交口县工程信息 共找到62条“交口县工程信息”的信息
交口县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 交口县农业农村和水利局2026年4月政府采购意向(工程信息在正文中) | 交口县 | 2026-04-28 |
| 交口县农业农村和水利局2026年4月政府采购意向交口县农业农村和水利局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交口县农业农村和水利局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计中标结果公示 | 交口县 | 2026-04-23 |
| 吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计中标结果公示吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计中标结果公示附件下载相关信息交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计中标结果公示2026-04-23交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目.. | |||
| 【中标结果】 | 吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计中标候选人公示 | 交口县 | 2026-04-20 |
| 吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计中标候选人公示吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计中标候选人公示附件下载相关信息交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计中标候选人公示2026-04-20交口县一广场地下停车场及附属工程新.. | |||
| 【招标采购】 | 交口县康城镇人民政府2026年4月政府采购意向(工程信息在正文中) | 交口县 | 2026-04-04 |
| 交口县康城镇人民政府2026年4月政府采购意向交口县康城镇人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交口县康城镇人民政府2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计招标公告 | 交口县 | 2026-03-26 |
| 吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计招标公告吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计招标公告附件下载相关信息交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计招标控制价2026-03-26交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计招.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计招标控制价 | 交口县 | 2026-03-26 |
| 吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计招标控制价吕梁市交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计招标控制价附件下载相关信息交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设计招标控制价2026-03-26交口县一广场地下停车场及附属工程新建项目初步设.. | |||
| 【招标采购】 | 交口县城乡建设和交通运输局2026年4月政府采购意向(工程信息在正文中) | 交口县 | 2026-03-24 |
| 交口县城乡建设和交通运输局2026年4月政府采购意向交口县城乡建设和交通运输局2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交口县城乡建设和交通运输局2026年4月采购意向公开如下:序.. | |||
| 【招标采购】 | 交口县城乡建设和交通运输局2026年3月政府采购意向(工程信息在正文中) | 交口县 | 2026-03-16 |
| 交口县城乡建设和交通运输局2026年3月政府采购意向交口县城乡建设和交通运输局2026年3月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将交口县城乡建设和交通运输局2026年3月采购意向公开如下:序.. | |||
| 【招标采购】 | 山西省太行山国有林管理局2026年2月至12月第一批次政府采购意向(工程信息在正文中) | 交口县 | 2026-02-11 |
| 山西省太行山国有林管理局2026年2月至12月第一批次政府采购意向山西省太行山国有林管理局2026年2月至12月第一批次政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省太行山国有林管理局2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 吕梁市交口县回龙河张家川村段至康城村段河道治理工程勘察设计其它项目第一标段中标候选人公示 | 交口县 | 2026-02-09 |
