西和县工程公开项目 共找到375条“西和县工程公开项目”的信息
西和县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 西和县2026年连翘栽植项目中标结果公示 | 西和县 | 2026-04-24 |
| 西和县2026年连翘栽植项目中标结果公示西和县2026年连翘栽植项目中标结果公示西和县2026年连翘栽植项目中标结果公示甘肃秋季米工程咨询有限公司受西和县自然资源局的委托,采用公开招标方式对西和县2026年连翘栽植项目进行公开招标,评标委员会于2026年04月23日完成评标工作,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县十里镇九年制学校改造项目施工招标公告 | 西和县 | 2026-04-23 |
| 西和县十里镇九年制学校改造项目施工招标公告西和县十里镇九年制学校改造项目施工招标公告西和县十里镇九年制学校改造项目施工招标公告一、招标条件本招标项目“西和县十里镇九年制学校改造项目”已由西和县发展和改革局以西发改〔2026〕71号文批准建设,资金来源为2026年基础教育发展.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县汉源九年制等6所学校室外附属工程项目招标公告 | 西和县 | 2026-04-21 |
| 西和县汉源九年制等6所学校室外附属工程项目招标公告西和县汉源九年制等6所学校室外附属工程项目招标公告西和县汉源九年制等6所学校室外附属工程项目招标公告????西和县汉源九年制等6所学校室外附属工程项目已由西发改【2026】88号文批准。根据《中华人民共和国招投标法》和《甘肃省招.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县北川初级中学改造项目招标公告 | 西和县 | 2026-04-21 |
| 西和县北川初级中学改造项目招标公告西和县北川初级中学改造项目招标公告西和县北川初级中学改造项招标公告西和县北川初级中学改造项目已由西发改【2026】64号文批准。根据《中华人民共和国招投标法》和《甘肃省招标投标条例》等有关规定,现对该项目施工进行国内公开招标,择优选择承包.. | |||
| 【中标结果】 | 西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目中标公示 | 西和县 | 2026-04-21 |
| 西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目中标公示西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目中标公示西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目中标公示西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目(项目编号:GSXRT-2025001)于2026年4.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县晒经乡晒经村堤防工程设计招标公告 | 西和县 | 2026-04-10 |
| 西和县晒经乡晒经村堤防工程设计招标公告西和县晒经乡晒经村堤防工程设计招标公告西和县晒经乡晒经村堤防工程设计招标公告?一、招标条件本招标项目西和县晒经乡晒经村堤防工程设计已由西和县水务局以西水务函[2026]9号文批准建设,项目业主为西和县水利建设管理站,建设资金来自省.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县兴隆九年制学校等4所学校改造项目施工招标公告 | 西和县 | 2026-04-08 |
| 西和县兴隆九年制学校等4所学校改造项目施工招标公告西和县兴隆九年制学校等4所学校改造项目施工招标公告西和县兴隆九年制学校等4所学校改造项目施工招标公告一、招标条件:本招标项目西和县兴隆九年制学校等4所学校改造项目,已由西和县发展和改革局以西发改【2026】56号文件批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 西和县姜席镇2026年基础设施以工代赈项目中标结果公告 | 西和县 | 2026-04-07 |
| 西和县姜席镇2026年基础设施以工代赈项目中标结果公告西和县姜席镇2026年基础设施以工代赈项目中标结果公告西和县姜席镇2026年基础设施以工代赈项目中标结果公告?项目编号:YD2026N-007项目名称:西和县姜席镇2026年基础设施以工代赈项目招标人:西和县姜席镇人民政府项目类别:其他.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目施工招标公告 | 西和县 | 2026-03-31 |
| 西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目施工招标公告西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目施工招标公告西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目施工招标公告一、招标条件本招标项目“西和县职业中等专业学校运动场维修改造及室外附属项目.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县2026年西高山镇构树栽植项目招标公告 | 西和县 | 2026-03-30 |
