区黑..
【招标采购】 黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区和平街道围合区域小区,富纺旧楼小区、政府小区改造配套基础设施建设项目(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2025-09-29
黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区和平街道围合区域小区,富纺旧楼小区、政府小区改造配套基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省..
【招标采购】 黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区物联感知设备和信息化数据服务供水项目 富拉尔基区 2025-09-29
黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区物联感知设备和信息化数据服务供水项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称..
【招标采购】 【交易公告】富拉尔基区城市市政公用设施服务中心一处业用地租赁权项目拍卖公告交易公告 富拉尔基区 2025-09-22
【交易公告】富拉尔基区城市市政公用设施服务中心一处工业用地租赁权项目拍卖公告交易公告区块链已存证存证时间:2025-09-2210:04:12存证哈希值:20FC6AD8DB8609B3F2703C02D6D54F81FAF9D70BCE38CD8F57A26A95E4E514F2区块高度:13861965富拉尔基区城市市政公用设施服务中心一处工业用..
【中标结果】 齐齐哈尔市富拉尔基区长青乡人民政府长青乡水哈拉村米业加设备采购项目中标(成交)结果公告 富拉尔基区 2025-06-12
一、项目编号:[230206]DQQJ[GK]20250001二、项目名称:长青乡水哈拉村米业加工设备采购项目三、采购结果合同包1(长青乡水哈拉村米业加工设备采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额海南鹤佳商贸有限公司海南省三亚市吉阳区迎宾路中段依山云锦2号楼1002室6,679,937.00元四、主..
【变更公告】 齐齐哈尔市富拉尔基区长青乡人民政府长青乡水哈拉村米业加设备采购项目采购更正公告(第一次) 富拉尔基区 2025-06-05
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230206]DQQJ[GK]20250001原公告的采购项目名称:长青乡水哈拉村米业加工设备采购项目首次公告日期:2025年05月21日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:技术标准与要求表改动更正内容:技术标准与要求表中,序号改动其他内容不变更正日期:2..
【招标采购】 齐齐哈尔市富拉尔基区长青乡人民政府长青乡水哈拉村米业加设备采购项目招标公告 富拉尔基区 2025-05-21
项目概况长青乡水哈拉村米业加工设备采购项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取招标文件,并于2025年06月11日0..
【招标采购】 黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区老城区防涝改造工程项目(二标段) 富拉尔基区 2024-12-09
                           黑龙江省工程建设项目招标计划表 项目名称黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区老城区防涝改造工程项目(..
【中标结果】 齐齐哈尔阳光学校ZBJ-20241014073257-21552政府采购合同公告(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2024-10-15
一、合同编号:ZBJ-20241014073257-21552二、合同名称:ZBJ-20241014073257-21552三、项目编号:9969b60d7b664148a2984f2b990651e0四、项目名称:热网维修工程五、合同主体采购人(甲方):齐齐哈尔阳光学校地址:齐齐哈尔市富拉尔基区花园街3号联系方式:15845211216供应商(乙方):富拉尔基区..
【中标结果】 齐齐哈尔阳光学校ZBJ-20241014073257-21552政府采购合同公告(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2024-10-14
一、合同编号:ZBJ-20241014073257-21552二、合同名称:ZBJ-20241014073257-21552三、项目编号:9969b60d7b664148a2984f2b990651e0四、项目名称:热网维修工程五、合同主体采购人(甲方):齐齐哈尔阳光学校地址:齐齐哈尔市富拉尔基区花园街3号联系方式:15845211216供应商(乙方):富拉尔基区..
【中标结果】 齐齐哈尔医学院附属第一医院ZBJ-20240929014200-1110政府采购合同公告(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2024-09-29
一、合同编号:ZBJ-20240929014200-1110二、合同名称:ZBJ-20240929014200-1110三、项目编号:27b55410339545c58af843f96caf16a1四、项目名称:东区1号楼室内修缮东区2号楼室外暖气主管道维修污水处理系统维修等项目(第2次)五、合同主体采购人(甲方):齐齐哈尔医学院附属第一医院地址:齐齐..
【中标结果】 齐齐哈尔市第六中学校ZBJ-20240914024913-3131政府采购合同公告(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2024-09-26
一、合同编号:ZBJ-20240914024913-3131二、合同名称:ZBJ-20240914024913-3131三、项目编号:4c9d6664b3774ec9afc8fc342e31de0a四、项目名称:研究性学习手册印刷五、合同主体采购人(甲方):齐齐哈尔市第六中学校地址:齐市富区富江路90号联系方式:15734529688供应商(乙方):富拉尔基区昌隆..
【招标采购】 富拉尔基区杜尔门沁达斡尔族乡洪河学校2024年度政府采购意向公告(第1批)(工程信息在正文中) 富拉尔基区 2024-09-23
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年09月至2024年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1洪河学校功能室地面维修及楼顶防水工程采购内容..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z