开发区工程信息 共找到18条“开发区工程信息”的信息
开发区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 华能营口电厂实业总公司2026-2027年车辆维修保养项目(二次)-结果公告(工程信息在正文中) | 开发区 | 2026-02-06 |
| 华能营口电厂实业总公司2026-2027年车辆维修保养项目(二次)-结果公告华能营口电厂实业总公司2026-2027年车辆维修保养项目(二次)-结果公告(招标编号:2026-AL-003)本华能营口电厂实业总公司2026-2027年车辆维修保养项目(二次)(招标项目编号:2026-AL-003),确定001华能营口电厂实业.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁兴城经济开发区污水管线CCTV检测排查(工程信息在正文中) | 开发区 | 2026-01-16 |
| 辽宁兴城经济开发区污水管线CCTV检测排查辽宁兴城经济开发区污水管线CCTV检测排查竞争性磋商公告撰写单位: 辽宁蕴珩项目管理有限公司 发布时间: 2026-01-16项目概况辽宁兴城经济开发区污水管线CCTV检测排查采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年01月27日09时30分.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁兴城经济开发区污水管线CCTV检测排查竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 开发区 | 2026-01-16 |
| 辽宁兴城经济开发区污水管线CCTV检测排查竞争性磋商公告辽宁兴城经济开发区污水管线CCTV检测排查竞争性磋商公告撰写单位:辽宁蕴珩项目管理有限公司发布时间:2026-01-16项目概况辽宁兴城经济开发区污水管线CCTV检测排查采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年01月2.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁分公司综合项目部-辽宁绿地国丰清洁燃料有限公司40万吨/年碳材料及配套工程项目-50 万吨/年焦化装置、30 万吨/年溶剂油加氢装置、硫磺回收装置等装置部分无损检测及焊口热处理等成交公告 | 开发区 | 2025-12-26 |
| 辽宁分公司综合项目部-辽宁绿地国丰清洁燃料有限公司40万吨/年碳材料及配套工程项目-50万吨/年焦化装置、30万吨/年溶剂油加氢装置、硫磺回收装置等装置部分无损检测及焊口热处理等成交公告中化学九公司辽宁分公司综合项目部辽宁绿地国丰清洁燃料有限公司40万吨/年碳材料及配套工程.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建贵阳院营口国盛产业开发建设有限公司辽宁省营口市北海经济开发区“两个一体化”产业集群项目合同项目采购项目公开询比采购公告(工程信息在正文中) | 开发区 | 2025-10-17 |
| 中国电建贵阳院营口国盛产业开发建设有限公司辽宁省营口市北海经济开发区“两个一体化”产业集群项目合同项目采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告 营口国盛产业开发建设有限公司辽宁省营口市北海经济开发区“两个一体化”产业集群项目项目管理(一标段)造价咨.. | |||
| 【中标结果】 | 营口空港置业发展有限公司明湖壹号院A/C/D地块房地产开发项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 开发区 | 2025-10-16 |
| 营口空港置业发展有限公司明湖壹号院A/C/D地块房地产开发项目中标候选人公示营口空港置业发展有限公司明湖·壹号院A/C/D地块房地产开发项目中标候选人公示项目唯一标识码:(150010884250918144648a2qnK112001)1.招标项目公示基本情况项目名称:营口空港置业发展有限公司明湖?壹号院.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建贵阳院营口国盛产业开发建设有限公司辽宁省营口市北海经济开发区“两个一体化”产业集群项目合同项目采购项目公开询比采购公告(工程信息在正文中) | 开发区 | 2025-10-09 |
| 中国电建贵阳院营口国盛产业开发建设有限公司辽宁省营口市北海经济开发区“两个一体化”产业集群项目合同项目采购项目公开询比采购公告公开询比采购公告 营口国盛产业开发建设有限公司辽宁省营口市北海经济开发区“两个一体化”产业集群项目项目管理(一标段)造价咨询服务.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][辽阳市·经济开发区]辽阳市太子河区2023年老旧小区楼本体改造项目(小庄5#、6#、7#、8#小区改造部分)建设工程中标候选人公示施工 | 开发区 | 2024-10-08 |
| 辽阳市太子河区2023年老旧小区楼本体改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001023928工程名称辽阳市太子河区2023年老旧小区楼本体改造项目标段编号210101TP001023928001001标段名称辽阳市太子河区2023年老旧小区楼本体改造项目(小庄5#、6#、7#、8#小区改造部分)建设单位辽阳市太.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年北票市农村公路新改建、维修改造及危桥改造工程施工监理中标候选人公示 | 开发区 | 2024-05-15 |
| 正文开始2024年北票市农村公路新改建、维修改造及危桥改造工程施工监理中标候选人公示【信息发布时间:2024/5/15】【我要打印】【关闭】一、2024年北票市农村公路新改建、维修改造及危桥改造工程施工监理招标评标工作于2024年5月15日在朝阳市公共资源交易中心进行,评标办法为双信封形式综.. | |||
