惠农区工程公开项目 共找到202条“惠农区工程公开项目”的信息
惠农区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 惠农区2026年农村公路路况提升工程一标段中标结果公告 | 惠农区 | 2026-04-18 |
| 惠农区2026年农村公路路况提升工程一标段中标结果公告惠农区2026年农村公路路况提升工程一标段中标结果公告宁夏鼎新工程咨询有限公司受石嘴山市惠农区住房城乡建设和交通局的委托,就惠农区2026年农村公路路况提升工程进行公开招标,该项目已于2026年4月14日完成评标工作,并于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区2026年农村公路路况提升工程三标段中标结果公告 | 惠农区 | 2026-04-18 |
| 惠农区2026年农村公路路况提升工程三标段中标结果公告惠农区2026年农村公路路况提升工程三标段中标结果公告宁夏鼎新工程咨询有限公司受石嘴山市惠农区住房城乡建设和交通局的委托,就惠农区2026年农村公路路况提升工程进行公开招标,该项目已于2026年4月14日完成评标工作,并于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区2026年农村公路路况提升工程一标段中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-04-14 |
| 惠农区2026年农村公路路况提升工程一标段中标候选人公示惠农区2026年农村公路路况提升工程一标段中标候选人公示A6402000141100263001001中标候选人公示宁夏鼎新工程咨询有限公司受石嘴山市惠农区住房城乡建设和交通局的委托,对惠农区2026年农村公路路况提升工程惠农区2026年农村.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区2026年农村公路路况提升工程二标段中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-04-14 |
| 惠农区2026年农村公路路况提升工程二标段中标候选人公示惠农区2026年农村公路路况提升工程二标段中标候选人公示A6402000141100263001002中标候选人公示宁夏鼎新工程咨询有限公司受石嘴山市惠农区住房城乡建设和交通局的委托,对惠农区2026年农村公路路况提升工程惠农区2026年农村.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区2026年农村公路路况提升工程三标段中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-04-14 |
| 惠农区2026年农村公路路况提升工程三标段中标候选人公示惠农区2026年农村公路路况提升工程三标段中标候选人公示A6402000141100263001003中标候选人公示宁夏鼎新工程咨询有限公司受石嘴山市惠农区住房城乡建设和交通局的委托,对惠农区2026年农村公路路况提升工程惠农区2026年农村.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区北农场路新建工程中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-04-10 |
| 惠农区北农场路新建工程中标候选人公示惠农区北农场路新建工程中标候选人公示A6402000141100254001001中标候选人公示宁夏志鸿建设咨询有限公司受石嘴山市惠农区住房城乡建设和交通局的委托,对惠农区北农场路新建工程惠农区北农场路新建工程进行公开招标,已于2026-04-1014:10:00.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区特困敬老院提升改造项目中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-04-09 |
| 惠农区特困敬老院提升改造项目中标候选人公示惠农区特困敬老院提升改造项目中标候选人公示A6402000141100251001001中标候选人公示宁夏昊信项目管理有限公司受石嘴山市惠农区民政局的委托,对惠农区特困敬老院提升改造项目惠农区特困敬老院提升改造项目进行公开招标,已于2026-04-0.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区纬七路等道路城市地下管网及设施更新改造项目中标候选人公示(评定分离) | 惠农区 | 2026-04-02 |
| 惠农区纬七路等道路城市地下管网及设施更新改造项目中标候选人公示(评定分离)惠农区纬七路等道路城市地下管网及设施更新改造项目中标候选人公示(评定分离)A6402000141100241001001中标候选人公示宁夏泰地招标有限公司受石嘴山市惠农区综合执法局的委托,对惠农区纬七路等道路城市.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升项目中标候选人公告 | 惠农区 | 2026-03-30 |
| 2025年度惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升项目中标候选人公告2025年度惠农区农村人饮汪家庄片区水质提升项目中标候选人公告A6402000141100240001001中标候选人公示中永晟(宁夏)项目管理有限公司受石嘴山市惠农区农业农村和水务局的委托,对2025年度惠农区农村人饮汪家庄片区水质.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区德胜路等城市燃气管道等老化更新改造项目三标段中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-03-30 |
| 惠农区德胜路等城市燃气管道等老化更新改造项目三标段中标候选人公示惠农区德胜路等城市燃气管道等老化更新改造项目三标段中标候选人公示A6402000141100224001003中标候选人公示宁夏国际招标咨询集团有限公司受石嘴山市惠农区综合执法局的委托,对惠农区德胜路等城市燃气管道等老.. | |||
| 【招标采购】 | 大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目 | 惠农区 | 2026-03-25 |
