前郭县工程信息 共找到18条“前郭县工程信息”的信息
前郭县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 前郭县城区雨水管线连接、井篦清淤工程合同 | 前郭县 | 2026-01-13 |
| 前郭县城区雨水管线连接、井篦清淤工程合同前郭县城区雨水管线连接、井篦清淤工程合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称前郭尔罗斯蒙古族自治县城市管理行政执法局中标(成交)供应商名称松原市精程建设工程有限责任公司合同金额1,083,000元人民币合同期限年合同签署时间20.. | |||
| 【中标结果】 | 精源国际工程咨询有限公司关于前郭县2022年盐碱耕地治理试点项目(施用盐碱土改良剂)中标(成交)结果公告 | 前郭县 | 2025-12-22 |
| 精源国际工程咨询有限公司关于前郭县2022年盐碱耕地治理试点项目(施用盐碱土改良剂)中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00254号-JYGJ2025-49二、项目名称:前郭县2022年盐碱耕地治理试点项目(施用盐碱土改良剂)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址.. | |||
| 【变更公告】 | 精源国际工程咨询有限公司关于前郭县2022年盐碱耕地治理试点项目(施用盐碱土改良剂)的更正公告 | 前郭县 | 2025-12-01 |
| 精源国际工程咨询有限公司关于前郭县2022年盐碱耕地治理试点项目(施用盐碱土改良剂)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00254号-JYGJ2025-48原公告的采购项目名称:前郭县2022年盐碱耕地治理试点项目(施用盐碱土改良剂)首次公告日期:2025年12月01日.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县2025年东北黑土地保护利用项目二标段成交结果公告(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2025-10-11 |
| 前郭县2025年东北黑土地保护利用项目二标段成交结果公告成交结果公告一、项目编号:JYGJ2025-46二、项目名称:前郭县2025年东北黑土地保护利用项目二标段发布采购公告日期:2025年9月19日至2025年9月25日三、中标信息供应商名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县禾润粪污处理有限公司供应商地址.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县2025年东北黑土地保护利用项目一标段成交结果公告(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2025-10-11 |
| 前郭县2025年东北黑土地保护利用项目一标段成交结果公告成交结果公告一、项目编号:JYGJ2025-45二、项目名称:前郭县2025年东北黑土地保护利用项目一标段发布采购公告日期:2025年9月19日至2025年9月25日三、中标信息供应商名称:松原市沃德肥业有限公司供应商地址:松原市前郭县查干湖.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年前郭县乌兰图嘎镇八大户村基础设施以工代赈示范工程中央预算内投资项目中标候选人公示 | 前郭县 | 2024-07-08 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县医院保安服务采购项目成交公告(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2024-07-03 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县农资综合服务中心建设项目委托全过程工程咨询招标中标公示 | 前郭县 | 2024-07-03 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 前郭尔罗斯蒙古族自治县哈拉毛都镇文化广场项目(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2024-07-01 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 前郭县热电清洁供热长输管线基础设施建设项目-监理(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2024-03-27 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 前郭县热电清洁供热长输管线基础设施建设项目-造价咨询、招标代理(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2024-03-26 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 前郭县热电清洁供热长输管线基础设施建设项目-勘察设计(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2024-03-26 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县那木斯小流域综合治理工程二标段中标公示 | 前郭县 | 2024-03-18 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 前郭县2024 年高标准农田及高标准农田示范区建设项目第三方服务机构(工程服务类)第四批(一标段:工程平行检测)、(二标段:工程终检)、(三标段:工程结算审核)、(四标段:工程财务决算审核)、(五标段: | 前郭县 | 2024-03-08 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县2024年高标准农田建设项目(新增国债)第8标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2024-02-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县2024年高标准农田建设项目(新增国债)监理第4标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2024-02-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县2024年高标准农田建设项目(新增国债)监理第5标段中标候选人公示(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2024-02-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||
| 【招标采购】 | 前郭尔罗斯蒙古族自治县中医院异地新建项目-医疗设备五标段(工程信息在正文中) | 前郭县 | 2024-02-29 |
| 政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议.. | |||