| 西和县2026年西高山镇构树栽植项目招标公告西和县2026年西高山镇构树栽植项目招标公告西和县2026年西高山镇构树栽植项目招标公告一、招标条件本次招标项目西和县2026年西高山镇构树栽植项目已由西和县农业农村局以西农发【2026】60号文件批准建设,项目建设单位为西和县自然资源局,.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县2026年春季植树造林项目招标公告 | 西和县 | 2026-03-27 |
| 西和县2026年春季植树造林项目招标公告西和县2026年春季植树造林项目招标公告西和县2026年春季植树造林项目招标公告一、招标条件?甘肃乾威项目管理咨询有限公司受西和县自然资源局的委托,对西和县2026年春季植树造林项目以“公开招标”形式进行招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县长道镇陈沟村等4乡镇5村2026年旅游示范村项目监理招标公告 | 西和县 | 2026-03-24 |
| 西和县长道镇陈沟村等4乡镇5村2026年旅游示范村项目监理招标公告西和县长道镇陈沟村等4乡镇5村2026年旅游示范村项目监理招标公告西和县长道镇陈沟村等4乡镇5村2026年旅游示范村项目监理招标公告1.招标条件本招标项目西和县长道镇陈沟村等4乡镇5村2026年旅游示范村项目监理已由西.. | |||
| 【中标结果】 | 西和县卢河镇草关小学改造项目中标公示 | 西和县 | 2026-02-27 |
| 西和县卢河镇草关小学改造项目中标公示西和县卢河镇草关小学改造项目中标公示西和县卢河镇草关小学改造项目中标公示??西和县卢河镇草关小学改造项目于2026年2月27日在陇南市西和县汉源镇北川棚户区改造1号安置楼公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县卢河镇草关小学改造项目施工招标公告 | 西和县 | 2026-02-05 |
| 西和县卢河镇草关小学改造项目施工招标公告西和县卢河镇草关小学改造项目施工招标公告一、招标条件:本招标项目西和县卢河镇草关小学改造项目,已由西和县发展和改革局以西发改【2026】15号文件批准建设,建设资金来自中央专项彩票公益金润雨计划资金,招标人为西和县教育局?。项目已具.. | |||
| 【中标结果】 | 西和县城区公共供水管网漏损更新改造工程设计中标公示 | 西和县 | 2026-01-29 |
| 西和县城区公共供水管网漏损更新改造工程设计中标公示西和县城区公共供水管网漏损更新改造工程设计中标公示???西和县城区公共供水管网漏损更新改造工程设计于2026年1月29日在陇南市西和县汉源镇北川棚户区改造1号安置楼公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将.. | |||
| 【中标结果】 | 西和县城北郭山路、上寨路等道路地下管网改造工程 设计中标公示 | 西和县 | 2026-01-29 |
| 西和县城北郭山路、上寨路等道路地下管网改造工程设计中标公示西和县城北郭山路、上寨路等道路地下管网改造工程设计中标公示?西和县城北郭山路、上寨路等道路地下管网改造工程设计于2026年1月29日在陇南市西和县汉源镇北川棚户区改造1号安置楼公开招标,按招标文件规定的评标方法,已.. | |||
| 【中标结果】 | 西和县城区滨河东路(德汇桥至十里新城段)、迎宾大道等道路地下管网改造工程设计中标公示 | 西和县 | 2026-01-29 |
| 西和县城区滨河东路(德汇桥至十里新城段)、迎宾大道等道路地下管网改造工程设计中标公示西和县城区滨河东路(德汇桥至十里新城段)、迎宾大道等道路地下管网改造工程设计中标公示?西和县城区滨河东路(德汇桥至十里新城段)、迎宾大道等道路地下管网改造工程设计于2026年1月29日在陇南.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市西和县城区中山路城市地下停车场建设项目-10KV配电工程中标公示 | 西和县 | 2026-01-15 |
| 陇南市西和县城区中山路城市地下停车场建设项目-10KV配电工程中标公示陇南市西和县城区中山路城市地下停车场建设项目-10KV配电工程中标公示?陇南市西和县城区中山路城市地下停车场建设项目-10KV配电工程于2026年1月15日在陇南市西和县汉源镇北川棚户区改造1号安置楼2楼公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县城区公共供水管网漏损更新改造工程设计招标公告 | 西和县 | 2026-01-08 |
| 西和县城区公共供水管网漏损更新改造工程设计招标公告西和县城区公共供水管网漏损更新改造工程设计招标公告本招标项目西和县城区公共供水管网漏损更新改造工程设计(项目名称)已由西和县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关)以关于西和县城区公共供水管网漏损更新改造工程可行.. | |||
| 【招标采购】 | 西和县城北郭山路、上寨路等道路地下管网改造工程设计招标公告 | 西和县 | 2026-01-08 |
| 西和县城北郭山路、上寨路等道路地下管网改造工程设计招标公告西和县城北郭山路、上寨路等道路地下管网改造工程设计招标公告本招标项目西和县城北郭山路、上寨路等道路地下管网改造工程设计(项目名称)已由西和县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关)以关于西和县城北郭山路、上寨.. | |||