通化市工程信息搜索结果
| 【询价采购】 | 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化医药健康职业学院安防监控设备采购的询价公告(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-04-20 |
| 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化医药健康职业学院安防监控设备采购的询价公告通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化医药健康职业学院安防监控设备采购的询价公告?项目概况通化医药健康职业学院安防监控设备采购采购项目的潜在供应商应在政采.. | |||
| 【中标结果】 | 白山校区10kV电源增容设计、施工图纸、概算清单及现场勘察中标(成交)结果公告 | 通化市 | 2026-04-20 |
| 白山校区10kV电源增容设计、施工图纸、概算清单及现场勘察中标(成交)结果公告白山校区10kV电源增容设计、施工图纸、概算清单及现场勘察中标(成交)结果公告中标(成交)结果公告一、项目编号(公开询价编号):xj2026016二、项目名称:白山校区10kV电源增容设计、施工图纸、概算清单及现场勘察.. | |||
| 【招标采购】 | 通化市东昌区政府采购中心关于通化市东昌区人民法院采购物业服务项目(三次)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-04-17 |
| 通化市东昌区政府采购中心关于通化市东昌区人民法院采购物业服务项目(三次)的竞争性磋商公告通化市东昌区政府采购中心关于通化市东昌区人民法院采购物业服务项目(三次)的竞争性磋商公告?项目概况通化市东昌区人民法院采购物业服务项目(三次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市中心医院自备水过滤系统改造工程项目的竞争性磋商公告 | 通化市 | 2026-04-17 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市中心医院自备水过滤系统改造工程项目的竞争性磋商公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市中心医院自备水过滤系统改造工程项目的竞争性磋商公告?项目概况梅河口市中心医院自备水过滤系统改造工程项目采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 海油发展-化工品类部-工程技术公司2026-2027年度胺基双子季铵盐采购专有协议 | 通化市 | 2026-04-14 |
| 海油发展-化工品类部-工程技术公司2026-2027年度胺基双子季铵盐采购专有协议海油发展-化工品类部-工程技术公司2026-2027年度胺基双子季铵盐采购专有协议海油发展-化工品类部-工程技术公司2026-2027年度胺基双子季铵盐采购专有协议中标结果公告招标项目信息1.标段包信息标段/包编.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市山城镇东玉井村水泥路、沥青路建设项目的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-04-09 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市山城镇东玉井村水泥路、沥青路建设项目的竞争性磋商公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市山城镇东玉井村水泥路、沥青路建设项目的竞争性磋商公告?项目概况梅河口市山城镇东玉井村水泥路、沥青路建设项目采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 通化市水利水电工程质量监督站2026年1月加油费公示 | 通化市 | 2026-04-09 |
| 通化市水利水电工程质量监督站2026年1月加油费公示通化市水利水电工程质量监督站2026年1月加油费公示一、项目信息采购人:通化市水利水电工程质量监督站项目名称:通化市水利水电工程质量监督站1月汽油费公示拟采购的货物或服务的说明:标项一标的名称:汽油费数量:1预算金额(元):205.. | |||
| 【招标采购】 | 通化县人民法院\u201c六专四室\u201d改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-04-02 |
| 通化县人民法院\u201c六专四室\u201d改造项目竞争性磋商公告通化县人民法院\u201c六专四室\u201d改造项目竞争性磋商公告?项目概况通化县人民法院“六专四室”改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月16日09:00(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 通化县人民法院“六专四室”改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-04-02 |
| 通化县人民法院“六专四室”改造项目竞争性磋商公告通化县人民法院“六专四室”改造项目竞争性磋商公告?项目概况通化县人民法院“六专四室”改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月16日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 通化市东昌区政府采购中心关于通化市东昌区人民法院采购物业服务项目(二次)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-03-31 |
