办理会员咨询热线:4000-156-001
东辽县工程信息搜索结果
【谈判采购】 东辽县政府采购中心关于东辽县第一高级中学校新校址学生桌椅办公桌椅教师用储物柜采购的竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 东辽县 2025-12-08
东辽县政府采购中心关于东辽县第一高级中学校新校址学生桌椅办公桌椅教师用储物柜采购的竞争性谈判公告?项目概况东辽县第一高级中学校新校址学生桌椅办公桌椅教师用储物柜采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月12日09:00(北京时间)前提交..
【变更公告】 东辽县凌云乡文官村百村提升项目(三标段)招标文件更正公告(工程信息在正文中) 东辽县 2025-09-18
东辽县凌云乡文官村百村提升项目(三标段)招标文件更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JRGC-2025-023原公告的采购项目名称:东辽县凌云乡文官村百村提升项目(三标段)首次公告日期:2025年09月15日二、更正信息更正事项:/更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件..
【建设快讯】 东辽县应急管理局召开2025年全县森林防灭火业务培训会议(工程信息在正文中) 东辽县 2025-03-25
为筑牢森林防火安全防线,进一步提升基层森林防火工作能力,近日,县应急管理局组织召开2025年全县森林防灭火业务培训会议。会议要求,各乡镇、各部门要树牢防胜于救的理念,确保不发生森林火灾、确保不发生人员伤亡事故、确保不发生涉森林防火负面舆情,切实做好森林防灭火各项工作;要强..
【中标结果】 东辽县档案馆弱电安装工程 东辽县 2025-03-19
一、合同编号:20240819二、合同名称:东辽县档案馆弱电安装工程三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划-[2024]-00085号四、项目名称:东辽县档案馆弱电安装工程五、合同主体采购人(甲方):东辽县档案馆地址:东辽县白泉镇连泉路31号联系方式:0437-5..
【变更公告】 东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目[变更公告] 东辽县 2025-01-20
一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DLZC2024HW017原公告的采购项目名称:东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目首次公告日期:2024年12月11日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:评分标准现变..
【变更公告】 东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目[变更公告] 东辽县 2025-01-09
一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DLZC2024HW017原公告的采购项目名称:东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目首次公告日期:2024年12月11日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:由于东辽县政..
【中标结果】 东辽县2025年春节亮化灯具、材料及安装工程合同 东辽县 2025-01-03
一、合同编号:TXZB-ZFCG-2024038二、合同名称:东辽县2025年春节亮化灯具、材料及安装工程合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TXZB-ZFCG-2024038【采购计划-[2024]-00170号】四、项目名称:东辽县2025年春节亮化灯具、材料及安装工程五、合同主体采购..
【变更公告】 东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目变更公告[变更公告] 东辽县 2024-12-25
一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DLZC2024HW017原公告的采购项目名称:东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目首次公告日期:2024年12月11日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:一、评分标准现..
【招标采购】 [交易公告]东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目 东辽县 2024-12-11
项目概况(东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目)招标项目的潜在投标人应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取招标文件,并于2025年01月02日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号..
【中标结果】 东辽县“美丽乡村示范县”基础设施建设项目设计服务项目(工程信息在正文中) 东辽县 2024-12-06
一、合同编号:ZZJL-SJ-2024-004二、合同名称:东辽县“美丽乡村示范县”基础设施建设项目设计服务项目三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划-[2024]-00099号四、项目名称:东辽县“美丽乡村示范县”基础设施建设项目设计服务项目五、合同主体采购人(..
【中标结果】 东辽县渭津镇大榆村百村示范工程合同 东辽县 2024-11-06
一、合同编号:2024-18二、合同名称:东辽县渭津镇大榆村百村示范工程施工合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLBTZB2024-18四、项目名称:东辽县渭津镇大榆村百村示范工程五、合同主体采购人(甲方):东辽县渭津镇人民政府地址:东辽县渭津镇小街联系..
