肃南县工程公开项目 共找到61条“肃南县工程公开项目”的信息
肃南县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 肃南县大河乡梧桐泉玄武岩矿详查项目公开招标公告 | 肃南县 | 2026-03-13 |
| 肃南县大河乡梧桐泉玄武岩矿详查项目公开招标公告肃南县大河乡梧桐泉玄武岩矿详查项目公开招标公告项目概况肃南县大河乡梧桐泉玄武岩矿详查项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2026年04月03日09时00分(北京时.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县神鹿冰雪王国建设项目中标候选人公示 | 肃南县 | 2026-02-10 |
| 肃南县神鹿冰雪王国建设项目中标候选人公示肃南县神鹿冰雪王国建设项目中标候选人公示肃南县神鹿冰雪王国建设项目中标候选人公示盖章:???????????????????????????????????????????发布日期:2026年2月10日项目名称及标段名称肃南县神鹿冰雪王国建设项目项目编号ZYYS-20260130001.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程箱变及高低压线路改造工程中标公示 | 肃南县 | 2026-02-03 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程箱变及高低压线路改造工程中标公示肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程箱变及高低压线路改造工程中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区千佛洞参观点设施维修工程中标公示 | 肃南县 | 2026-02-03 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区千佛洞参观点设施维修工程中标公示肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区千佛洞参观点设施维修工程中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省有关规章,肃南.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程供水管网改造项目中标公示 | 肃南县 | 2026-02-03 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程供水管网改造项目中标公示肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程供水管网改造项目中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目— 景区卫生间改造(续建)工程中标公示 | 肃南县 | 2026-02-03 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—景区卫生间改造(续建)工程中标公示肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—景区卫生间改造(续建)工程中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省有关规章,肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—综合业务楼及原游客服务中心维修工程工程中标公示 | 肃南县 | 2026-02-03 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—综合业务楼及原游客服务中心维修工程工程中标公示肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—综合业务楼及原游客服务中心维修工程工程中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省有关规章,肃南县马.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程中标公示 | 肃南县 | 2026-02-03 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程中标公示肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省有关规章,肃南县马蹄石窟群旅游.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程供水管网改造项目中标候选人公示 | 肃南县 | 2026-01-28 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程供水管网改造项目中标候选人公示??肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程供水管网改造项目中标候选人公示????????????????????发布日期:2026-1-28.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—景区内部道路维修及绿化工程中标候选人公示 | 肃南县 | 2026-01-28 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—景区内部道路维修及绿化工程中标候选人公示??肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—景区内部道路维修及绿化工程中标候选人公示????????????????????发布日期:2026-1-28项目名称及标段名称肃南县马蹄石窟群旅游区基础.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—综合业务楼及原游客服务中心维修工程中标候选人公示 | 肃南县 | 2026-01-28 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—综合业务楼及原游客服务中心维修工程中标候选人公示??肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—综合业务楼及原游客服务中心维修工程中标候选人公示????????????????????发布日期:2026-1-28项目名称及标段名称肃南县马蹄.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目— 景区卫生间改造(续建)中标候选人公示 | 肃南县 | 2026-01-28 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—景区卫生间改造(续建)中标候选人公示??肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—景区卫生间改造(续建)中标候选人公示????????????????????发布日期:2026-1-28项目名称及标段名称肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程中标候选人公示 | 肃南县 | 2026-01-28 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程中标候选人公示??肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程中标候选人公示发布日期:2026-1-28项目名称及标段名称肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程箱变及高低压线路改造工程 中标候选人公示 | 肃南县 | 2026-01-28 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程箱变及高低压线路改造工程中标候选人公示??肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区环境改造提升工程箱变及高低压线路改造工程中标候选人公示????????????????????发.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区千佛洞参观点设施维修工程中标候选人公示 | 肃南县 | 2026-01-28 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区千佛洞参观点设施维修工程中标候选人公示??肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目—创建国家5A级景区千佛洞参观点设施维修工程中标候选人公示????????????????????发布日期:2026-1-28项目名称及标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃新洲矿业有限公司防爆特殊型蓄电池电机车采购项目成交公告 | 肃南县 | 2025-12-25 |
| 甘肃新洲矿业有限公司防爆特殊型蓄电池电机车采购项目成交公告甘肃新洲矿业有限公司防爆特殊型蓄电池电机车采购项目成交公告甘肃中京建达工程管理咨询有限公司受甘肃新洲矿业有限公司委托,就甘肃新洲矿业有限公司防爆特殊型蓄电池电机车采购项目以公开招标方式进行采购,评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县影剧院室内LED屏维修更换项目中标公示 | 肃南县 | 2025-12-15 |
| 肃南县影剧院室内LED屏维修更换项目中标公示肃南县影剧院室内LED屏维修更换项目中标公示依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省上有关规章,肃南县影剧院室内LED屏维修更换项目已经在中工阳光招采平台、甘肃省经济信息网站进行招标,现将评定标情况公示如下:?????.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县影剧院室内LED屏维修更换项目中标候选人公示 | 肃南县 | 2025-12-11 |
| 肃南县影剧院室内LED屏维修更换项目中标候选人公示肃南县影剧院室内LED屏维修更换项目中标候选人公示盖章:???????????????????????????????????????????发布日期:2025年12月11日项目名称及标段名称肃南县影剧院室内LED屏维修更换项目项目编号ZYYS-20251120001招标人肃南裕固族自.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目-景区仿古街区附属设施提升改造建设工程 | 肃南县 | 2025-10-25 |
| 肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目-景区仿古街区附属设施提升改造建设工程肃南县马蹄石窟群旅游区基础服务设施提升改造项目-景区仿古街区附属设施提升改造建设工程中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省有关规章,肃南县马蹄石窟群旅游.. | |||
| 【中标结果】 | 肃南马蹄石窟群旅游区迎宾门维修改造工程 | 肃南县 | 2025-10-25 |
| 肃南马蹄石窟群旅游区迎宾门维修改造工程?肃南马蹄石窟群旅游区迎宾门维修改造工程中标公示?依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省有关规章,?肃南马蹄石窟群旅游区迎宾门维修改造工程已经在甘肃方正建设咨询有限公司进行招标,现将评定标情况公示如下:招标类别:.. | |||