丰满区工程信息 共找到611条“丰满区工程信息”的信息
丰满区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 蛟河市教育局综合保障中心关于蛟河市教育局综合保障中心关于二中等18所学校食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的终止公告(工程信息在正文中) | 丰满区 | 2026-04-27 |
| 蛟河市教育局综合保障中心关于蛟河市教育局综合保障中心关于二中等18所学校食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的终止公告蛟河市教育局综合保障中心关于蛟河市教育局综合保障中心关于二中等18所学校食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的终止公告一、项目基本情况采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 蛟河市教育局综合保障中心关于蛟河市教育局综合保障中心关于实验园等7所幼儿园采购校园食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的终止公告(工程信息在正文中) | 丰满区 | 2026-04-27 |
| 蛟河市教育局综合保障中心关于蛟河市教育局综合保障中心关于实验园等7所幼儿园采购校园食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的终止公告蛟河市教育局综合保障中心关于蛟河市教育局综合保障中心关于实验园等7所幼儿园采购校园食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的终止公告.. | |||
| 【中标结果】 | 蛟河市拉法九年制学校人工智能科创研学基地设备项目的终止公告 | 丰满区 | 2026-04-27 |
| 蛟河市拉法九年制学校人工智能科创研学基地设备项目的终止公告蛟河市拉法九年制学校人工智能科创研学基地设备项目的终止公告一、项目基本情况采购项目编号:采购计划-[2026]-00432号-0421采购项目名称:蛟河市拉法九年制学校人工智能科创研学基地设备项目二、项目终止的原因根据采购.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中鸿项目管理有限公司关于舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-27 |
| 吉林省中鸿项目管理有限公司关于舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程的竞争性磋商公告吉林省中鸿项目管理有限公司关于舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程的竞争性磋商公告?项目概况舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 丰满区 | 2026-04-27 |
| 桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)中标(成交)结果公告桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00355号-01二、项目名称:桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林远大工程咨询有限责任公司关于舒兰市城市体检项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-24 |
| 吉林远大工程咨询有限责任公司关于舒兰市城市体检项目的竞争性磋商公告吉林远大工程咨询有限责任公司关于舒兰市城市体检项目的竞争性磋商公告?项目概况舒兰市城市体检项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月09日09:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于旺起镇小石村路灯工程的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-24 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于旺起镇小石村路灯工程的竞争性磋商公告吉林市新诚招标代理有限公司关于旺起镇小石村路灯工程的竞争性磋商公告?项目概况旺起镇小石村路灯工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月12日09:00(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于前二道乡王相村1、8社河道护砌工程的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-24 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于前二道乡王相村1、8社河道护砌工程的竞争性磋商公告吉林市新诚招标代理有限公司关于前二道乡王相村1、8社河道护砌工程的竞争性磋商公告?项目概况前二道乡王相村1、8社河道护砌工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林领冠项目管理有限公司关于舒兰市上营镇牛头村路边沟项目的更正公告(工程信息在正文中) | 丰满区 | 2026-04-23 |
| 吉林领冠项目管理有限公司关于舒兰市上营镇牛头村路边沟项目的更正公告吉林领冠项目管理有限公司关于舒兰市上营镇牛头村路边沟项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00987号-1原公告的采购项目名称:舒兰市上营镇牛头村路边沟项目首次公告日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)全过程咨询管理标段招标公告 | 丰满区 | 2026-04-22 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)全过程咨询管理标段招标公告桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)全过程咨询管理标段招标公告桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)全过程咨询管理标段招标公告(资格审查方式:资格后审)一、招标条件桦甸市2025年高标准农田建设项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林领冠项目管理有限公司关于舒兰市上营镇牛头村路边沟项目的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 丰满区 | 2026-04-22 |
