古浪县工程公开项目 共找到26条“古浪县工程公开项目”的信息
古浪县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司古浪县支行业务技术用房装修改造项目中标结果公示 | 古浪县 | 2026-04-17 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司古浪县支行业务技术用房装修改造项目中标结果公示中国邮政储蓄银行股份有限公司古浪县支行业务技术用房装修改造项目中标结果公示1.项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司古浪县支行业务技术用房装修改造项目2.采购方式:公开招标3.招标公告发布日期.. | |||
| 【招标采购】 | 古浪县博物馆馆藏大藏经保护修复项目(二期)招标公告 | 古浪县 | 2026-03-24 |
| 古浪县博物馆馆藏大藏经保护修复项目(二期)招标公告古浪县博物馆馆藏大藏经保护修复项目(二期)招标公告项目概况古浪县博物馆馆藏大藏经保护修复项目(二期)招标项目的潜在投标人应在甘肃省政府采购网和武威市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年04月14日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连山水泥2025年度能源利用状况报告编制及评审项目采购 | 古浪县 | 2026-03-13 |
| 祁连山水泥2025年度能源利用状况报告编制及评审项目采购祁连山水泥2025年度能源利用状况报告编制及评审项目采购祁连山水泥2025年度能源利用状况报告编制及评审项目采购发布日期:2026/3/1315:43:55采购类别:(70.02)技术服务采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司本着“公开、公平、公.. | |||
| 【中标结果】 | 第一分公司综合项目部-甘肃松河新能源科技开发有限公司古浪县LNG调峰储备中心项目钢结构工程成交公告 | 古浪县 | 2026-01-24 |
| 第一分公司综合项目部-甘肃松河新能源科技开发有限公司古浪县LNG调峰储备中心项目钢结构工程成交公告中国化学工程第九建设有限公司甘肃松河新能源科技开发有限公司古浪县LNG调峰储备中心项目甘肃松河新能源科技开发有限公司古浪县LNG调峰储备中心项目钢结构工程公开谈判成交结果.. | |||
| 【招标采购】 | 古浪县国有建设用地使用权(2025)G14号宗地挂牌出让项目-正常公告 | 古浪县 | 2025-12-23 |
| 古浪县国有建设用地使用权(2025)G14号宗地挂牌出让项目-正常公告古浪县国有建设用地使用权(2025)G14号宗地挂牌出让项目-正常公告发布时间:2025-12-23信息来源:武威市公共资源交易平台原文链接地址古浪县国有建设用地使用权(2025)G14号宗地挂牌出让项目公告古自然资源告字(2025)3.. | |||
| 【中标结果】 | 古浪公司2025年厂区绿化项目公开招标采购中标公告 | 古浪县 | 2025-09-25 |
| 古浪公司2025年厂区绿化项目公开招标采购中标公告古浪公司2025年厂区绿化项目公开招标采购中标公告发布日期:2025/9/259:58:40采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司古浪祁连山水泥有限公司就古浪公司2025年厂区绿化项目公开招标在网上进行招标,目前已完成评标工作,现将中标结果公.. | |||
| 【询价采购】 | 甘肃公司新能源公司古浪5万千瓦风电项目送出线路可行性研究及接入系统设计报告编制询价采购 | 古浪县 | 2025-09-24 |
| 甘肃公司新能源公司古浪5万千瓦风电项目送出线路可行性研究及接入系统设计报告编制询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2025-09-2414:51:42发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:甘肃公司新能源公司古浪5万千瓦风电项目送出线路可行性研究及接入系统设计.. | |||
| 【中标结果】 | 古浪公司2025年主厂区水平衡测试项目公开招标采购中标公告 | 古浪县 | 2025-09-04 |
| 古浪公司2025年主厂区水平衡测试项目公开招标采购中标公告古浪公司2025年主厂区水平衡测试项目公开招标采购中标公告发布日期:2025/9/47:41:50采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司古浪祁连山水泥有限公司就古浪公司2025年主厂区水平衡测试项目公开招标在网上进行招标,目前已完成.. | |||
| 【中标结果】 | 古浪公司2025年煤磨袋收尘器技术改造项目公开招标采购中标公告 | 古浪县 | 2025-08-14 |
| 古浪公司2025年煤磨袋收尘器技术改造项目公开招标采购中标公告古浪公司2025年煤磨袋收尘器技术改造项目公开招标采购中标公告发布日期:2025/8/1417:58:03采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司古浪祁连山水泥有限公司就古浪公司2025年煤磨袋收尘器技术改造项目公开招标在网上进行.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃祁连山国家级自然保护区管护中心十八里堡自然保护站所属土地出租项目中标公示 | 古浪县 | 2025-03-04 |
| 甘肃祁连山国家级自然保护区管护中心十八里堡自然保护站所属土地出租项目中标公示?根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》对甘肃祁连山国家级自然保护区管护中心十八里堡自然保护站所属土地出租项目进行招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:甘肃祁连山国家级自.. | |||