| 通化市东昌区政府采购中心关于通化市东昌区人民法院采购物业服务项目(二次)的竞争性磋商公告通化市东昌区政府采购中心关于通化市东昌区人民法院采购物业服务项目(二次)的竞争性磋商公告?项目概况通化市东昌区人民法院采购物业服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 通化市水利水电工程质量监督站加油费公示 | 通化市 | 2026-03-27 |
| 通化市水利水电工程质量监督站加油费公示通化市水利水电工程质量监督站加油费公示一、项目信息采购人:通化市水利水电工程质量监督站项目名称:12月加油费公示拟采购的货物或服务的说明:标的名称:加油费数量:1预算金额(元):180单位:中石油货物或服务的说明:当时油价拟采购的货物或.. | |||
| 【询价采购】 | 集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(工程量清单与控制价编制服务)询价公告 | 通化市 | 2026-03-26 |
| 集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(工程量清单与控制价编制服务)询价公告集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(工程量清.. | |||
| 【变更公告】 | 集安市政府采购中心关于集安市水旱灾害防御中心2026年度山洪灾害防治非工程措施运行维护采购项目的更正公告 | 通化市 | 2026-03-26 |
| 集安市政府采购中心关于集安市水旱灾害防御中心2026年度山洪灾害防治非工程措施运行维护采购项目的更正公告集安市政府采购中心关于集安市水旱灾害防御中心2026年度山洪灾害防治非工程措施运行维护采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-0001.. | |||
| 【中标结果】 | 通化县政府采购中心关于通化县2022年农村公路改造(维护)项目、通化县2023年农村公路及桥梁改建项目造价审查中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-03-18 |
| 通化县政府采购中心关于通化县2022年农村公路改造(维护)项目、通化县2023年农村公路及桥梁改建项目造价审查中标(成交)结果公告通化县政府采购中心关于通化县2022年农村公路改造(维护)项目、通化县2023年农村公路及桥梁改建项目造价审查中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-.. | |||
| 【询价采购】 | 集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(测绘服务)询价公告 | 通化市 | 2026-03-06 |
| 集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(测绘服务)询价公告集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(测绘服务)询价公告项目概况集.. | |||
| 【询价采购】 | 集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(初步设计编制服务)采购项目询价变更公告 | 通化市 | 2026-03-06 |
| 集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(初步设计编制服务)采购项目询价变更公告集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(初步设.. | |||
| 【询价采购】 | 集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(初步设计编制服务)采购项目询价公告 | 通化市 | 2026-03-05 |
| 集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(初步设计编制服务)采购项目询价公告集安市国有林场头道镇米架子村、财源镇新建村、台上镇板岔村等2026年防沙治沙等生态工程中央预算内投资以工代赈项目(初步设计编.. | |||
| 【中标结果】 | "汛期地质灾害隐患点维护(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-02-04 |
| "汛期地质灾害隐患点维护汛期地质灾害隐患点维护【信息时间:2026-02-04来源:合同附件下载地址】【我要打印】【关闭】合同名称:汛期地质灾害隐患点维护合同项目编号:采购计划-[2025]-00212号-BD2025-006项目名称:汛期地质灾害隐患点维护采购人(甲方):通榆县自然资源局中标(成交)供应商(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司湘西州分公司行政车辆驾驶服务外包采购项目第二轮流标公告(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-02-02 |
| 中国邮政集团有限公司湘西州分公司行政车辆驾驶服务外包采购项目第二轮流标公告中国邮政集团有限公司湘西州分公司行政车辆驾驶服务外包采购项目第二轮流标公告中国邮政集团有限公司湘西州分公司行政车辆驾驶服务外包采购项目第二轮流标公告 窗体顶端受中国邮政集团有限公司.. | |||
| 【变更公告】 | 柳河县中医医院中心药房中医康复联盟医疗设备及中药柜采购项目更正公告(工程信息在正文中) | 通化市 | 2026-01-29 |
| 柳河县中医医院中心药房中医康复联盟医疗设备及中药柜采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00245号-1-ZJJA-2025-08原公告的采购项目名称:柳河县中医医院中心药房中医康复联盟医疗设备及中药柜采购项目首次公告日期:2025年11月24日二、更正信息.. | |||