办理会员咨询热线:4000-156-001
科左中旗工程信息搜索结果
【中标结果】 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第一标段中标候选人公示第1次 科左中旗 2026-04-22
通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第一标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第一标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司信息中心机房不间断电源电池服务采购项目】中标候选人公示 科左中旗 2026-04-20
【中国邮政集团有限公司贵州省分公司信息中心机房不间断电源电池服务采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司贵州省分公司信息中心机房不间断电源电池服务采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司贵州省分公司信息中心机房不间断电源电池服务采购项目】中标候选人公示..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司内蒙古自治区科左后旗分公司车辆定点维修服务商入围项目公开招标公告(工程信息在正文中) 科左中旗 2026-03-19
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区科左后旗分公司车辆定点维修服务商入围项目公开招标公告中国邮政集团有限公司内蒙古自治区科左后旗分公司车辆定点维修服务商入围项目公开招标公告中国邮政集团有限公司内蒙古自治区科左后旗分公司车辆定点维修服务商入围项目公开招标公告中国邮..
【中标结果】 奈曼旗2025年度安全饮水巩固提升项目(一至二标段)(工程信息在正文中) 科左中旗 2025-11-14
奈曼旗2025年度安全饮水巩固提升项目(一至二标段)奈曼旗2025年度安全饮水巩固提升项目管材采购及安装二标段中标结果公告奈曼旗2025年度安全饮水巩固提升项目管材采购及安装二标段(项目编号:F1505002025091901001002)中标候选人公示于2025年11月13日结束,在中标候选人公示期间,未..
【询价采购】 中国邮政集团有限公司威海市环翠分公司揽投部场地维修项目公开询价公告(工程信息在正文中) 科左中旗 2025-10-27
中国邮政集团有限公司威海市环翠分公司揽投部场地维修项目公开询价公告中国邮政集团有限公司威海市环翠分公司揽投部场地维修项目公开询价公告中国邮政集团有限公司威海市环翠分公司揽投部场地维修项目公开询价公告一、采购人:中国邮政集团有限公司威海市分公司地   ..
【中标结果】 库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计中标候选人公示 科左中旗 2025-10-23
库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计中标候选人公示库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计中标候选人公示招标项目编号:K1505002025092601001库伦旗打鹿山水库、..
【中标结果】 2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段、二标段)2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段)中标候选人公示 科左中旗 2025-10-17
2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段、二标段)2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段)中标候选人公示2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段)中..
【中标结果】 宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段中标候选人公示(工程信息在正文中) 科左中旗 2025-10-17
宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段中标候选人公示宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段中标候选人公示??????宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选..
【中标结果】 敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程监理中标候选人公示 科左中旗 2025-09-30
敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程监理中标候选人公示敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程监理中标候选人公示???敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程监理招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:?项目名称?敖汉旗2025..
【中标结果】 奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)(工程信息在正文中) 科左中旗 2025-09-29
奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)中标结果公告奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家..
【中标结果】 奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)中标候选人公示(工程信息在正文中) 科左中旗 2025-09-24
奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)中标候选人公示奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康..
【中标结果】 霍林郭勒市住房和城乡建设局霍林郭勒市主城区片区地下综合管网改造工程监理中标(成交)结果公告 科左中旗 2025-06-13
一、项目编号:HLGLZC-C-F-250012二、项目名称:霍林郭勒市主城区片区地下综合管网改造工程监理三、采购结果合同包1(霍林郭勒市主城区片区地下综合管网改造工程一标段监理服务):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分安徽建舒建设工程有限公司安徽省合肥..
【中标结果】 科左后旗2024年玉米单产提升工程二期智能信息化一体设备采购中标结果公告 科左中旗 2025-03-07
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a94947595375a5b01956f4421b871fb&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【中标结果】 科左后旗2024年玉米单产提升工程二期智能信息化一体设备采购中标候选人公示 科左中旗 2025-03-03
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a94947595375a5b01955acef66215f9&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【中标结果】 [内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施]奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标结果公告 科左中旗 2025-02-26
[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标结果公告奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标结果变更公告奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直..
【中标结果】 [内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施]开鲁县2024年建华镇0.8803万亩、开鲁县2024年小街基镇1.5775万亩、开鲁县2024... 科左中旗 2025-02-13
[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]开鲁县2024年建华镇0.8803万亩、开鲁县2024年小街基镇1.5775万亩、开鲁县2024...开鲁县2024年建华镇0.8803万亩、开鲁县2024年小街基镇1.5775万亩、开鲁县2024年辽河农场、保安农场2.0462万亩高标准农田建设项目(电力第3-5标段)中..
【中标结果】 [内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施]奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标候选人公示 科左中旗 2025-02-10
[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标候选人公示奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标候选人公示奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直..
【中标结果】 [内蒙古自治区·通辽市·市本级][公开招标][施]内蒙古自治区通辽市草原高火险区应急能力提升项目中标结果公告 科左中旗 2025-02-06
[内蒙古自治区·通辽市·市本级][公开招标][施工]内蒙古自治区通辽市草原高火险区应急能力提升项目中标结果公告内蒙古自治区通辽市草原高火险区应急能力提升项目一标段(草原防火基础设施建设)中标结果公告内蒙古自治区通辽市草原高火险区应急能力提升项目一标段(草原防火基础设施..
【招标采购】 科左后旗2024年玉米单产提升工程二期监理标段、智能信息化一体设备采购、飞防标段招标公告 科左中旗 2025-01-26
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-01-26/15294154.html
【中标结果】 [内蒙古自治区·通辽市·霍林郭勒市分中心][公开招标][施]2024年通辽市霍林郭勒市老城区城市燃气管道等老化更新改造三期项目中标结果公告 科左中旗 2025-01-21
[内蒙古自治区·通辽市·霍林郭勒市分中心][公开招标][施工]2024年通辽市霍林郭勒市老城区城市燃气管道等老化更新改造三期项目中标结果公告2024年通辽市霍林郭勒市老城区城市燃气管道等老化更新改造三期项目四标段中标结果公告2024年通辽市霍林郭勒市老城区城市燃气管道等老化更新..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z