| 【中标结果】 | 古浪公司2024年固定资产生产线综保更新项目公开招标采购中标公告 | 古浪县 | 2024-12-13 |
| 古浪公司2024年固定资产生产线综保更新项目公开招标采购中标公告发布日期:2024/12/1314:52:55采购类别:(602.01)固定资产更新采购组织:古浪祁连山水泥有限公司古浪祁连山水泥有限公司就古浪公司2024年固定资产生产线综保更新项目公开招标在网上进行招标,目前已完成评标工作,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 古浪县2025年高标准农田建设项目(勘察设计) 招标公告 | 古浪县 | 2024-12-10 |
| 古浪县2025年高标准农田建设项目(勘察设计)招标公告一、招标条件本招标项目为古浪县2025年高标准农田建设项目(勘察设计),根据古浪县农业农村局党组会《关于古浪县2025年高标准农田建设项目勘察设计相关会议纪要》批准,招标人为古浪县农业农村局,建设资金来源为中央财政资金、省级资.. | |||
| 【中标结果】 | 古浪公司2024年厂区绿化养护项目公开招标采购中标公告 | 古浪县 | 2024-12-06 |
| 古浪公司2024年厂区绿化养护项目公开招标采购中标公告发布日期:2024/12/68:39:15采购类别:(604.99)其他劳务合同采购组织:古浪祁连山水泥有限公司古浪祁连山水泥有限公司就古浪公司2024年厂区绿化养护项目公开招标在网上进行招标,目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标.. | |||
| 【招标采购】 | 古浪县2025年高标准农田建设项目(勘察设计)招标公告 | 古浪县 | 2024-12-06 |
| ?古浪县2025年高标准农田建设项目(勘察设计)招标公告?一、招标条件?本招标项目为古浪县2025年高标准农田建设项目(勘察设计),根据古浪县农业农村局党组会《关于古浪县2025年高标准农田建设项目勘察设计相关会议纪要》批准,招标人为古浪县农业农村局,建设资金来源为中央财政资金、省级.. | |||
| 【中标结果】 | 古浪公司2024年110KV输变电工程电磁环境现状评价技术服务项目公开招标采购中标公告 | 古浪县 | 2024-11-18 |
| 古浪公司2024年110KV输变电工程电磁环境现状评价技术服务项目公开招标采购中标公告发布日期:2024/11/189:45:13采购类别:(70.04)专项服务采购组织:古浪祁连山水泥有限公司古浪祁连山水泥有限公司就古浪公司2024年110KV输变电工程电磁环境现状评价技术服务项目公开招标在网上进行.. | |||
| 【中标结果】 | 古浪公司2024年原燃材料入仓外包业务公开招标采购中标公告 | 古浪县 | 2024-09-13 |
| 古浪公司2024年原燃材料入仓外包业务公开招标采购中标公告发布日期:2024/9/1316:50:42采购类别:(70.03)劳务采购组织:古浪祁连山水泥有限公司古浪祁连山水泥有限公司就古浪公司2024年原燃材料入仓外包业务公开招标在网上进行招标,目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标.. | |||
| 【中标结果】 | 古浪公司2024年石灰石矿零星安全整改项目公开招标采购中标公告 | 古浪县 | 2024-09-10 |
| 古浪公司2024年石灰石矿零星安全整改项目公开招标采购中标公告发布日期:2024/9/1014:35:26采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司古浪祁连山水泥有限公司就古浪公司2024年石灰石矿零星安全整改项目公开招标在网上进行招标,目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:QLSFW.. | |||
| 【招标采购】 | 古浪县疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设项目公开招标公告 | 古浪县 | 2024-07-25 |
| 古浪县疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设项目公开招标公告古浪县疾病预防控制中心招标项目的潜在投标人应在武威市公共资源交易网获取招标文件,并于2024-08-1609:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:406002JH620622001项目名称:古浪县疾病预防控制中心卫.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省酒泉公路事业发展中心2024年养护车机设备租赁项目C包中标公示 | 古浪县 | 2024-06-24 |
| 甘肃省酒泉公路事业发展中心2024年养护车机设备租赁项目C包中标公示甘肃省酒泉公路事业发展中心2024年养护车机设备租赁项目中标公告甘肃国昭项目管理有限公司受甘肃省酒泉公路事业发展中心的委托,对甘肃省酒泉公路事业发展中心2024年养护车机设备租赁项目以公开招标方式进行采购.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省酒泉公路事业发展中心2024年养护车机设备租赁项目B包中标公示 | 古浪县 | 2024-06-24 |
| 甘肃省酒泉公路事业发展中心2024年养护车机设备租赁项目B包中标公示甘肃省酒泉公路事业发展中心2024年养护车机设备租赁项目中标公告甘肃国昭项目管理有限公司受甘肃省酒泉公路事业发展中心的委托,对甘肃省酒泉公路事业发展中心2024年养护车机设备租赁项目以公开招标方式进行采购.. | |||