办理会员咨询热线:4000-156-001
秦安县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 秦安县王铺镇冯堡村党群服务中心及室外附属工程中标结果公示 秦安县 2026-04-20
秦安县王铺镇冯堡村党群服务中心及室外附属工程中标结果公示秦安县王铺镇冯堡村党群服务中心及室外附属工程中标结果公示?甘肃泰坤工程管理有限责任公司受秦安县王铺镇人民政府的委托,采用公开招标方式对秦安县王铺镇冯堡村党群服务中心及室外附属工程进行公开招标,评标委员会于2..
【中标结果】 秦安县王铺镇连湾村党群服务中心及室外附属工程中标结果公示 秦安县 2026-04-20
秦安县王铺镇连湾村党群服务中心及室外附属工程中标结果公示秦安县王铺镇连湾村党群服务中心及室外附属工程中标结果公示?甘肃泰坤工程管理有限责任公司受秦安县王铺镇人民政府的委托,采用公开招标方式对秦安县王铺镇连湾村党群服务中心及室外附属工程进行公开招标,评标委员会于2..
【招标采购】 秦安县社会治安综合治理中心改造提升项目招标公告 秦安县 2025-11-05
秦安县社会治安综合治理中心改造提升项目招标公告?秦安县社会治安综合治理中心改造提升项目已由秦安县发展和改革局以秦发改审〔2025〕254号文批准建设。甘肃浩辰鑫监理咨询有限责任公司受中共秦安县委政法委员会的委托,对该项目进行公开招标,欢迎符合要求的单位参加该项目投标。一、..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司天水市分公司2025年度部分县区分公司食材供应商补充入围项目二包(二次)公开招标公告 秦安县 2025-07-10
中国邮政集团有限公司天水市分公司2025年度部分县区分公司食材供应商补充入围项目二包(二次)公开招标公告天水兴信工程招标代理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司天水市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司天水市分公司2025年度部分县区分公..
【招标采购】 秦安县大地湾博物馆临展厅提升改造项目招标公告 秦安县 2025-07-10
1.招标条件大地湾博物馆临展厅提升改造项目已由天水市文化和旅游局以天文旅发〔2025〕18号文件批准建设,已具备招标条件。招标人为甘肃大地湾文物保护研究所,建设资金为拟申请省级公共文化服务体系建设项目经费及市级公共文化服务体系建设项目经费,现对本项目的施工进行公开招标。2...
【招标采购】 秦安县显清河元川桥建设工程 秦安县 2025-04-02
秦安县显清河元川桥建设工程招标公告?????本项目秦安县显清河元川桥建设工程已由秦安县交通运输局以秦交发〔2025〕4号文件批复了施工图设计。招标人为秦安县农村公路建设管理站。甘肃浩辰鑫监理咨询有限责任公司受秦安县农村公路建设管理站的委托对秦安县显清河元川桥建设工程以公开..
【招标采购】 秦安县显清河元川桥建设工程招标公告 秦安县 2025-03-28
秦安县显清河元川桥建设工程招标公告?????本项目秦安县显清河元川桥建设工程已由秦安县交通运输局以秦交发〔2025〕4号文件批复了施工图设计。招标人为秦安县农村公路养护管理站。甘肃浩辰鑫监理咨询有限责任公司受秦安县农村公路养护管理站的委托对秦安县显清河元川桥建设工程以公开..
【中标结果】 秦安县兴国镇高坪村生活污水收集项目公开招标 秦安县 2024-07-08
秦安县兴国镇高坪村生活污水收集项目公开招标(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2024年07月08日 项目名称 秦安县兴国镇高坪村生活污水收集项目公开招标 招标编号 TSJYJS2024089 招标人 联系电话 136********9442 代理机构 ..
【中标结果】 秦安县王铺镇榨油厂建设项目终止公告 秦安县 2024-04-18
泾清项目管理有限公司受秦安县王铺镇人民政府的委托,对其委托的秦安县王铺镇榨油厂建设项目(招标文件编号:GSJQ2024-01)以公开招标方式进行招标,首次公告发布日期为2024年04月09日,开标日期为2024年04月29日。因本次招标项目工程内容变更,现终止本项目招标工作。?招标人:秦安县王铺..
【中标结果】 秦安县人民医院保障性租赁住房配套基础设施建设项目--10kV供电中标公示 秦安县 2024-03-25
秦安县人民医院保障性租赁住房配套基础设施建设项目--10kV供电中标公示????甘肃春德项目管理有限公司受甘肃秦安县人民医院的委托,对秦安县人民医院保障性租赁住房配套基础设施建设项目--10kV供电进行招标代理,于2024年3月25日上午9时00分进行公开招标,现已完成评标工作,现将评标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z