| 吕梁市交口县回龙河张家川村段至康城村段河道治理工程勘察设计其它项目第一标段中标候选人公示吕梁市交口县回龙河张家川村段至康城村段河道治理工程勘察设计其它项目第一标段中标候选人公示附件下载相关信息交口县回龙河张家川村段至康城村段河道治理工程勘察设计其它项目第一标.. | |||
| 【中标结果】 | 交口县双池中学交口县双池中学教学楼、宿舍楼外墙及室外维修工程项目的合同 | 交口县 | 2026-01-22 |
| 交口县双池中学交口县双池中学教学楼、宿舍楼外墙及室外维修工程项目的合同交口县双池中学交口县双池中学教学楼、宿舍楼外墙及室外维修工程项目的合同信息来源:山西采购人名称交口县双池中学中标(成交)供应商名称山西诚渊轩建筑工程有限公司合同金额52.16万元人民币合同期限年合同.. | |||
| 【招标采购】 | S24杭州至合肥高速公路合肥段路基路面工程施工项目招标公告 | 交口县 | 2026-01-19 |
| S24杭州至合肥高速公路合肥段路基路面工程施工项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:S24杭州至合肥高速公路合肥段路基路面工程施工项目1.2项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发展和改革委员会,安徽省发展和改革委员会关于杭州至合肥高速公路合肥段工程可行性研究报告的.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国能建交口县100MW光伏项目EPC总承包D标段—光伏区、升压站分系统调试及整套试运等相关服务-谈判采购公告(工程信息在正文中) | 交口县 | 2026-01-08 |
| 中国能建交口县100MW光伏项目EPC总承包D标段—光伏区、升压站分系统调试及整套试运等相关服务-谈判采购公告中国能建交口县100MW光伏项目EPC总承包D标段—光伏区、升压站分系统调试及整套试运等相关服务谈判采购公告一、谈判采购条件中国能建交口县100MW光伏项目EPC总承包工程已由项目.. | |||
| 【中标结果】 | 交口县镇村两级公墓占用草地审核服务项目合同(工程信息在正文中) | 交口县 | 2026-01-05 |
| 交口县镇村两级公墓占用草地审核服务项目合同交口县镇村两级公墓占用草地审核服务项目合同信息来源:山西采购人名称交口县规划和自然资源局中标(成交)供应商名称山西直方大建筑安装工程有限公司合同金额68.8万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0518:19:35 | |||
| 【中标结果】 | 交口县温泉乡自然村通硬化路炭窑沟-程家庄工程合同 | 交口县 | 2025-12-18 |
| 交口县温泉乡自然村通硬化路炭窑沟-程家庄工程合同交口县温泉乡自然村通硬化路炭窑沟-程家庄工程合同信息来源:山西采购人名称交口县温泉乡人民政府中标(成交)供应商名称山西海锐建设有限公司合同金额77.67万元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1817:08:13 | |||
| 【中标结果】 | 交口县温泉乡自然村通硬化路毕家掌-烟头工程合同 | 交口县 | 2025-12-18 |
| 交口县温泉乡自然村通硬化路毕家掌-烟头工程合同交口县温泉乡自然村通硬化路毕家掌-烟头工程合同信息来源:山西采购人名称交口县温泉乡人民政府中标(成交)供应商名称山西宏宸达建设工程有限公司合同金额62.14万元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1817:18:08 | |||
| 【中标结果】 | 吕梁市交口县回龙镇历史遗留土炼硫磺地块土壤污染状况详细调查及风险评估项目合同(工程信息在正文中) | 交口县 | 2025-12-15 |
| 吕梁市交口县回龙镇历史遗留土炼硫磺地块土壤污染状况详细调查及风险评估项目合同吕梁市交口县回龙镇历史遗留土炼硫磺地块土壤污染状况详细调查及风险评估项目合同信息来源:山西采购人名称吕梁市生态环境局中标(成交)供应商名称北京国环清华环境工程设计研究院有限公司合同金额4.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年农村供水工程水质检测项目(第二次)合同 | 交口县 | 2025-12-08 |
| 2025年农村供水工程水质检测项目(第二次)合同2025年农村供水工程水质检测项目(第二次)合同信息来源:山西采购人名称交口县农业农村和水利局中标(成交)供应商名称山西中科元检测有限公司合同金额38.2万元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-0811:35:21 | |||
| 【中标结果】 | 双池中心校(双池一小学)教学楼内墙、地面及校园暖气维修改造工程竞争性磋商结果公告 | 交口县 | 2025-09-02 |
| 双池中心校(双池一小学)教学楼内墙、地面及校园暖气维修改造工程竞争性磋商结果公告一、项目编号:1411302025BCS00095二、项目名称:双池中心校(双池一小学)教学楼内墙、地面及校园暖气维修改造工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1河.. | |||
| 【中标结果】 | 合肥理工学院智能制造工程建设项目中标(成交)结果公告[2025] | 交口县 | 2025-08-12 |
| 合肥理工学院智能制造工程建设项目中标(成交)结果公告[2025]合肥理工学院智能制造工程建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:2025BFFHZ01832二、项目名称:合肥理工学院智能制造工程建设项目三、中标(成交)信息无标题文档供应商名称:安徽和润机电科技有限公司供应商地址:合肥市庐.. | |||