| 大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目已由青铜峡市发展和改革局以关于大坝镇蒋东村设施农业产业建设项目初步设计的批复、青发改〔2026〕84号批准.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工一标段(二次)中标候选人公示(评定分离) | 惠农区 | 2026-03-25 |
| 惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工一标段(二次)中标候选人公示(评定分离)惠农区惠西片区城市地下管网及设施更新改造项目(二期)施工一标段(二次)中标候选人公示(评定分离)A6402000141100205001001中标候选人公示宁夏万丰招标代理有限公司受石嘴山市惠农区.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区人民医院改造提升项目施工标段中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-03-19 |
| 惠农区人民医院改造提升项目施工标段中标候选人公示惠农区人民医院改造提升项目施工标段中标候选人公示A6402000141100215001001中标候选人公示龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受石嘴山市惠农区人民医院的委托,对惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目施工标.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区人民医院改造提升项目监理标段中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-03-19 |
| 惠农区人民医院改造提升项目监理标段中标候选人公示惠农区人民医院改造提升项目监理标段中标候选人公示A6402000141100215001002中标候选人公示龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受石嘴山市惠农区人民医院的委托,对惠农区人民医院改造提升项目惠农区人民医院改造提升项目监理标.. | |||
| 【中标结果】 | 石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目监理二标段中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-03-11 |
| 石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目监理二标段中标候选人公示石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目监理二标段中标候选人公示A6402000141100222001003中标候选人公示圣方建设项目管理有限公司受石嘴山市惠农区.. | |||
| 【中标结果】 | 石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目监理一标段中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-03-11 |
| 石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目监理一标段中标候选人公示石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目监理一标段中标候选人公示A6402000141100222001002中标候选人公示圣方建设项目管理有限公司受石嘴山市惠农区.. | |||
| 【中标结果】 | 石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目监理三标段中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-03-11 |
| 石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目监理三标段中标候选人公示石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目监理三标段中标候选人公示A6402000141100222001004中标候选人公示圣方建设项目管理有限公司受石嘴山市惠农区.. | |||
| 【中标结果】 | 石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目EPC总承包中标候选人公示 | 惠农区 | 2026-03-10 |
| 石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目EPC总承包中标候选人公示石嘴山市惠农区蒙园、庆安片区、桥西片区城市地下管网及设施更新改造项目EPC总承包中标候选人公示A6402000141100222001001中标候选人公示圣方建设项目管理有限公司受石嘴山市惠农区综.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区吉运片区老旧居住区改造工程三标段中标候选人公示(评定分离) | 惠农区 | 2026-03-09 |
| 惠农区吉运片区老旧居住区改造工程三标段中标候选人公示(评定分离)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程三标段中标候选人公示(评定分离)A6402000141100218001001中标候选人公示宁夏泽宇项目管理有限公司受石嘴山市惠农区综合执法局的委托,对惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四.. | |||
| 【中标结果】 | 惠农区吉运片区老旧居住区改造工程四标段中标候选人公示(评定分离) | 惠农区 | 2026-03-09 |
| 惠农区吉运片区老旧居住区改造工程四标段中标候选人公示(评定分离)惠农区吉运片区老旧居住区改造工程四标段中标候选人公示(评定分离)A6402000141100218001002中标候选人公示宁夏泽宇项目管理有限公司受石嘴山市惠农区综合执法局的委托,对惠农区吉运片区老旧居住区改造工程(三、四.. | |||