高台县工程公开项目 共找到85条“高台县工程公开项目”的信息
高台县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 高台县G30公路、高速铁路沿线历史遗留废弃矿山生态修复项目机械租赁(二标段)中标公示 | 高台县 | 2026-04-27 |
| 高台县G30公路、高速铁路沿线历史遗留废弃矿山生态修复项目机械租赁(二标段)中标公示高台县G30公路、高速铁路沿线历史遗留废弃矿山生态修复项目机械租赁(二标段)中标公示高台县G30公路、高速铁路沿线历史遗留废弃矿山生态修复项目机械租赁(二标段)中标公示依据《中华人民共和国招标.. | |||
| 【中标结果】 | 高台县G30公路、高速铁路沿线历史遗留废弃矿山生态修复项目机械租赁(一标段)中标公示 | 高台县 | 2026-04-27 |
| 高台县G30公路、高速铁路沿线历史遗留废弃矿山生态修复项目机械租赁(一标段)中标公示高台县G30公路、高速铁路沿线历史遗留废弃矿山生态修复项目机械租赁(一标段)中标公示高台县G30公路、高速铁路沿线历史遗留废弃矿山生态修复项目机械租赁(一标段)中标公示依据《中华人民共和国招标.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县民政局2026年分散特困供养对象上半年生活物资采购项目招标公告 | 高台县 | 2026-04-23 |
| 高台县民政局2026年分散特困供养对象上半年生活物资采购项目招标公告高台县民政局2026年分散特困供养对象上半年生活物资采购项目招标公告项目概况高台县民政局2026年分散特困供养对象上半年生活物资采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu... | |||
| 【招标采购】 | 高台县2025年生态环境治理项目公开招标公告 | 高台县 | 2026-04-16 |
| 高台县2025年生态环境治理项目公开招标公告高台县2025年生态环境治理项目公开招标公告项目概况高台县2025年生态环境治理项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2026年05月08日15时00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃高台国家城市湿地公园2026年绿化及管护养护项目招标公告 | 高台县 | 2026-04-08 |
| 甘肃高台国家城市湿地公园2026年绿化及管护养护项目招标公告甘肃高台国家城市湿地公园2026年绿化及管护养护项目招标公告项目概况甘肃高台国家城市湿地公园2026年绿化及管护养护项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县2026年造林绿化林地抚育管护项目公开招标公告 | 高台县 | 2026-04-03 |
| 高台县2026年造林绿化林地抚育管护项目公开招标公告高台县2026年造林绿化林地抚育管护项目公开招标公告项目概况高台县2026年造林绿化林地抚育管护项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2026年04月24日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县2026年教育设备更新项目-高台县第二幼儿园保教设备购置项目招标公告 | 高台县 | 2026-04-02 |
| 高台县2026年教育设备更新项目-高台县第二幼儿园保教设备购置项目招标公告高台县2026年教育设备更新项目-高台县第二幼儿园保教设备购置项目招标公告项目概况高台县2026年教育设备更新项目-高台县第二幼儿园保教设备购置项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https:.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县民政局2026年经济困难老年人政府购买养老照护服务项目招标公告 | 高台县 | 2026-03-20 |
| 高台县民政局2026年经济困难老年人政府购买养老照护服务项目招标公告高台县民政局2026年经济困难老年人政府购买养老照护服务项目招标公告项目概况高台县民政局2026年经济困难老年人政府购买养老照护服务项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu... | |||
| 【招标采购】 | 高台县南部绿色通道2025年环境治理续建项目公开招标公告 | 高台县 | 2026-03-19 |
| 高台县南部绿色通道2025年环境治理续建项目公开招标公告高台县南部绿色通道2025年环境治理续建项目公开招标公告项目概况高台县南部绿色通道2025年环境治理续建项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年04月09日09时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县人民法院审判综合楼加装电梯维修改造项目招标公告 | 高台县 | 2026-03-06 |
| 高台县人民法院审判综合楼加装电梯维修改造项目招标公告高台县人民法院审判综合楼加装电梯维修改造项目招标公告项目概况高台县人民法院审判综合楼加装电梯维修改造项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年03月30日15时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县公共实训基地建设项目设备购置公开招标公告 | 高台县 | 2025-12-29 |
| 高台县公共实训基地建设项目设备购置公开招标公告项目概况高台县公共实训基地建设项目设备购置招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得获取招标文件,并于2026年01月20日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 高台县红山子建筑用石料矿采矿权挂牌出让结果公示(工程公开项目在正文中) | 高台县 | 2025-12-05 |
| 高台县红山子建筑用石料矿采矿权挂牌出让结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"高台县红山子建筑用石料矿采矿权挂牌出让结果公示(公示文号:高矿交易公示〔2025〕1号)根据《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》、《自然资源部关于进一步.. | |||
| 【招标采购】 | 骆驼城镇新建村滴灌带加工续建项目公开招标公告 | 高台县 | 2025-10-11 |
| 骆驼城镇新建村滴灌带加工续建项目公开招标公告项目概况骆驼城镇新建村滴灌带加工续建项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得获取招标文件,并于2025年11月03日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:G.. | |||
| 【中标结果】 | 白银市白银区教育局白银区“学在白银”数字化能力建设项目中标(成交)结果公告 | 高台县 | 2025-09-23 |
| 白银市白银区教育局白银区“学在白银”数字化能力建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:BGZJ-ZC25259二、项目名称:白银区“学在白银”数字化能力建设项目三、采购结果合同包2(白银区“学在白银”数字化能力建设项目(2包)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额甘肃创联智汇电子商贸有限.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县殡仪馆建设项目火化设备采购及安装工程公开招标公告 | 高台县 | 2025-09-05 |
| 高台县殡仪馆建设项目火化设备采购及安装工程公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0101/202509/05/00626f152e568d204c7eb99ef0913429eb72.shtml | |||
| 【招标采购】 | 高台县2025年玉米绿色高产高效项目招标公告 | 高台县 | 2025-08-21 |
| 高台县2025年玉米绿色高产高效项目招标公告项目概况高台县2025年玉米绿色高产高效项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站。获取招标文件,并于2025年09月11日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GJZC2025GK038项目名称:高台县2025年玉米.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县2025年分散特困对象基本生活必需品采购项目招标公告 | 高台县 | 2025-08-20 |
| 高台县2025年分散特困对象基本生活必需品采购项目招标公告项目概况高台县2025年分散特困对象基本生活必需品采购项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2025年09月11日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GJZC2025GK03.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县农业技术推广中心高台县2025年地膜科学使用回收试点项目招标公告 | 高台县 | 2025-08-19 |
| 高台县农业技术推广中心高台县2025年地膜科学使用回收试点项目招标公告项目概况高台县2025年地膜科学使用回收试点项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/);获取招标文件,并于2025年09月09日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县体育运动中心高台县多功能运动场建设项目招标公告 | 高台县 | 2025-08-14 |
| 高台县体育运动中心高台县多功能运动场建设项目招标公告项目概况高台县多功能运动场建设项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得获取招标文件,并于2025年09月04日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 高台县教育局高台县2025-2026学年中小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目招标公告 | 高台县 | 2025-08-08 |
| 高台县教育局高台县2025-2026学年中小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目招标公告项目概况高台县2025-2026学年中小学幼儿园食堂大宗食材供应商采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得。获取招标文件,并于2025年08月29.. | |||