| 【中标结果】 | 营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程中标结果公告 | 开发区 | 2024-04-08 |
| 营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程中标结果公告发布时间:2024-04-0802:12信息来源:营口市公共资源交易平台原文链接地址标段编号210101TP001022329001001开标日期2024年04月01日工程名称营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10.. | |||
| 【中标结果】 | 营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程中标候选人公示 | 开发区 | 2024-04-02 |
| 营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程中标候选人公示发布时间:2024-04-0204:31信息来源:营口市公共资源交易平台原文链接地址营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程中标候选人公示工.. | |||
| 【中标结果】 | 营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程建设工程中标候选人公示施工 | 开发区 | 2024-04-02 |
| 我要投标营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程中标候选人公示工程编号210101TP001022329工程名称营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程标段编号210101TP001022329001001标段名称营口.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][营口市·营口仙人岛经济开发区]营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程建设工程中标候选人公示施工 | 开发区 | 2024-04-02 |
| 营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程中标候选人公示工程编号210101TP001022329工程名称营口仙人岛能源化工区资产经营有限公司10万吨每日海水淡化与综合利用项目场地整平工程标段编号210101TP001022329001001标段名称营口仙人岛能.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务中标结果公告(工程信息在正文中) | 开发区 | 2024-02-06 |
| 辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务中标结果公告发布时间:2024-02-0604:10信息来源:营口市公共资源交易平台原文链接地址标段编号210101TP001021687001001开标日期2024年01月15日工程名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务建设单位营口自.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务建设工程中标候选人公示其它工程 | 开发区 | 2024-01-22 |
| 我要投标辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目中标候选人公示工程编号210101TP001021687工程名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目标段编号210101TP001021687001001标段名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务建设单位营口自贸区建设发展有限公.. | |||
| 【中标结果】 | [招标代理][营口市]辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务建设工程中标候选人公示其它工程 | 开发区 | 2024-01-22 |
| 辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目中标候选人公示工程编号210101TP001021687工程名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目标段编号210101TP001021687001001标段名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务建设单位营口自贸区建设发展有限公司填报单.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务中标候选人公示(工程信息在正文中) | 开发区 | 2024-01-22 |
| 辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务中标候选人公示发布时间:2024-01-2204:14信息来源:营口市公共资源交易平台原文链接地址辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目中标候选人公示工程编号210101TP001021687工程名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项.. | |||
| 【中标结果】 | 营口辽河开发区污水处理厂项目EPC总承包中标结果公告(工程信息在正文中) | 开发区 | 2024-01-08 |
| 营口辽河开发区污水处理厂项目EPC总承包中标结果公告发布时间:2024-01-0803:07信息来源:营口市公共资源交易平台原文链接地址标段编号210101TP001021436001001开标日期2023年12月26日工程名称营口辽河开发区污水处理厂项目EPC总承包建设单位营口辽河城市建设投资发展有限公司工程.. | |||