磐石市工程信息 共找到198条“磐石市工程信息”的信息
磐石市工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 磐石市第二中学校行政楼室内刮大白、室外墙面喷真石漆、宿舍卫生间更换天棚工程的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-04-23 |
| 磐石市第二中学校行政楼室内刮大白、室外墙面喷真石漆、宿舍卫生间更换天棚工程的竞争性磋商公告磐石市第二中学校行政楼室内刮大白、室外墙面喷真石漆、宿舍卫生间更换天棚工程的竞争性磋商公告项目概况吉林省磐石市第二中学校行政楼室内刮大白、室外墙面喷真石漆、宿舍卫生间更换天棚.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市朝鲜族幼儿园数字化教学设备购置(工程信息在正文中) | 磐石市 | 2026-04-21 |
| 磐石市朝鲜族幼儿园数字化教学设备购置磐石市朝鲜族幼儿园数字化教学设备购置合同名称:磐石市朝鲜族幼儿园数字化教学设备购置合同项目编号:采购计划-[2025]-00211号-pszc-004-01项目名称:磐石市朝鲜族幼儿园数字化教学设备购置采购人(甲方):磐石市朝鲜族幼儿园中标(成交)供应商(.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年中央、省级资金农村饮水安全工程设施维修养护项目的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-04-20 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年中央、省级资金农村饮水安全工程设施维修养护项目的竞争性磋商公告吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年中央、省级资金农村饮水安全工程设施维修养护项目的竞争性磋商公告?项目概况磐石市2026年中央、省级资金农村饮水安全工程设.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程中标(成交)结果公告 | 磐石市 | 2026-04-13 |
| 吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程中标(成交)结果公告吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00144号-PSJY-2026-ZC04二、项目名称:吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年度山洪灾害防治项目的更正公告 | 磐石市 | 2026-04-02 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年度山洪灾害防治项目的更正公告吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年度山洪灾害防治项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00085号-01原公告的采购项目名称:磐石市2026年度山洪灾害防治项目首.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林聚智建设工程项目管理咨询有限公司关于磐石市医院药品库仓储用房改扩建项目的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-04-02 |
| 吉林聚智建设工程项目管理咨询有限公司关于磐石市医院药品库仓储用房改扩建项目的竞争性磋商公告吉林聚智建设工程项目管理咨询有限公司关于磐石市医院药品库仓储用房改扩建项目的竞争性磋商公告?项目概况磐石市医院药品库仓储用房改扩建项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(一)中标(成交)结果公告 | 磐石市 | 2026-04-01 |
| 2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(一)中标(成交)结果公告2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(一)中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划备-[2026]-00104号-ZYGC20260314二、项目名称:2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(一)三、中标(成交)信息1.中标结果:.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)中标(成交)结果公告 | 磐石市 | 2026-04-01 |
| 2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)中标(成交)结果公告2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00103号-ZYGC20260315二、项目名称:2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)三、中标(成交)信息1.中标结果.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)的更正公告 | 磐石市 | 2026-03-30 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)的更正公告吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00102号-ZYGC20260316原公告的采购项目.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)的更正公告 | 磐石市 | 2026-03-26 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)的更正公告吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00102号-ZYGC20260316原公告的采购项目.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)的更正公告 | 磐石市 | 2026-03-26 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)的更正公告吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00103号-ZYGC20260315原公告的采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市建业工程招标有限公司关于吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-03-19 |
| 磐石市建业工程招标有限公司关于吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程的竞争性磋商公告磐石市建业工程招标有限公司关于吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程的竞争性磋商公告?项目概况吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年度山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-03-19 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年度山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告吉林省中逸工程管理有限公司关于磐石市2026年度山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告?项目概况磐石市2026年度山洪灾害防治项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-03-17 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)的竞争性磋商公告吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)的竞争性磋商公告?项目概况2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(三)采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-03-17 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)的竞争性磋商公告吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)的竞争性磋商公告?项目概况2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(一)的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-03-17 |
| 吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(一)的竞争性磋商公告吉林省中逸工程管理有限公司关于2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(一)的竞争性磋商公告?项目概况2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(一)采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省金林工程管理服务有限公司关于吉林省磐石市2026年水利工程维修养护省级水利发展资金建设项目的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-03-13 |
| 吉林省金林工程管理服务有限公司关于吉林省磐石市2026年水利工程维修养护省级水利发展资金建设项目的竞争性磋商公告吉林省金林工程管理服务有限公司关于吉林省磐石市2026年水利工程维修养护省级水利发展资金建设项目的竞争性磋商公告?项目概况吉林省磐石市2026年水利工程维修养.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市政府采购中心关于磐石市朝鲜族幼儿园数字化教学设备购置中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 磐石市 | 2026-03-11 |
| 磐石市政府采购中心关于磐石市朝鲜族幼儿园数字化教学设备购置中标(成交)结果公告磐石市政府采购中心关于磐石市朝鲜族幼儿园数字化教学设备购置中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00211号-pszc-004-01二、项目名称:磐石市朝鲜族幼儿园数字化教学设备购置三、中标(成.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林筑远工程管理有限公司关于磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(设备采购)的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-03-09 |
| 吉林筑远工程管理有限公司关于磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(设备采购)的竞争性磋商公告吉林筑远工程管理有限公司关于磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(设备采购)的竞争性磋商公告?项目概况磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(设备采购)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林筑远工程管理有限公司关于磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(设备采购)更正公告 | 磐石市 | 2026-03-05 |
| 吉林筑远工程管理有限公司关于磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(设备采购)更正公告吉林筑远工程管理有限公司关于磐石市烟筒山镇鹿产品加工项目(设备采购)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00006号-JLZY-001原公告的采购项目名称:磐石市烟筒山镇鹿产.. | |||