托克托县工程信息 共找到213条“托克托县工程信息”的信息
托克托县工程信息搜索结果
| 【拟建信息】 | 关于原料药及健康膳食补充剂生物制造基地建设项目1环境影响评价文件受理情况公示(工程信息在正文中) | 托克托县 | 2026-04-02 |
| 关于原料药及健康膳食补充剂生物制造基地建设项目1环境影响评价文件受理情况公示关于原料药及健康膳食补充剂生物制造基地建设项目1环境影响评价文件受理情况公示根据原环境保护部《建设项目环境影响评价政府信息公开指南(试行)》(环办〔2013〕103号)和生态环境部《环境影响评价公众参.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古 自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工四十二标段中标候选人公示 | 托克托县 | 2026-03-30 |
| 内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工四十二标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工四十二标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古 自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工五十标段中标候选人公示 | 托克托县 | 2026-03-30 |
| 内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工五十标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综合治理项目(一期)施工五十标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地上风口阻隔带北段沙化土地综.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古包头新材料产业园区2026年项目使用林地可行性研究报告和征占用草原调查图编制服务封闭式框架协议采购框架协议入围成交结果公告(工程信息在正文中) | 托克托县 | 2026-03-30 |
| 内蒙古包头新材料产业园区2026年项目使用林地可行性研究报告和征占用草原调查图编制服务封闭式框架协议采购框架协议入围成交结果公告内蒙古包头新材料产业园区2026年项目使用林地可行性研究报告和征占用草原调查图编制服务封闭式框架协议采购框架协议入围成交结果公告一、征集项.. | |||
| 【中标结果】 | 综保区二次集中供热管网改造工程施工标段(管网改造)中标候选人公示 | 托克托县 | 2026-03-25 |
| 综保区二次集中供热管网改造工程施工标段(管网改造)中标候选人公示综保区二次集中供热管网改造工程施工标段(管网改造)中标候选人公示综保区二次集中供热管网改造工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:施工标段(管网改造)标段编号:B1506002026020601001001开标时间:2026-03-.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程管道分布式光纤测漏监测系统采购项目内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程管道分布式光纤测漏监测系统采购项目中标候选人公示 | 托克托县 | 2026-03-20 |
| 内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程管道分布式光纤测漏监测系统采购项目内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程管道分布式光纤测漏监测系统采购项目中标候选人公示内蒙古晟泰热力金山热电厂21000MW机组配套供热管网工程管道分布式光纤测漏监测.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特市托克托县麻地壕灌区分洪水毁修复工程第一标段合同备案 | 托克托县 | 2026-03-19 |
| 呼和浩特市托克托县麻地壕灌区分洪水毁修复工程第一标段合同备案呼和浩特市托克托县麻地壕灌区分洪水毁修复工程第一标段合同备案\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t招标项目名称\t\t\t\t\t呼和浩特市托克托县麻地壕灌区分洪水毁修复工程\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t招标项目编号\t\t\t\t\tF150.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司送二蒙西基地托克托工程黑老夭、韭菜庄段恢复农耕地机械租赁询价采购(2次挂网) | 托克托县 | 2026-03-05 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司送二蒙西基地托克托工程黑老夭、韭菜庄段恢复农耕地机械租赁询价采购(2次挂网)内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司送二蒙西基地托克托工程黑老夭、韭菜庄段恢复农耕地机械租赁询价采购(2次挂网)头部标题国能物资内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 程招标公告 | 托克托县 | 2026-02-25 |