【中标结果】 东辽县凌云乡凌镇村百村示范工程合同 东辽县 2024-11-05
一、合同编号:20241101二、合同名称:东辽县凌云乡凌镇村百村示范工程合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSXA2024-024四、项目名称:东辽县凌云乡凌镇村百村示范工程五、合同主体采购人(甲方):东辽县凌云乡人民政府地址:东辽县凌云乡小街联系方..
【中标结果】 2024年东辽县小型农田水利发展建设项目(平岗镇石咀村排水沟治理工程)建设工程合同 东辽县 2024-10-12
一、合同编号:GF-2017-0201二、合同名称:2024年东辽县小型农田水利发展建设项目(平岗镇石咀村排水沟治理工程)建设工程施工合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSC-2024-005四、项目名称:2024年东辽县小型农田水利发展建设项目(平岗镇石咀村排..
【中标结果】 东辽县辽河源镇中学食堂综合楼维修改造工程合同 东辽县 2024-09-25
一、合同编号:TXZB-ZFCG-2024020二、合同名称:东辽县辽河源镇中学食堂综合楼维修改造工程合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TXZB-ZFCG-2024020【采购任务通知书编号:采购计划-[2024]-00080号】四、项目名称:东辽县辽河源镇中学食堂综合楼维修改..
【中标结果】 东辽县足民乡中心小学校维修工程 东辽县 2024-09-23
一、合同编号:MZZB-2024-007二、合同名称:东辽县足民乡中心小学校维修工程三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):MZZB-2024-007【采购编号:采购计划-[2024]-00083号】四、项目名称:东辽县足民乡中心小学校维修工程五、合同主体采购人(甲方):东辽县足民乡..
【中标结果】 足民乡庆春村三组,五组机耕路建设工程合同 东辽县 2024-09-23
一、合同编号:MZZB-2024-003二、合同名称:足民乡庆春村三组,五组机耕路建设工程施工合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):MZZB-2024-003【采购编号:采购计划-[2024]-00048号】四、项目名称:足民乡庆春村三组,五组机耕路建设工程五、合同主体采购人(..
【中标结果】 政府采购合同-东辽县人民法院采购办公楼加固项目(工程信息在正文中) 东辽县 2024-09-11
一、合同编号:JLDL-2024072610二、合同名称:政府采购合同-东辽县人民法院采购办公楼加固项目三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLDL-2024072610四、项目名称:东辽县人民法院采购办公楼加固项目五、合同主体采购人(甲方):东辽县人民法院地址:东辽县..
【中标结果】 东辽县辽河源镇公平朝鲜族村四季采摘园建设项目建设工程合同 东辽县 2024-09-09
一、合同编号:HCZB-2024-0801-001二、合同名称:东辽县辽河源镇公平朝鲜族村四季采摘园建设项目建设工程施工合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HCZB-2024-0801四、项目名称:东辽县辽河源镇公平朝鲜族村四季采摘园建设项目五、合同主体采购人(甲..
【中标结果】 东辽县白泉镇仁爱村2024年度全村建设边沟项目(二次)(工程信息在正文中) 东辽县 2024-09-02
一、合同编号:HCZB-2024-0711-0001二、合同名称:东辽县白泉镇仁爱村2024年度全村建设边沟项目(二次)三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HCZB-2024-0711-001四、项目名称:东辽县白泉镇仁爱村2024年度全村建设边沟项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):..
【中标结果】 建设工程合同(东辽县人民法院采购诉讼服务中心外墙保温项目) 东辽县 2024-08-23
一、合同编号:GF-2024-005二、合同名称:建设工程施工合同(东辽县人民法院采购诉讼服务中心外墙保温项目)三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLDL-2024070106四、项目名称:东辽县人民法院采购诉讼服务中心外墙保温项目五、合同主体采购人(甲方):东辽..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z