湟源县工程公开项目 共找到148条“湟源县工程公开项目”的信息
湟源县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 青海锦鸿工程项目管理有限公司关于湟源县2026年温室提质增效项目的公开招标公告 | 湟源县 | 2026-04-22 |
| 青海锦鸿工程项目管理有限公司关于湟源县2026年温室提质增效项目的公开招标公告请点击链接:青海锦鸿工程项目管理有限公司关于湟源县2026年温室提质增效项目的公开招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 湟海渠灌区支渠改造项目标段一 | 湟源县 | 2026-04-21 |
| 湟海渠灌区支渠改造项目标段一[西宁市·湟源县][公开招标][施工]湟海渠灌区支渠改造项目标段一[已发中标结果公告]【 信息时间:2026/04/2114:53:07 阅读次数:】【我要打印】【关闭】湟海渠灌区支渠改造项目标段一施工湟海渠灌区支渠改造项目中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63.. | |||
| 【招标采购】 | 湟源县永久基本农田布局优化调整项目询比采购公告 | 湟源县 | 2026-04-21 |
| 湟源县永久基本农田布局优化调整项目询比采购公告湟源县永久基本农田布局优化调整项目询比采购公告湟源县永久基本农田布局优化调整项目已具备采购条件,现公开邀请询比响应人参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称∶湟源县永久基本农田布局优化调整项目1.2采购项目编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 湟源县和平乡小高陵村(1、2、7、8社)污水管网建设项目评标结果公示 | 湟源县 | 2026-04-17 |
| 湟源县和平乡小高陵村(1、2、7、8社)污水管网建设项目评标结果公示评标结果公示项目名称湟源县和平乡小高陵村(1、2、7、8社)污水管网建设项目项目编号CTQH26-1-zb1023招标方式公开招标项目分标段/开标时间2026年04月15日评标结果标段推荐中标候选人排序名称相关信息一标段第一名广东鸿.. | |||
| 【招标采购】 | 青海起小点项目管理有限公司关于湟源县2026年农作物种子工程项目的公开招标公告 | 湟源县 | 2026-02-25 |
| 青海起小点项目管理有限公司关于湟源县2026年农作物种子工程项目的公开招标公告请点击链接:青海起小点项目管理有限公司关于湟源县2026年农作物种子工程项目的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | G310线K2258+730-K2258+970段滑坡治理工程施工招标评标结果公示 | 湟源县 | 2026-02-05 |
| G310线K2258+730-K2258+970段滑坡治理工程施工招标评标结果公示??项目名称G310线K2258+730-K2258+970段滑坡治理工程施工招标人青海省湟源公路总段养护中心招标代理机构北京中交建设工程咨询有限公司招标主要内容标段范围内的滑坡防治、路基和交通安全设施等工程的施工(具体内容详.. | |||
| 【中标结果】 | G227线K401-K425段路面修复养护及安防等设施提升工程施工招标评标结果公示 | 湟源县 | 2025-12-18 |
| G227线K401-K425段路面修复养护及安防等设施提升工程施工招标评标结果公示项目名称G227线K401-K425段路面修复养护及安防等设施提升工程施工招标招标人名称青海省果洛公路总段招标代理机构华杰工程咨询有限公司招标范围本次招标范围为K401~K425段的路基、路面、交安、环保景观等工程.. | |||
| 【招标采购】 | 破冰除雪车采购项目的竞争性磋商公告 | 湟源县 | 2025-12-11 |
| 破冰除雪车采购项目的竞争性磋商公告[西宁市·西宁市本级][交易公告]破冰除雪车采购项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2025/12/1118:53:56 阅读次数:】【我要打印】【关闭】破冰除雪车采购项目公开招标公告  受湟源县交通运输局委托,拟对破冰除雪车采购项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 湟源县人民检察院物业管理项目公开竞争性磋商公告 | 湟源县 | 2025-11-28 |
| 湟源县人民检察院物业管理项目公开竞争性磋商公告湟源县人民检察院物业管理项目竞争性磋商公告项目概况湟源县人民检察院物业管理项目的潜在供应商应在西宁深稳工程管理有限公司获取竞争性磋商文件,并于2025年12月10日9点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 青海骁宇工程项目管理有限公司关于湟源县农产品检测能力提升项目的公开招标公告 | 湟源县 | 2025-10-31 |
| 青海骁宇工程项目管理有限公司关于湟源县农产品检测能力提升项目的公开招标公告请点击链接:青海骁宇工程项目管理有限公司关于湟源县农产品检测能力提升项目的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 湟源县人民法院关于湟源县大华工业园区国有土地使用权及地上建筑物(第二次拍卖)的公告 | 湟源县 | 2025-10-30 |
