长岭县工程信息 共找到16条“长岭县工程信息”的信息
长岭县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 长岭县城市公共交通安全设施设备公交靠站工程合同 | 长岭县 | 2026-01-15 |
| 长岭县城市公共交通安全设施设备公交靠站工程合同长岭县城市公共交通安全设施设备公交靠站工程合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称长岭县公路建设管理办公室中标(成交)供应商名称中帮筑基(北京)建设集团有限公司合同金额1,185,603.06元人民币合同期限年合同签署时间2.. | |||
| 【中标结果】 | G6002贵阳环城高速公路扩容工程(观山湖段)金华镇段征收房屋(构筑物)拆除、建渣清运处理服务项目的中标(成交)结果公告 | 长岭县 | 2025-08-25 |
| G6002贵阳环城高速公路扩容工程(观山湖段)金华镇段征收房屋(构筑物)拆除、建渣清运处理服务项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:GZSHZB2025-FW0703二、项目名称:G6002贵阳环城高速公路扩容工程(观山湖段)金华镇段征收房屋(构筑物)拆除、建渣清运处理服务项目三、中标(成交)信息1.中.. | |||
| 【中标结果】 | 观山湖区(2025年至2026年)市政道桥、排水、路灯等设施日常零星维护建材类及日常零星维护类材料招标采购的中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2025-06-30 |
| 一、项目编号:GZMD2025-P008二、项目名称:观山湖区(2025年至2026年)市政道桥、排水、路灯等设施日常零星维护建材类及日常零星维护类材料招标采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1贵阳凯丰达贸易有限公司贵州省贵阳市南明区太慈桥街道.. | |||
| 【中标结果】 | 长岭县流水镇第一中学教学综合楼建设项目设计成交公告(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2025-03-10 |
| 一、项目编号:KFXMJL20250224-2(招标文件编号:KFXMJL20250224-2)二、项目名称:长岭县流水镇第一中学教学综合楼建设项目设计三、中标(成交)信息供应商名称:中政企(北京)工程咨询有限公司供应商地址:北京市丰台区航丰路1号院4号楼3至17层301内14层1704室包组或产品名称:无折扣率(%):4.. | |||
| 【招标采购】 | 长岭县人民法院融合法庭建设项目招标公告(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-07-17 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 长岭环城工业集中区基础设施提升改造工程-路灯 | 长岭县 | 2024-07-10 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 长岭县不动产登记中心服务窗口劳务采购项目(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-07-05 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 长岭县十三泡排水沟南主沟水毁修复工程中标候选人公示 | 长岭县 | 2024-03-05 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 松原市长岭县公共交通服务中心项目(太平山充电站)中标公示(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-03-05 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 松原市长岭县公共交通服务中心项目(西站充电站)中标公示(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-03-05 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 长岭县2024年东北黑土地保护建设项目(国债黑土地)六标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-02-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 长岭县2024年东北黑土地保护建设项目(国债黑土地)七标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-02-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 松原市长岭县公共交通服务中心项目(西站充电站)中标候选人公示(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-02-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 松原市长岭县公共交通服务中心项目(太平山充电站)中标候选人公示(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-02-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 长岭县中医院缺氧性疾病抢救治疗设备(高压氧舱)项目招标公告(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-02-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 长岭县动物防疫疫苗采购项目(工程信息在正文中) | 长岭县 | 2024-01-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||