高新区工程信息 共找到1107条“高新区工程信息”的信息
高新区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 克东县宝泉镇人民政府克东县宝泉镇红星村基础设施建设项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 高新区 | 2026-04-23 |
| 克东县宝泉镇人民政府克东县宝泉镇红星村基础设施建设项目中标(成交)结果公告克东县宝泉镇人民政府克东县宝泉镇红星村基础设施建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230230]qc2024[CS]20260001二、项目名称:克东县宝泉镇红星村基础设施建设项目三、采购结果合同包1(克东县宝泉.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨医科大学大庆分校校园行车道路、学生通行道路维护采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 高新区 | 2026-04-22 |
| 哈尔滨医科大学大庆分校校园行车道路、学生通行道路维护采购项目竞争性磋商公告哈尔滨医科大学大庆分校校园行车道路、学生通行道路维护采购项目竞争性磋商公告项目概况校园行车道路、学生通行道路维护采购项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨医科大学大庆分校体育馆、基础检验实验楼整体维护采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 高新区 | 2026-04-22 |
| 哈尔滨医科大学大庆分校体育馆、基础检验实验楼整体维护采购项目竞争性磋商公告哈尔滨医科大学大庆分校体育馆、基础检验实验楼整体维护采购项目竞争性磋商公告项目概况体育馆、基础检验实验楼整体维护采购项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨医科大学大庆分校大学生活动中心、室外篮排球教学场地维护采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 高新区 | 2026-04-22 |
| 哈尔滨医科大学大庆分校大学生活动中心、室外篮排球教学场地维护采购项目竞争性磋商公告哈尔滨医科大学大庆分校大学生活动中心、室外篮排球教学场地维护采购项目竞争性磋商公告项目概况大学生活动中心、室外篮排球教学场地维护采购项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目布展项目中标(成交)结果公告 | 高新区 | 2026-04-21 |
| 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目布展项目中标(成交)结果公告鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目布展项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230301]JXCG[CS]20260004二、项目名称:130°工业遗址旅游项目布展项目三、采购结果合同包1(130°工业遗址旅游项目布展项目):供应商名称供应商地.. | |||
| 【中标结果】 | NEPUFZ26009东北石油大学 2026 年度维修改造工程项目工程材料检测服务(二次)成交公告 | 高新区 | 2026-04-21 |
| NEPUFZ26009东北石油大学2026年度维修改造工程项目工程材料检测服务(二次)成交公告NEPUFZ26009东北石油大学2026年度维修改造工程项目工程材料检测服务(二次)成交公告东北石油大学2026年度维修改造工程项目工程材料检测服务(二次)成交公告(招标编号:NEPUFZ26009)一、中标人信息:标.. | |||
| 【中标结果】 | 桦川县人民医院工程造价审核及财务决算审计中标(成交)结果公告 | 高新区 | 2026-04-15 |
| 桦川县人民医院工程造价审核及财务决算审计中标(成交)结果公告桦川县人民医院工程造价审核及财务决算审计中标(成交)结果公告一、项目编号:[230826]gyzx[CS]20260001二、项目名称:工程造价审核及财务决算审计三、采购结果合同包1(工程造价审核及财务决算审计):供应商名称供应商地址.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目管件采购公告 | 高新区 | 2026-04-15 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目管件采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目管件采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源.. | |||
| 【招标采购】 | 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年管护用房建设项目 | 高新区 | 2026-04-14 |
| 伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年管护用房建设项目伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年管护用房建设项目伊春森工金山屯林业局有限责任公司2025年管护用房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1415:44:10存.. | |||
| 【中标结果】 | 肇州县交通运输局肇州县2025年第二批一般公路建设(提质改造工程)项目施工监理中标(成交)结果公告 | 高新区 | 2026-04-14 |
| 肇州县交通运输局肇州县2025年第二批一般公路建设(提质改造工程)项目施工监理中标(成交)结果公告肇州县交通运输局肇州县2025年第二批一般公路建设(提质改造工程)项目施工监理中标(成交)结果公告一、项目编号:[230621]QJCG[CS]20260002二、项目名称:肇州县2025年第二批一般公路建设.. | |||
| 【招标采购】 | 哈尔滨医科大学大庆分校2026-2027年度应急及零星维修工程采购项目竞争性磋商公告 | 高新区 | 2026-04-14 |
| 哈尔滨医科大学大庆分校2026-2027年度应急及零星维修工程采购项目竞争性磋商公告哈尔滨医科大学大庆分校2026-2027年度应急及零星维修工程采购项目竞争性磋商公告项目概况2026-2027年度应急及零星维修工程采购项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段) | 高新区 | 2026-04-13 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段) | 高新区 | 2026-04-13 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波陆家置业有限公司鄞州区福明街道漫乐荟提升改造项目工程造价咨询服务采购公告 | 高新区 | 2026-04-13 |
| 宁波陆家置业有限公司鄞州区福明街道漫乐荟提升改造项目工程造价咨询服务采购公告宁波陆家置业有限公司鄞州区福明街道漫乐荟提升改造项目工程造价咨询服务采购公告招标公告科信联合工程咨询有限公司(以下简称“代理机构”)接受宁波陆家置业有限公司(以下简称“招标人”)的委托,根据《.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目沥青混凝土采购公告 | 高新区 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目沥青混凝土采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下综合管廊南源路段建设项目沥青混凝土采购公告黑龙江省建工集团有限责任公司新余高新区分公司新余高新区地下.. | |||
| 【招标采购】 | NEPUFZ26009东北石油大学 2026 年度维修改造工程项目工程材料检测服务(二次)竞争性磋商公告 | 高新区 | 2026-04-09 |
| NEPUFZ26009东北石油大学2026年度维修改造工程项目工程材料检测服务(二次)竞争性磋商公告NEPUFZ26009东北石油大学2026年度维修改造工程项目工程材料检测服务(二次)竞争性磋商公告东北石油大学2026年度维修改造工程项目工程材料检测服务(二次)竞争性磋商公告(招标编号:NEPUFZ2600.. | |||
| 【中标结果】 | 中国民用航空东北地区空中交通管理局天山等四部雷达工程项目-集贤二次雷达工程项目中标公告 | 高新区 | 2026-04-09 |
| 中国民用航空东北地区空中交通管理局天山等四部雷达工程项目-集贤二次雷达工程项目中标公告中国民用航空东北地区空中交通管理局天山等四部雷达工程项目-集贤二次雷达工程项目中标公告一、项目编号:LNZB-GCZ2025-0391(招标文件编号:LNZB-GCZ2025-0391)二、项目名称:天山等四部雷达.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年哈肇工区养护工程劳务项目招标公告 | 高新区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年哈肇工区养护工程劳务项目招标公告黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年哈肇工区养护工程劳务项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件黑龙江省交投养护科技有限公司哈尔滨分公司2026年哈肇.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)评标公示 | 高新区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)评标公示黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第一标段)评标公示黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)评标公示 | 高新区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)评标公示黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造建设项目EPC工程总承包(第二标段)评标公示黑龙江省牡丹江市西安区2026年老旧小区楼本体及配套基础设施改造.. | |||