| 湟源县人民法院关于湟源县大华工业园区国有土地使用权及地上建筑物(第二次拍卖)的公告湟源县人民法院关于湟源县大华工业园区国有土地使用权及地上建筑物(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录湟源县人民法院将于2025年11月15日十时至2025年11月16日十时止(延时除外)在湟源.. | |||
| 【招标采购】 | 青海冠承工程项目管理有限公司关于2025年湟源县马铃薯良种推广项目的公开招标公告 | 湟源县 | 2025-09-30 |
| 青海冠承工程项目管理有限公司关于2025年湟源县马铃薯良种推广项目的公开招标公告请点击链接:青海冠承工程项目管理有限公司关于2025年湟源县马铃薯良种推广项目的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 2025年湟源县制冰车间建设项目(二次)竞争性磋商公告 | 湟源县 | 2025-09-15 |
| 2025年湟源县制冰车间建设项目(二次)竞争性磋商公告[西宁市·西宁市本级][交易公告]2025年湟源县制冰车间建设项目(二次)竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2025/09/1510:36:07 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2025年湟源县制冰车间建设项目(二次)公开招标公告  受.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年海东市动物防疫监测评估和动物卫生监督项目的竞争性磋商公告 | 湟源县 | 2025-08-29 |
| 2025年海东市动物防疫监测评估和动物卫生监督项目的竞争性磋商公告[海东市·海东市本级][交易公告]2025年海东市动物防疫监测评估和动物卫生监督项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2025/08/2919:45:19 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2025年海东市动物防疫监测评估和.. | |||
| 【招标采购】 | 湟源县城关镇三集中新村自然村通硬化路巩固提升工程监理询比采购公告 | 湟源县 | 2025-08-26 |
| 湟源县城关镇三集中新村自然村通硬化路巩固提升工程监理询比采购公告湟源县城关镇三集中新村自然村通硬化路巩固提升工程监理询比采购公告(项目编号:青海瑞信询比(工程)2025-011)湟源县城关镇三集中新村自然村通硬化路巩固提升工程监理;已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省药水河幸福河湖建设项目质量检测标段一 | 湟源县 | 2025-08-19 |
| 青海省药水河幸福河湖建设项目质量检测标段一[西宁市·湟源县][公开招标][施工]青海省药水河幸福河湖建设项目质量检测标段一[已发中标结果公告]【 信息时间:2025/08/1913:02:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省药水河幸福河湖建设项目质量检测(其他类型)中标结果公告(招.. | |||
| 【中标结果】 | 和平佳苑小区前期物业服务项目标段一 | 湟源县 | 2025-08-18 |
| 和平佳苑小区前期物业服务项目标段一[西宁市·湟源县][公开招标][其他项目]和平佳苑小区前期物业服务项目标段一[已发中标结果公告]【 信息时间:2025/08/1820:22:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】和平佳苑小区前期物业服务项目(其他类型)中标结果公告(招标编号:E630100007605.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省药水河幸福河湖建设项目标段一 | 湟源县 | 2025-08-05 |
| 青海省药水河幸福河湖建设项目标段一[西宁市·湟源县][公开招标][施工]青海省药水河幸福河湖建设项目标段一[已发中标结果公告]【 信息时间:2025/08/0515:22:06 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省药水河幸福河湖建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100.. | |||
| 【中标结果】 | 湟源公路总段桥涵隧修复养护储备项目前期工作服务(第二次)询比采购成交结果公告 | 湟源县 | 2025-07-22 |
| 湟源公路总段桥涵隧修复养护储备项目前期工作服务(第二次)询比采购成交结果公告湟源公路总段桥涵隧修复养护储备项目前期工作服务(第二次)询比采购成交结果公告湟源公路总段桥涵隧修复养护储备项目前期工作服务(第二次)询比采购进行公开询比,现确认成交结果:QHSCB-1合同包:成交供.. | |||
| 【中标结果】 | 湟源公路总段路基路面病害整治储备项目前期工作服务(第二次)询比采购成交结果公告 | 湟源县 | 2025-07-22 |
| 湟源公路总段路基路面病害整治储备项目前期工作服务(第二次)询比采购成交结果公告湟源公路总段路基路面病害整治储备项目前期工作服务(第二次)询比采购成交结果公告湟源公路总段路基路面病害整治储备项目前期工作服务(第二次)询比采购进行公开询比,现确认成交结果:LJCB-1合同包:.. | |||