办理会员咨询热线:4000-156-001
沙坡头区工程公开项目搜索结果
【中标结果】 中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标结果公告 沙坡头区 2026-04-28
中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标结果公告中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标结果公告中轩项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)采取公开招标的方式进行招标。开标评标工..
【中标结果】 中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标结果公告 沙坡头区 2026-04-28
中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标结果公告中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标结果公告中轩项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)采取公开招标的方式进行招..
【中标结果】 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标段) 中标结果公告 沙坡头区 2026-04-24
中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标段)中标结果公告宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(六标..
【中标结果】 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标段) 中标结果公告 沙坡头区 2026-04-24
中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标段)中标结果公告宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(五标..
【中标结果】 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标段) 中标结果公告 沙坡头区 2026-04-24
中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标段)中标结果公告宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(四标..
【中标结果】 中卫市沙坡头区第一中心敬老院安全和基础设施改造项目中标候选人公示 沙坡头区 2026-04-24
中卫市沙坡头区第一中心敬老院安全和基础设施改造项目中标候选人公示中卫市沙坡头区第一中心敬老院安全和基础设施改造项目中标候选人公示A6405000141100176001001中标候选人公示宁夏诚达项目管理有限公司受中卫市沙坡头区民政和社会保障局的委托,对中卫市沙坡头区第一中心敬老院..
【中标结果】 中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标候选人公示 沙坡头区 2026-04-24
中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标候选人公示中卫市向阳社区老旧地下管网改造项目(增加建设内容)中标候选人公示A6405000141100178001001中标候选人公示中轩项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对中卫市向阳社区老旧地下管网改造项..
【中标结果】 中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标候选人公示 沙坡头区 2026-04-24
中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标候选人公示中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设内容)中标候选人公示A6405000141100177001001中标候选人公示中轩项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对中卫市向阳社区雨污分流改造项目(增加建设..
【中标结果】 中卫市文化和旅游体育广电局大麦地岩画照壁山铜矿遗址保护利用项目-数字化设施设备采购中标公告 沙坡头区 2026-04-23
中卫市文化和旅游体育广电局大麦地岩画照壁山铜矿遗址保护利用项目-数字化设施设备采购中标公告中卫市文化和旅游体育广电局大麦地岩画照壁山铜矿遗址保护利用项目-数字化设施设备采购中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来..
【中标结果】 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(三标段)中标结果公告 沙坡头区 2026-04-21
中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(三标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(三标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(三标段)中标结果公告宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(三标..
【中标结果】 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(二标段) 中标结果公告 沙坡头区 2026-04-21
中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(二标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(二标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(二标段)中标结果公告宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(二标..
【中标结果】 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(一标段)中标结果公告 沙坡头区 2026-04-21
中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(一标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(一标段)中标结果公告中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(一标段)中标结果公告宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(一标..
【中标结果】 沙坡头区2026年高标准农田建设项目十三标段中标结果公告 沙坡头区 2026-04-21
沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工十三标段中标结果公告沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工十三标段中标结果公告华睿诚项目管理有限公司受沙坡头区农业技术推广服务中心委托,对沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工十三标段进行公开招标,已于2026年4月17日完成招标、评标..
【中标结果】 沙坡头区2026年高标准农田建设项目十二标段中标结果公告 沙坡头区 2026-04-20
沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工十二标段中标结果公告沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工十二标段中标结果公告华睿诚项目管理有限公司受沙坡头区农业技术推广服务中心委托,对沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工十二标段进行公开招标,已于2026年4月16日完成招标、评标..
【中标结果】 沙坡头区2026年高标准农田建设项目十标段中标结果公告 沙坡头区 2026-04-20
沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工十标段中标结果公告沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工十标段中标结果公告华睿诚项目管理有限公司受沙坡头区农业技术推广服务中心委托,对沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工十标段进行公开招标,已于2026年4月16日完成招标、评标工作,..
【中标结果】 沙坡头区2026年高标准农田建设项目八标段中标结果公告 沙坡头区 2026-04-20
沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工八标段中标结果公告沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工八标段中标结果公告华睿诚项目管理有限公司受沙坡头区农业技术推广服务中心委托,对沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工八标段进行公开招标,已于2026年4月16日完成招标、评标工作,..
【中标结果】 沙坡头区2026年高标准农田建设项目五标段中标结果公告 沙坡头区 2026-04-19
沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工五标段中标结果公告沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工五标段中标结果公告华睿诚项目管理有限公司受沙坡头区农业技术推广服务中心委托,对沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工五标段进行公开招标,已于2026年4月15日完成招标、评标工作,..
【中标结果】 沙坡头区2026年高标准农田建设项目六标段中标结果公告 沙坡头区 2026-04-19
沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工六标段中标结果公告沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工六标段中标结果公告华睿诚项目管理有限公司受沙坡头区农业技术推广服务中心委托,对沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工六标段进行公开招标,已于2026年4月15日完成招标、评标工作,..
【中标结果】 沙坡头区2026年农村公路路况提升工程十三标段中标结果公告 沙坡头区 2026-04-19
沙坡头区2026年农村公路路况提升工程十三标段中标结果公告沙坡头区2026年农村公路路况提升工程十三标段中标结果公告沙坡头区2026年农村公路路况提升工程十三标段中标结果公告宁夏诚达项目管理有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,就沙坡头区2026年农村公路路况..
【中标结果】 沙坡头区2026年高标准农田建设项目二标段中标结果公告 沙坡头区 2026-04-19
沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工二标段中标结果公告沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工二标段中标结果公告华睿诚项目管理有限公司受沙坡头区农业技术推广服务中心委托,对沙坡头区2026年高标准农田建设项目施工二标段进行公开招标,已于2026年4月15日完成招标、评标工作,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z