伽师县工程公开项目 共找到64条“伽师县工程公开项目”的信息
伽师县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 伽师县公安局2026年侦查设备采购项目公开招标公告 | 伽师县 | 2026-04-15 |
| 伽师县公安局2026年侦查设备采购项目公开招标公告伽师县公安局2026年侦查设备采购项目公开招标公告?项目概况伽师县公安局2026年侦查设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月08日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县2026年小麦“一喷三防”补助项目(二次)公开招标公告 | 伽师县 | 2026-03-04 |
| 伽师县2026年小麦“一喷三防”补助项目(二次)公开招标公告伽师县2026年小麦“一喷三防”补助项目(二次)公开招标公告?项目概况伽师县2026年小麦“一喷三防”补助项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月24日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 伽师县GAJ2025年食材采购项目合同公告 | 伽师县 | 2025-09-05 |
| 伽师县GAJ2025年食材采购项目合同公告一、合同编号:11N01040127020259602二、合同名称:伽师县GAJ2025年食材采购项目合同三、项目编号:XJYS-GK-2025-023四、项目名称:伽师县GAJ2025年食材采购项目五、合同主体采购人(甲方):伽师县公安局地址:迎宾路36号联系方式:13779726831供应商(乙.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县中等职业技术学三期建设项目信息化设备采购项目公开招标公告 | 伽师县 | 2025-08-28 |
| 伽师县中等职业技术学三期建设项目信息化设备采购项目公开招标公告?项目概况伽师县中等职业技术学三期建设项目信息化设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月18日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSJSX(GK)2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县住房和城乡建设局2025年8月至9月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 伽师县 | 2025-08-27 |
| 伽师县住房和城乡建设局2025年8月至9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将伽师县住房和城乡建设局2025年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县中等职业技术学三期建设项目教学装备采购项目公开招标公告 | 伽师县 | 2025-08-27 |
| 伽师县中等职业技术学三期建设项目教学装备采购项目公开招标公告项目概况伽师县中等职业技术学三期建设项目教学装备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月17日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSJSX(GK)2025-24项.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县米夏乡人民政府2025年乡镇(村)两级采购项目2025年8月至9月政府采购意向 | 伽师县 | 2025-08-22 |
| 伽师县米夏乡人民政府2025年乡镇(村)两级采购项目2025年8月至9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将伽师县米夏乡人民政府2025年乡镇(村)两级采购项目2025年8月至9月采购意向公开如下.. | |||
| 【中标结果】 | 草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)中标结果公告 | 伽师县 | 2025-08-20 |
| 草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)中标结果公告[新疆生产建设兵团·草湖项目区][公开招标][施工]草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)中标结果公告信息来源:草湖项目区发布时间:2025-08-20我要打印中标结果公告施工项目编号:E6615004001250545项目名称:草湖项目.. | |||
| 【中标结果】 | 草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)中标候选人公示 | 伽师县 | 2025-08-16 |
| 草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)中标候选人公示[新疆生产建设兵团·草湖项目区][公开招标][施工]草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)中标候选人公示信息来源:草湖项目区发布时间:2025-08-16我要打印中标候选人公示工程名称:草湖项目区伽师总场公租房提升改造.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县米夏乡人民政府2025年8月至9月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 伽师县 | 2025-08-14 |
| 伽师县米夏乡人民政府2025年8月至9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将伽师县米夏乡人民政府2025年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购.. | |||
| 【招标采购】 | 草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)招标公告 | 伽师县 | 2025-07-25 |
| 草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)招标公告[新疆生产建设兵团·草湖项目区][公开招标][施工]草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)招标公告信息来源:草湖项目区发布时间:2025-07-25我要打印草湖项目区伽师总场公租房提升改造项目(施工)招标公告一、招标条件:本草.. | |||
| 【中标结果】 | 伽师县2025年特色产业发展研究项目合同公告 | 伽师县 | 2025-07-24 |
| 伽师县2025年特色产业发展研究项目合同公告一、合同编号:11N1040114XB20252001二、合同名称:伽师县2025年特色产业发展研究项目合同三、项目编号:XJXD(GK)-2025-004四、项目名称:伽师县2025年特色产业发展研究项目五、合同主体采购人(甲方):伽师县科学技术局地址:伽师县花园路3号联系.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县域医共体心电诊断资源共享中心建设采购项目公开招标公告 | 伽师县 | 2025-07-18 |
| ?项目概况伽师县域医共体心电诊断资源共享中心建设采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月07日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSJSX(GK)2025-20项目名称:伽师县域医共体心电诊断资源共享中心建设采购项目采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县域医共体心电诊断资源共享中心建设采购项目公开招标公告 | 伽师县 | 2025-07-17 |
| ?项目概况伽师县域医共体心电诊断资源共享中心建设采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月07日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSJSX(GK)2025-20项目名称:伽师县域医共体心电诊断资源共享中心建设采购项目采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年伽师县公安局执法执勤用车采购项目(三次)公开招标公告 | 伽师县 | 2025-07-04 |
| ?项目概况2025年伽师县公安局执法执勤用车采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月25日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSJSX(GK)2025-19项目名称:2025年伽师县公安局执法执勤用车采购项目(三次)采购方式:公开.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年伽师县公安局执法执勤用车采购项目(三次)公开招标公告 | 伽师县 | 2025-07-03 |
| ?项目概况2025年伽师县公安局执法执勤用车采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月25日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSJSX(GK)2025-19项目名称:2025年伽师县公安局执法执勤用车采购项目(三次)采购方式:公开.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县维吾尔医医院中医服务能力提升项目公开招标公告 | 伽师县 | 2025-06-20 |
| ?项目概况伽师县维吾尔医医院中医服务能力提升项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月11日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSJSX(GK)2025-15项目名称:伽师县维吾尔医医院中医服务能力提升项目采购方式:公开招标预算金额.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师总场盐碱地综合利用试点项目(三标段)(二次)招标公告 | 伽师县 | 2025-06-20 |
| [新疆生产建设兵团·草湖项目区][公开招标][材料设备]伽师总场盐碱地综合利用试点项目(三标段)(二次)招标公告[重新招标][重发公告]信息来源:草湖项目区发布时间:2025-06-20我要打印伽师总场盐碱地综合利用试点项目(三标段)(二次)招标公告一、招标条件:本伽师总场盐碱地综合利用试.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县西克尔库勒镇人民政府2025年6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 伽师县 | 2025-06-20 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将伽师县西克尔库勒镇人民政府2025年6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1伽师县西克尔库勒镇乡村道路2.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县2025年学校声像图书室建设项目二标段公开招标公告 | 伽师县 | 2025-06-20 |
| ?项目概况伽师县2025年学校声像图书室建设项目二标段招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月10日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSJSX(GK)2025-16项目名称:伽师县2025年学校声像图书室建设项目二标段采购方式:公开招标预算.. | |||