莎车县工程公开项目 共找到59条“莎车县工程公开项目”的信息
莎车县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 新疆屹昇工程项目管理有限公司关于2026年上海援建莎车县医疗基础设施设备提升(医共体数字医疗能力提升)项目公开招标公告 | 莎车县 | 2026-04-03 |
| 新疆屹昇工程项目管理有限公司关于2026年上海援建莎车县医疗基础设施设备提升(医共体数字医疗能力提升)项目公开招标公告新疆屹昇工程项目管理有限公司关于2026年上海援建莎车县医疗基础设施设备提升(医共体数字医疗能力提升)项目公开招标公告详情请点击链接:新疆屹昇工程项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县中小学基础设施提升改造(标准化考场设施提升)项目公开招标公告 | 莎车县 | 2026-04-02 |
| 莎车县中小学基础设施提升改造(标准化考场设施提升)项目公开招标公告莎车县中小学基础设施提升改造(标准化考场设施提升)项目公开招标公告?项目概况莎车县中小学基础设施提升改造(标准化考场设施提升)项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月22日.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县2026年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(二次)公开招标公告 | 莎车县 | 2026-02-28 |
| 莎车县2026年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(二次)公开招标公告莎车县2026年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(二次)公开招标公告详情请点击链接:莎车县2026年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(二次)公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | [随行易]莎车县孜热甫夏提乡3村等4个村庭院经济供水配套项目 | 莎车县 | 2025-08-28 |
| [随行易]莎车县孜热甫夏提乡3村等4个村庭院经济供水配套项目莎车县孜热甫夏提乡3村等4个村庭院经济供水配套项目(项目名称)࠸.. | |||
| 【中标结果】 | 莎车县文化润疆(昆仑乐都·木卡姆艺术季活动)项目合同公告 | 莎车县 | 2025-08-20 |
| 莎车县文化润疆(昆仑乐都木卡姆艺术季活动)项目合同公告一、合同编号:11N01039033X20254801二、合同名称:莎车县文化润疆(昆仑乐都·木卡姆艺术季活动)项目合同三、项目编号:XJJTHY(GK)2025-014四、项目名称:莎车县文化润疆(昆仑乐都·木卡姆艺术季活动)项目五、合同主体采购人(甲方):莎.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县阔什艾日克乡中学2025年8月至9月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 莎车县 | 2025-08-19 |
| 莎车县阔什艾日克乡中学2025年8月至9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莎车县阔什艾日克乡中学2025年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县人民医院2025年度保洁服务采购项目公开招标公告 | 莎车县 | 2025-08-15 |
| 莎车县人民医院2025年度保洁服务采购项目公开招标公告?项目概况莎车县人民医院2025年度保洁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月08日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSSCX(GK)2025-021号项目名称:莎车县人民.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县教育系统2025年学生营养膳食食材鲜牛肉、鲜羊肉、鲜鸡肉第二批次政府采购项目(二次)公开招标公告 | 莎车县 | 2025-08-15 |
| 莎车县教育系统2025年学生营养膳食食材鲜牛肉、鲜羊肉、鲜鸡肉第二批次政府采购项目(二次)公开招标公告?项目概况莎车县教育系统2025年学生营养膳食食材鲜牛肉、鲜羊肉、鲜鸡肉第二批次政府采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月05日11:0.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县文化润疆(文艺精品创作)剧目编创采购项目公开招标公告 | 莎车县 | 2025-08-06 |
| 莎车县文化润疆(文艺精品创作)剧目编创采购项目公开招标公告?项目概况莎车县文化润疆(文艺精品创作)剧目编创采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月27日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSSC(GK)-XB-2025-009项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县依盖尔其镇中学2025年8月至9月批政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 莎车县 | 2025-08-05 |
| 莎车县依盖尔其镇中学2025年8月至9月批政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莎车县依盖尔其镇中学2025年8月至9月批采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县依盖尔其镇中学2025年8月至9月一批政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 莎车县 | 2025-08-05 |
| 莎车县依盖尔其镇中学2025年8月至9月一批政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莎车县依盖尔其镇中学2025年8月至9月一批采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元).. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县民政局殡仪馆设备采购项目(二次)公开招标公告 | 莎车县 | 2025-07-31 |
| 莎车县民政局殡仪馆设备采购项目(二次)公开招标公告?项目概况莎车县民政局殡仪馆设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月20日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSSCX(GK)2025-011-01号项目名称:莎车县民政.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县民政局殡仪馆设备采购项目(二次)公开招标公告 | 莎车县 | 2025-07-30 |
| 莎车县民政局殡仪馆设备采购项目(二次)公开招标公告?项目概况莎车县民政局殡仪馆设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月20日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSSCX(GK)2025-011-01号项目名称:莎车县民政.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县教育局2025年7月至8月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 莎车县 | 2025-07-22 |
| 莎车县教育局2025年7月至8月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莎车县教育局2025年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县第一小学2025年7月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 莎车县 | 2025-07-17 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莎车县第一小学2025年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1B08000000修缮工程采购需求名称:B08000000.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县拍克其乡中学2025年7月至8月浴室维修改造政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 莎车县 | 2025-07-15 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莎车县拍克其乡中学2025年7月至8月浴室维修改造采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注2莎车县拍克其乡中学.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县人力资源和社会保障局公共实训基地设备采购项目公开招标公告 | 莎车县 | 2025-07-11 |
| ?项目概况莎车县人力资源和社会保障局公共实训基地设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月31日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSSCX(GK)2025-016号项目名称:莎车县人力资源和社会保障局公共实训基地设备采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县基础教育设施设备提升(体育教育公共平台建设)采购项目公开招标公告 | 莎车县 | 2025-07-09 |
| ?项目概况莎车县基础教育设施设备提升(体育教育公共平台建设)采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年08月01日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSSCX(GK)2025-017号项目名称:莎车县基础教育设施设备提升(体育教育公共平.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县交通运输局2025年8月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 莎车县 | 2025-07-08 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莎车县交通运输局2025年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1莎车县X509线县城至依盖尔其镇道路提升.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县教育系统2025年中职、高中学校食堂食材联合采购项目第1、2、3标段公开招标公告 | 莎车县 | 2025-07-04 |
| ?项目概况莎车县教育系统2025年中职、高中学校食堂食材联合采购项目第1、2、3标段招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年07月25日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KSSCX(GK)2025-014号项目名称:莎车县教育系统2025年中职、高中学校.. | |||