| 吉林领冠项目管理有限公司关于舒兰市上营镇牛头村路边沟项目的竞争性磋商公告吉林领冠项目管理有限公司关于舒兰市上营镇牛头村路边沟项目的竞争性磋商公告?项目概况舒兰市上营镇牛头村路边沟项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月07日13:3.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省精卓工程管理服务有限公司关于蛟河市拉法九年制学校人工智能科创研学基地设备项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-22 |
| 吉林省精卓工程管理服务有限公司关于蛟河市拉法九年制学校人工智能科创研学基地设备项目的竞争性磋商公告吉林省精卓工程管理服务有限公司关于蛟河市拉法九年制学校人工智能科创研学基地设备项目的竞争性磋商公告?项目概况蛟河市拉法九年制学校人工智能科创研学基地设备项目采购.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 丰满区 | 2026-04-22 |
| 国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00141号-XC076二、项目名称:国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目三、中标(成交)信息1.中标.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市铭坤工程管理咨询有限公司关于蛟河市教育局综合保障中心关于实验园等7所幼儿园采购校园食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-20 |
| 吉林市铭坤工程管理咨询有限公司关于蛟河市教育局综合保障中心关于实验园等7所幼儿园采购校园食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的竞争性磋商公告吉林市铭坤工程管理咨询有限公司关于蛟河市教育局综合保障中心关于实验园等7所幼儿园采购校园食品安全和膳食经费管理数智平台.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市铭坤工程管理咨询有限公司关于蛟河市教育局综合保障中心关于二中等18所学校食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-20 |
| 吉林市铭坤工程管理咨询有限公司关于蛟河市教育局综合保障中心关于二中等18所学校食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的竞争性磋商公告吉林市铭坤工程管理咨询有限公司关于蛟河市教育局综合保障中心关于二中等18所学校食品安全和膳食经费管理数智平台建设项目的竞争性磋商公.. | |||
| 【中标结果】 | 靖宇县珠子河流域上游二区侵蚀沟治理工程(第二标段)施工中标(成交)结果公告 | 丰满区 | 2026-04-20 |
| 靖宇县珠子河流域上游二区侵蚀沟治理工程(第二标段)施工中标(成交)结果公告靖宇县珠子河流域上游二区侵蚀沟治理工程(第二标段)施工中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2026]-00021号-JZ0401二、项目名称:靖宇县珠子河流域上游二区侵蚀沟治理工程(第二标段)施工三、中标(成交.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林恒源建设有限公司关于红石砬子抗日根据地东北抗联文化保护与展示设施建设项目监理的公开招标公告(工程信息在正文中) | 丰满区 | 2026-04-20 |
| 吉林恒源建设有限公司关于红石砬子抗日根据地东北抗联文化保护与展示设施建设项目监理的公开招标公告吉林恒源建设有限公司关于红石砬子抗日根据地东北抗联文化保护与展示设施建设项目监理的公开招标公告?项目概况红石砬子抗日根据地东北抗联文化保护与展示设施建设项目监理招标.. | |||
| 【中标结果】 | 高质量发展-学科建设轨道交通专业群工程测量智能实训平台建设项目中标(成交)结果公告 | 丰满区 | 2026-04-17 |
| 高质量发展-学科建设轨道交通专业群工程测量智能实训平台建设项目中标(成交)结果公告高质量发展-学科建设轨道交通专业群工程测量智能实训平台建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2026]-04752号-01二、项目名称:高质量发展-学科建设轨道交通专业群工程测量智能实训.. | |||
| 【变更公告】 | 东信工程项目管理有限公司关于桦甸市公安局2026年智慧交通及公共视频管控系统专网租赁项目的更正公告 | 丰满区 | 2026-04-15 |
| 东信工程项目管理有限公司关于桦甸市公安局2026年智慧交通及公共视频管控系统专网租赁项目的更正公告东信工程项目管理有限公司关于桦甸市公安局2026年智慧交通及公共视频管控系统专网租赁项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00235号-01原公告的.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)的更正公告 | 丰满区 | 2026-04-14 |
| 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)的更正公告吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00355号-01原公告的采购项目名称.. | |||