昌邑区工程信息 共找到593条“昌邑区工程信息”的信息
昌邑区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-23 |
| 2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)中标(成交)结果公告2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00289号-ZCY119二、项目名称:2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林市龙潭区南沙河综合治理工程中标公示 | 昌邑区 | 2026-04-22 |
| 吉林市龙潭区南沙河综合治理工程中标公示吉林市龙潭区南沙河综合治理工程中标公示吉林市龙潭区南沙河综合治理工程中标结果公示一、招标项目编号:JLS20260324SLGC01001001二、项目名称:吉林市龙潭区南沙河综合治理工程三、开标时间:2026年4月16日09时00分四、评标地点:吉林市公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市公安局2026年道路交通智能卡口专线租赁项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-20 |
| 桦甸市公安局2026年道路交通智能卡口专线租赁项目中标(成交)结果公告桦甸市公安局2026年道路交通智能卡口专线租赁项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00233号-01二、项目名称:桦甸市公安局2026年道路交通智能卡口专线租赁项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林市龙潭区南沙河综合治理工程监理中标(成交)结果公告 | 昌邑区 | 2026-04-20 |
| 吉林市龙潭区南沙河综合治理工程监理中标(成交)结果公告吉林市龙潭区南沙河综合治理工程监理中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2026]-00307号-1二、项目名称:吉林市龙潭区南沙河综合治理工程监理三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市凯晟工程管理咨询有限公司关于吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程的竞争性磋商公告 | 昌邑区 | 2026-04-17 |
| 吉林市凯晟工程管理咨询有限公司关于吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程的竞争性磋商公告吉林市凯晟工程管理咨询有限公司关于吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程的竞争性磋商公告?项目概况吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程采购项目的.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项目设计中标候选人公示(工程信息在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-16 |
| 2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项目设计中标候选人公示2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项目设计中标候选人公示2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项目设计中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项.. | |||
| 【中标结果】 | 幼儿园厨房设备及班级电器(三次)成交结果公告(工程信息在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-15 |
| 幼儿园厨房设备及班级电器(三次)成交结果公告幼儿园厨房设备及班级电器(三次)成交结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-00282号-JLJY2026-CG007-3二、项目名称:幼儿园厨房设备及班级电器(三次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1吉.. | |||
| 【中标结果】 | 蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示(工程信息在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-15 |
| 蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示一、招标项目编号:JLS20260310SLGC04001001二、项目名称:蛟河市2026年苏尔哈项目区小流.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省吉林市昌邑区2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目设计中标候选人公示(工程信息在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-15 |
| 吉林省吉林市昌邑区2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目设计中标候选人公示吉林省吉林市昌邑区2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目设计中标候选人公示吉林省吉林市昌邑区2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目设计中标候选人和其他投标人相关信息公示表项.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县第一社会福利服务中心维修改造项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-14 |
| 永吉县第一社会福利服务中心维修改造项目中标(成交)结果公告永吉县第一社会福利服务中心维修改造项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00231号-12二、项目名称:永吉县第一社会福利服务中心维修改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 乡村振兴培训中心楼宇维修改造项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-14 |
| 乡村振兴培训中心楼宇维修改造项目中标(成交)结果公告乡村振兴培训中心楼宇维修改造项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-03509号-001二、项目名称:乡村振兴培训中心楼宇维修改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省既有住宅加装电梯工程总承包单位吉林市补充单位征集项目-入围结果公告 | 昌邑区 | 2026-04-13 |
| 吉林省既有住宅加装电梯工程总承包单位吉林市补充单位征集项目-入围结果公告吉林省既有住宅加装电梯工程总承包单位吉林市补充单位征集项目-入围结果公告吉林省既有住宅加装电梯工程总承包单位吉林市补充单位征集项目入围结果公告吉林公信建设项目管理有限公司受吉林市住房和城乡.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县一拉溪镇陈家村6、8、9社环境整治项目(二次招标)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 昌邑区 | 2026-04-09 |
| 永吉县一拉溪镇陈家村6、8、9社环境整治项目(二次招标)中标(成交)结果公告永吉县一拉溪镇陈家村6、8、9社环境整治项目(二次招标)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00123号-006-01二、项目名称:永吉县一拉溪镇陈家村6、8、9社环境整治项目(二次招标)三、中标(成交)信息1.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林市凯晟工程管理咨询有限公司关于吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程的更正公告 | 昌邑区 | 2026-04-03 |
| 吉林市凯晟工程管理咨询有限公司关于吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程的更正公告吉林市凯晟工程管理咨询有限公司关于吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00185号-01原公告的采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省桦甸市东部区域供暖工程(工程监理)二次招标中标候选人公示 | 昌邑区 | 2026-04-03 |
| 吉林省桦甸市东部区域供暖工程(工程监理)二次招标中标候选人公示吉林省桦甸市东部区域供暖工程(工程监理)二次招标中标候选人公示吉林省桦甸市东部区域供暖工程(工程监理)二次招标中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称吉林省桦甸市东部区域供暖工程(工程监理)二次招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林风扬工程管理服务有限公司关于永吉县第一社会福利服务中心维修改造项目的竞争性磋商公告 | 昌邑区 | 2026-04-03 |
| 吉林风扬工程管理服务有限公司关于永吉县第一社会福利服务中心维修改造项目的竞争性磋商公告吉林风扬工程管理服务有限公司关于永吉县第一社会福利服务中心维修改造项目的竞争性磋商公告?项目概况永吉县第一社会福利服务中心维修改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林公信建设项目管理有限公司关于吉林市龙潭区南沙河综合治理工程监理的竞争性磋商公告 | 昌邑区 | 2026-04-03 |
| 吉林公信建设项目管理有限公司关于吉林市龙潭区南沙河综合治理工程监理的竞争性磋商公告吉林公信建设项目管理有限公司关于吉林市龙潭区南沙河综合治理工程监理的竞争性磋商公告?项目概况吉林市龙潭区南沙河综合治理工程监理采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省吉林市船营区2025年城镇老旧小区改造-公共区域维修项目施工九标段(南京街道)中标候选人公示 | 昌邑区 | 2026-03-31 |
| 吉林省吉林市船营区2025年城镇老旧小区改造-公共区域维修项目施工九标段(南京街道)中标候选人公示吉林省吉林市船营区2025年城镇老旧小区改造-公共区域维修项目施工九标段(南京街道)中标候选人公示吉林省吉林市船营区2025年城镇老旧小区改造-公共区域维修项目施工九标段(南京街道.. | |||
| 【中标结果】 | 中小河流蛟河市小蛟河治理工程平行检测项目中标(成交)结果公告 | 昌邑区 | 2026-03-31 |
| 中小河流蛟河市小蛟河治理工程平行检测项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JYZB-202605二、项目名称:中小河流蛟河市小蛟河治理工程平行检测项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1吉林市江河水利水电工程质量检测有限公司吉林市昌邑.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市凯晟工程管理咨询有限公司关于吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程的竞争性磋商公告 | 昌邑区 | 2026-03-30 |
| 吉林市凯晟工程管理咨询有限公司关于吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程的竞争性磋商公告吉林市凯晟工程管理咨询有限公司关于吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程的竞争性磋商公告?项目概况吉林市昌邑区2025年农村饮水安全老旧管网改造工程采购项目的.. | |||