洋县工程公开项目 共找到220条“洋县工程公开项目”的信息
洋县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 汉中洋州体育公园建设场地回填工程 | 洋县 | 2025-12-27 |
| 汉中洋州体育公园建设场地回填工程汉中洋州体育公园建设场地回填工程【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目汉中洋州体育公园建设场地回填工程已由洋县发展和改革局以洋发改发[2025]293号批准建设, .. | |||
| 【招标采购】 | 黄家营镇黄家营村文化站提升改造项目竞争性磋商公告 | 洋县 | 2025-12-05 |
| 黄家营镇黄家营村文化站提升改造项目竞争性磋商公告项目概况黄家营镇黄家营村文化站提升改造项目采购项目的潜在供应商应在陕西柏骁项目管理有限公司四楼代理部(陕西省汉中市洋县云江月酒店向东30米)获取采购文件,并于2025年12月19日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县龙亭镇人民政府西汉高速龙亭出口引线道路修复整治项目竞争性磋商公告 | 洋县 | 2025-12-05 |
| 洋县龙亭镇人民政府西汉高速龙亭出口引线道路修复整治项目竞争性磋商公告项目概况西汉高速龙亭出口引线道路修复整治项目采购项目的潜在供应商应在陕西柏骁项目管理有限公司四楼代理部(陕西省汉中市洋县云江月酒店向东30米)获取采购文件,并于2025年12月16日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 安康香溪洞风景区道路(金川二组路口至陈家沟)改建工程(含金川二组路口至香溪文化广场南门段)... | 洋县 | 2025-10-21 |
| 安康香溪洞风景区道路(金川二组路口至陈家沟)改建工程(含金川二组路口至香溪文化广场南门段)...安康香溪洞风景区道路(金川二组路口至陈家沟)改建工程(含金川二组路口至香溪文化广场南门段)计划工期120日历天,招标方式为公开招标。项目由招标人汉滨区交通运输局委托招标代理机构华.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县托育机构建设项目工程监理服务 | 洋县 | 2025-09-17 |
| 洋县托育机构建设项目工程监理服务洋县托育机构建设项目工程监理服务【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-09-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目洋县托育机构建设项目工程监理服务已由洋县发展和改革局以(洋发改发【2023】149号)批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年洋县八里关镇八里关村信用社民宿建设项目竞争性磋商公告 | 洋县 | 2025-09-16 |
| 2025年洋县八里关镇八里关村信用社民宿建设项目竞争性磋商公告项目概况2025年洋县八里关镇八里关村信用社民宿建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西君诚项目管理有限公司(陕西省汉中市洋县东二环洋州明珠商裙2-41号)获取采购文件,并于2025年09月28日14时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县绿色(有机)循环产业园区管理委员会2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-09-03 |
| 洋县绿色(有机)循环产业园区管理委员会2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县水土保持工作站2025年10月政府采购意向 | 洋县 | 2025-09-01 |
| 洋县水土保持工作站2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1洋县.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县水利局2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-09-01 |
| 洋县水利局2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注12025年第一批.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县妇幼保健计划生育服务中心2025年09月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-08-22 |
| 洋县妇幼保健计划生育服务中心2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县殡葬管理所2025年09月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-08-18 |
| 洋县殡葬管理所2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1洋县公益.. | |||
| 【中标结果】 | 洋县林业局(机关)洋县2024年秦岭中段(南麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目政府采购合同公告 | 洋县 | 2025-08-16 |
| 洋县林业局(机关)洋县2024年秦岭中段(南麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目政府采购合同公告一、合同编号:SXBX-ZFCG-202400021二、合同名称:洋县2024年秦岭中段(南麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目三、项目编号:SXBX-ZFCG-202400021四、项目名称:洋县2024年秦岭中段(南麓)水源.. | |||
| 【中标结果】 | 洋县华阳镇人民政府洋县华阳镇红石窑村农文旅康养四宝民宿项目政府采购合同公告 | 洋县 | 2025-08-16 |
| 洋县华阳镇人民政府洋县华阳镇红石窑村农文旅康养四宝民宿项目政府采购合同公告一、合同编号:SXBX-ZFCG-202400015二、合同名称:洋县华阳镇红石窑村农文旅康养四宝民宿项目三、项目编号:SXBX-ZFCG-202400015四、项目名称:