门源县工程公开项目 共找到49条“门源县工程公开项目”的信息
门源县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程K0+000~K32+960段工程BM-SG12标段项目中标结果公告 | 门源县 | 2026-04-28 |
| 国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程K0+000~K32+960段工程BM-SG12标段项目中标结果公告国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程K0+000~K32+960段工程BM-SG12标段项目中标结果公告招标编号E6301000076061249项目名称国家高速G0611张掖至汶.. | |||
| 【招标采购】 | 门源县生活垃圾转运站新建及扩建工程项目 公开招标公告 | 门源县 | 2026-03-09 |
| 门源县生活垃圾转运站新建及扩建工程项目公开招标公告请点击链接:门源县生活垃圾转运站新建及扩建工程项目公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 海北州地质灾害监测预警通讯项目询比采购公告(第二次) | 门源县 | 2025-12-02 |
| 海北州地质灾害监测预警通讯项目询比采购公告(第二次)海北州地质灾害监测预警通讯项目询比采购公告(第二次)海北州地质灾害监测预警通讯项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:海北州地质灾害监测预警通讯项目1.2采购人:海北州自然.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州地质灾害监测预警通讯项目询比采购公告 | 门源县 | 2025-11-26 |
| 海北州地质灾害监测预警通讯项目询比采购公告海北州地质灾害监测预警通讯项目询比采购公告海北州地质灾害监测预警通讯项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:海北州地质灾害监测预警通讯项目1.2采购人:海北州自然资源局1.3采购代.. | |||
| 【招标采购】 | 门源县仙米康养中心维修改造建设项目询比采购公告 | 门源县 | 2025-11-18 |
| 门源县仙米康养中心维修改造建设项目询比采购公告门源县仙米康养中心维修改造建设项目询比采购公告门源县仙米康养中心维修改造建设项目(采购项目名称)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:门源县仙米康养中心维修改造建设项目1.2采.. | |||
| 【招标采购】 | 青海浩翔工程管理有限公司关于门源县高级中学建设项目的公开招标公告 | 门源县 | 2025-10-17 |
| 青海浩翔工程管理有限公司关于门源县高级中学建设项目的公开招标公告请点击链接:青海浩翔工程管理有限公司关于门源县高级中学建设项目的公开招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一 | 门源县 | 2025-09-22 |
| 门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一[海北州·门源县][公开招标][施工]门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一[已发中标结果公告]【 信息时间:2025/09/2218:45:16 阅读次数:】【我要打印】【关闭】门源县东川镇碱沟村地质.. | |||
| 【招标采购】 | 青海洲锦工程项目管理有限公司关于门源县浩门镇高级中学第二批教育装备采购项目(包五)的公开招标公告 | 门源县 | 2025-09-17 |
| 青海洲锦工程项目管理有限公司关于门源县浩门镇高级中学第二批教育装备采购项目(包五)的公开招标公告请点击链接:青海洲锦工程项目管理有限公司关于门源县浩门镇高级中学第二批教育装备采购项目(包五)的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目招标公告 | 门源县 | 2025-08-29 |
| 海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目招标公告海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目招标公告1、招标条件本招标项目海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目已由海北州发展和改革委员会以北发改审【2025】40号批准建设,招标人(项目业主)为门源回族自.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目招标公告 | 门源县 | 2025-08-29 |
| 海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目招标公告海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目招标公告1、招标条件本招标项目海北州门源县公安局东川派出所业务用房建设项目已由海北藏族自治州发展和改革委员以北发改审【2025】41号批准建设,招标人(项目业主)为门源回族自.. | |||
| 【中标结果】 | 青海浩门欣源农业有限公司油菜生产能力提升建设项目标段一 | 门源县 | 2025-08-26 |
| 青海浩门欣源农业有限公司油菜生产能力提升建设项目标段一[海北州·门源县][公开招标][材料设备]青海浩门欣源农业有限公司油菜生产能力提升建设项目标段一[已发中标结果公告]【 信息时间:2025/08/2615:54:31 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海浩门欣源农业有限公司油菜生产.. | |||
| 【中标结果】 | 青海浩门欣源农业有限公司油菜生产能力提升建设项目标段一中标候选人公示 | 门源县 | 2025-08-22 |
| 青海浩门欣源农业有限公司油菜生产能力提升建设项目标段一中标候选人公示[海北州·门源县][公开招标]青海浩门欣源农业有限公司油菜生产能力提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2025/08/2210:49:49 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海浩门欣源.. | |||
| 【招标采购】 | 门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目招标公告 | 门源县 | 2025-05-26 |
| 门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目招标公告招标条件本招标项目门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目已由门源回族自治县人民政府以门政【2025】45号批准建设,招标人(项目业主)为门源回族自治县文体旅游广电局,建设资金来自600万元为2025年第一批中央财政衔接推进乡村振兴补助.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州第二高级中学维修改造建设项目招标公告 | 门源县 | 2025-05-16 |
| 海北州第二高级中学维修改造建设项目招标公告1、招标条件本招标项目海北州第二高级中学维修改造建设项目已由海北州发展和改革委员会以北发改审【2024】267号批准建设,招标人(项目业主)为门源县教育局,建设资金来自通过申请2024年基础教育补助资金解决,出资比例为国有资金100.0%,私.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连山·岗什卡国际旅游登山基地产业基础设施建设项目(项目名称)招标公告 | 门源县 | 2025-04-22 |
| 祁连山·岗什卡国际旅游登山基地产业基础设施建设项目(项目名称)招标公告1、招标条件本招标项目祁连山·岗什卡国际旅游登山基地产业基础设施建设项目已由门源回族自治县人民政府以门政【2025】24号批准建设,项目资金来自600万元为第一批中央财政衔接资金,66万元为县级配套资金,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 青海青昊工程项目管理有限公司关于门源县农牧区人饮工程水质净化工程的公开招标公告 | 门源县 | 2025-04-17 |
| 请点击链接:青海青昊工程项目管理有限公司关于门源县农牧区人饮工程水质净化工程的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海洲锦工程项目管理有限公司关于门源县浩门镇高级中学第二批教育装备采购项目(包三)的公开招标公告 | 门源县 | 2025-03-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0201/202503/18/0063502c9cd9e6fb4959b8265e80dcb0ea80.shtml | |||
| 【招标采购】 | 青海洲锦工程项目管理有限公司关于门源县浩门镇高级中学第二批教育装备采购项目(包三)的公开招标公告 | 门源县 | 2025-02-25 |
| 请点击链接:青海洲锦工程项目管理有限公司关于门源县浩门镇高级中学第二批教育装备采购项目(包三)的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 门源县县级文创产品研发众创基地建设项目招标公告 | 门源县 | 2025-02-18 |
| 门源县县级文创产品研发众创基地建设项目招标公告1、招标条件本招标项目门源县县级文创产品研发众创基地建设项目已由海北州发展和改革委员会以北发改审【2024】179号批准建设,招标人(项目业主)为门源县文体旅游广电局,建设资金来自全部为山东援建资金,出资比例为国有资金100.0%,私.. | |||
| 【招标采购】 | 青海洲锦工程项目管理有限公司关于门源县浩门镇高级中学第二批教育装备采购项目(包一)的公开招标公告 | 门源县 | 2025-02-18 |
| 请点击链接:青海洲锦工程项目管理有限公司关于门源县浩门镇高级中学第二批教育装备采购项目(包一)的公开招标公告 | |||