平罗县工程公开项目 共找到273条“平罗县工程公开项目”的信息
平罗县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目二标段中标候选人公示 | 平罗县 | 2026-04-24 |
| 平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目二标段中标候选人公示平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目二标段中标候选人公示A6402000141100265001002中标候选人公示宁夏晟铖项目管理有限公司受平罗县德渊热力有限公司的委托,对平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目平罗县重点.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目一标段中标候选人公示 | 平罗县 | 2026-04-24 |
| 平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目一标段中标候选人公示平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目一标段中标候选人公示A6402000141100265001001中标候选人公示宁夏晟铖项目管理有限公司受平罗县德渊热力有限公司的委托,对平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目平罗县重点.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县民政局平罗县中心敬老院智慧养老智能监护项目招标公告 | 平罗县 | 2026-04-23 |
| 平罗县民政局平罗县中心敬老院智慧养老智能监护项目招标公告平罗县民政局平罗县中心敬老院智慧养老智能监护项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(SZS)000474项目编号:NXKCCG2026-02项目名称:平罗县民政局平罗县中心敬老院智.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告 | 平罗县 | 2026-04-21 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告 | 平罗县 | 2026-04-21 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标候选人公示 | 平罗县 | 2026-04-20 |
| 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标候选人公示平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标候选人公示A6402000141100270001002中标候选人公示宁夏创铭项目管理有限公司受平罗县德渊水务有限公司的委托,对平罗.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标候选人公示 | 平罗县 | 2026-04-20 |
| 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标候选人公示平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标候选人公示A6402000141100270001001中标候选人公示宁夏创铭项目管理有限公司受平罗县德渊水务有限公司的委托,对平罗.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告 | 平罗县 | 2026-04-20 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告 | 平罗县 | 2026-04-20 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告 | 平罗县 | 2026-04-18 |
| 2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县红崖子乡人民政府的委托,对2.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标候选人公示 | 平罗县 | 2026-04-17 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标候选人公示平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标候选人公示A6402000141100268001002中标候选人公示宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇岗镇人民政府的委托,对平罗县崇岗.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标候选人公示 | 平罗县 | 2026-04-17 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标候选人公示平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标候选人公示A6402000141100268001001中标候选人公示宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇岗镇人民政府的委托,对平罗县崇岗.. | |||
| 【中标结果】 | 平西公路K14+364~K20+461段改线工程一标段(K14+319.3~17+400)中标候选人公示 | 平罗县 | 2026-04-10 |
| 平西公路K14+364~K20+461段改线工程一标段(K14+319.3~17+400)中标候选人公示平西公路K14+364~K20+461段改线工程一标段(K14+319.3~17+400)中标候选人公示A6402000141100255001001中标候选人公示宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县公路事业发展中心的委托,对平西公路K14+36.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目一标段中标候选人公示(评定分离) | 平罗县 | 2026-04-10 |
| 平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目一标段中标候选人公示(评定分离)平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目一标段中标候选人公示(评定分离)A6402000141100225001001中标候选人公示宁夏九鸿工程项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县翰林大街(北.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力平罗公司6KV厂用互联电源改造可研项目询价采购 | 平罗县 | 2026-04-10 |
| 宁夏电力平罗公司6KV厂用互联电源改造可研项目询价采购宁夏电力平罗公司6KV厂用互联电源改造可研项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-1014:01:02发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力平罗公司6KV厂用互联电源改造可研项目询价采购采.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告 | 平罗县 | 2026-04-09 |
| 平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告1.招标条件本招标项目平罗县2026年高标准农田建设项目已由石嘴山市农业农村局以石农发【2026】3号、关于《平罗县2026年高标准农田建设项目初步设.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告 | 平罗县 | 2026-04-09 |
| 平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目平罗县2026年高标准农田建设项目已由石嘴山市农业农村局以石农发【2026】3号、关于《平罗县2026年高标准农田建设项目初步设.. | |||
| 【询价采购】 | 宁夏电力平罗公司富氧+天然气掺烧可研项目询价采购 | 平罗县 | 2026-04-09 |
| 宁夏电力平罗公司富氧+天然气掺烧可研项目询价采购宁夏电力平罗公司富氧+天然气掺烧可研项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-0918:49:04发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:宁夏电力平罗公司富氧+天然气掺烧可研项目询价采购采购机构:国家.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标候选人公示(评定分离) | 平罗县 | 2026-04-08 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标候选人公示(评定分离)平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标候选人公示(评定分离)A6402000141100230001001中标候选人公示龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标候选人公示(评定分离) | 平罗县 | 2026-04-08 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标候选人公示(评定分离)平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标候选人公示(评定分离)A6402000141100230001002中标候选人公示龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水.. | |||