| (网)呼和浩特华奕环境治理有限责任公司锡林浩特市废弃采坑?态治理项?封场覆盖和?地复垦?程招标公告(网)呼和浩特华奕环境治理有限责任公司锡林浩特市废弃采坑?态治理项?封场覆盖和?地复垦?程招标公告呼和浩特华奕环境治理有限责任公司锡林浩特市废弃采坑?态治理项?封场覆盖和?地.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司送二蒙西基地托克托工程黑老夭、韭菜庄段恢复农耕地机械租赁询价采购 | 托克托县 | 2026-02-24 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司送二蒙西基地托克托工程黑老夭、韭菜庄段恢复农耕地机械租赁询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司送二蒙西基地托克托工程黑老夭、韭菜庄段恢复农耕地机械租赁询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司送二蒙西基地托克托工程城关段恢复农耕地机械租赁询价采购 | 托克托县 | 2026-02-24 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司送二蒙西基地托克托工程城关段恢复农耕地机械租赁询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司送二蒙西基地托克托工程城关段恢复农耕地机械租赁询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-02-2410:32:50发起.. | |||
| 【中标结果】 | 中国移动呼和浩特数据中心新建220kV变电站-第三变电站工程及外线工程建设监理服务采购项目中国移动呼和浩特数据中心新建220kV变电站-第三变电站工程及外线工程建设监理服务采购项目中标候选人公示 | 托克托县 | 2026-02-14 |
| 中国移动呼和浩特数据中心新建220kV变电站-第三变电站工程及外线工程建设监理服务采购项目中国移动呼和浩特数据中心新建220kV变电站-第三变电站工程及外线工程建设监理服务采购项目中标候选人公示中国移动呼和浩特数据中心新建220kV变电站-第三变电站工程及外线工程建设监理服务.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市托克托县麻地壕灌区分洪水毁修复工程 | 托克托县 | 2026-02-05 |
| 呼和浩特市托克托县麻地壕灌区分洪水毁修复工程呼和浩特市托克托县麻地壕灌区分洪水毁修复工程【招标计划】项目名称\t\t呼和浩特市托克托县麻地壕灌区分洪水毁修复工程\t\t\t\t招标人名称\t\t托克托县水利事业发展中心\t\t\t\t交易分类水利工程项目辖区内蒙古自治区·呼和浩特市·托.. | |||
| 【招标采购】 | 程招标公告 | 托克托县 | 2026-01-28 |
| (网)呼和浩特华奕环境治理有限责任公司锡林浩特市废弃采坑?态治理项?封场覆盖和?地复垦?程招标公告呼和浩特华奕环境治理有限责任公司锡林浩特市废弃采坑?态治理项?封场覆盖和?地复垦?程招标公告招标公告(Z)ZZBGG2026010030号根据项目进度,呼和浩特华奕环境治理有限责任公司锡林.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于托克托县新营子镇塔布峁村3#采坑生态治理工程环境影响评价文件受理情况公示 | 托克托县 | 2026-01-23 |
| 关于托克托县新营子镇塔布峁村3#采坑生态治理工程环境影响评价文件受理情况公示根据原环境保护部《建设项目环境影响评价政府信息公开指南(试行)》(环办〔2013〕103号)和生态环境部《环境影响评价公众参与办法》(部令第4号)的有关规定。现将该项目环境影响报告文件予以公示,公示期为2026.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古超高压供电公司2025年第十一批集中采购(托克托外送二期150万千瓦光伏基地接网工程500千伏线路跨越呼斯太河影响呼斯太水文站水文监测分析评价) 成交结果公示 | 托克托县 | 2025-12-24 |
| 内蒙古超高压供电公司2025年第十一批集中采购(托克托外送二期150万千瓦光伏基地接网工程500千伏线路跨越呼斯太河影响呼斯太水文站水文监测分析评价)成交结果公示内蒙古超高压供电公司2025年第十一批集中采购(托克托外送二期150万千瓦光伏基地接网工程500千伏线路跨越呼斯太河影.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古超高压供电公司2025年第十一批集中采购(托克托外送二期150万千瓦光伏基地接网工程500千伏线路跨越呼斯太河影响呼斯太水文站水文监测分析评价) 成交结果公示 | 托克托县 | 2025-12-24 |
| 内蒙古超高压供电公司2025年第十一批集中采购(托克托外送二期150万千瓦光伏基地接网工程500千伏线路跨越呼斯太河影响呼斯太水文站水文监测分析评价)成交结果公示内蒙古超高压供电公司2025年第十一批集中采购(托克托外送二期150万千瓦光伏基地接网工程500千伏线路跨越呼斯太河影.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇保障性租赁住房二期建设 项目施 工 标 段中标候选人公示 | 托克托县 | 2025-12-22 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇保障性租赁住房二期建设项目施工标段中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇保障性租赁住房二期建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:施工?标段标段编号:A1506002025112601001001开标时间:2025-12-1809:00开标地点:鄂尔多斯市五楼不见面开标室1号机位.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目施工标段中标候选人公示 | 托克托县 | 2025-12-03 |
| 鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目施工标段中标候选人公示鄂托克前旗敖勒召其镇雨水湖调蓄能力提升改造项目施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂托克前旗住房和城乡建设局招标代理机构名称鄂尔多斯市金博.. | |||
| 【中标结果】 | 神舟生物科技有限责任公司利福霉素产品生产车间建设项目分控室装饰、装修、安装工程 | 托克托县 | 2025-11-21 |
| 神舟生物科技有限责任公司利福霉素产品生产车间建设项目分控室装饰、装修、安装工程神舟生物科技有限责任公司利福霉素产品生产车间建设项目分控室装饰、装修、安装工程信息来源:发布时间:2025-11-2121:46:20浏览0次【字体:大中小】已完成未完成开始招标预公示招标公告变更/澄清开标信.. | |||