经开区工程信息 共找到465条“经开区工程信息”的信息
经开区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 辽源市无线电监测站关于辽源市无线电监测站固定站升级改造项目的终止公告(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-04-24 |
| 辽源市无线电监测站关于辽源市无线电监测站固定站升级改造项目的终止公告辽源市无线电监测站关于辽源市无线电监测站固定站升级改造项目的终止公告一、项目基本情况采购项目编号:采购计划-[2026]-00047号-TXZB-ZFCG-2026010采购项目名称:辽源市无线电监测站固定站升级改造项目二、.. | |||
| 【询价采购】 | 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于东辽县2025年度农家书屋图书补充更新的询价公告 | 经开区 | 2026-04-22 |
| 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于东辽县2025年度农家书屋图书补充更新的询价公告吉林省泰翔工程咨询有限公司关于东辽县2025年度农家书屋图书补充更新的询价公告?项目概况东辽县2025年度农家书屋图书补充更新采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市无线电监测站固定站升级改造项目的公开招标公告 | 经开区 | 2026-04-20 |
| 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市无线电监测站固定站升级改造项目的公开招标公告吉林省泰翔工程咨询有限公司关于辽源市无线电监测站固定站升级改造项目的公开招标公告?项目概况辽源市无线电监测站固定站升级改造项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-04-17 |
| 扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目中标候选人公示扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目中标候选人公示扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称扶余市污水处理厂污水管网改造下穿铁路建设项目项目编号SY.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2026年农村综合改革转移支付项目(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-04-17 |
| 东丰县2026年农村综合改革转移支付项目东丰县2026年农村综合改革转移支付项目一.招标条件本招标项目东丰县2026年农村综合改革转移支付项目已由东丰县发展和改革局以东发改审批〔2026〕15号文件批准建设,项目业主及招标人均为东丰县农业农村局,资金来源财政资金,出资比例为100%,项.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-04-17 |
| 东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目一.招标条件本招标项目东丰县2026年乡村振兴村级基础设施建设项目已由东丰县发展和改革局以东发改审批〔2026〕11号文件批准建设,项目业主及招标人均为东丰县农业农村局,资金来源财政资金,出资比.. | |||
| 【中标结果】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)档案管理服务(四标段)中标公示(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-04-09 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)档案管理服务(四标段)中标公示东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)档案管理服务(四标段)中标公示东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)档案管理服务(四标段)(项目编号:JLTXZB-GB-2026-002-04)推荐的中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)竣工决算审计服务(六标段)二次招标 | 经开区 | 2026-04-08 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)竣工决算审计服务(六标段)二次招标东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)竣工决算审计服务(六标段)二次招标1、招标.. | |||
| 【中标结果】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)档案管理服务(四标段)中标候选人公示(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-04-03 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)档案管理服务(四标段)中标候选人公示东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)档案管理服务(四标段)中标候选人公示吉林省泰翔工程咨询有限公司受东丰县黑土地保护监测中心的委托,对东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县实验中学北教学楼结构加固工程中标(成交)结果公告 | 经开区 | 2026-04-03 |
| 东辽县实验中学北教学楼结构加固工程中标(成交)结果公告东辽县实验中学北教学楼结构加固工程中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00016号-TXZB-ZFCG-2026005二、项目名称:东辽县实验中学北教学楼结构加固工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址.. | |||
| 【中标结果】 | 德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程中标候选人公示 | 经开区 | 2026-03-24 |
| 德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程中标候选人公示德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程中标候选人公示德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称德惠市第二净水厂水质强化处理应急工程项目编号CCS20260211FJSZ01001001建设单位德.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于东辽县实验中学北教学楼结构加固工程的竞争性磋商公告 | 经开区 | 2026-03-19 |
| 吉林省泰翔工程咨询有限公司关于东辽县实验中学北教学楼结构加固工程的竞争性磋商公告吉林省泰翔工程咨询有限公司关于东辽县实验中学北教学楼结构加固工程的竞争性磋商公告?项目概况东辽县实验中学北教学楼结构加固工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目五标段、六标段、七标段招标公告(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-03-12 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目五标段、六标段、七标段招标公告东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目五标段、六标段、七标段招标公告1、招标条件东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目已由辽源市农业农村局以辽农函(2.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目一标段、二标段、三标段、四标段招标公告(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-03-12 |
| 东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目一标段、二标段、三标段、四标段招标公告东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目一标段、二标段、三标段、四标段招标公告1、招标条件东丰县2025年高标准农田建设项目(第二批15万亩)服务类项目已由辽源市农业农.. | |||
| 【中标结果】 | 年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程中标(成交)结果公告 | 经开区 | 2026-03-06 |
| 年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程中标(成交)结果公告年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00010号-TXZB-ZFCG-2026004二、项目名称:年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程三、中标(成交)信.. | |||
| 【招标采购】 | 东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2.25万亩)勘察设计一标段、二标段招标公告(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-03-02 |
| 东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2.25万亩)勘察设计一标段、二标段招标公告东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2.25万亩)勘察设计一标段、二标段招标公告一、招标条件本招标项目东辽县2026年高标准农田建设项目(新建13.15万亩、改造提升2... | |||
| 【招标采购】 | 年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程项目拟采用单一来源采购方式征求意见公示 | 经开区 | 2026-02-25 |
| 年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程项目拟采用单一来源采购方式征求意见公示年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电路改迁工程项目拟采用单一来源采购方式征求意见公示一、项目信息采购人:辽源市西安区灯塔镇人民政府项目名称:年产4000万双高档棉袜智能化厂区地块电.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理中标候选人公示 | 经开区 | 2026-02-11 |
| 牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理中标候选人公示牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理中标候选人公示牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称牡丹江流域敦化段水环境综合治理工程(一期)监理项目编号YB.. | |||
| 【中标结果】 | "白城洮北经开职工活动中心项目 | 经开区 | 2026-02-06 |
| "白城洮北经开职工活动中心项目白城洮北经开职工活动中心项目【信息时间:2026-02-06来源:合同附件1下载地址合同附件2下载地址】【我要打印】【关闭】合同名称:白城洮北经开职工活动中心项目合同项目编号:采购计划-[2025]-00109号-1-JLSYF-2025-002XM项目名称:白城洮北经开职工活动中心.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市2026年春节彩化设施采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 经开区 | 2026-02-03 |
| 辽源市2026年春节彩化设施采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00005号-TXZB-ZFCG-2026001二、项目名称:辽源市2026年春节彩化设施采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1辽源市路灯工程有限公司辽源市龙.. | |||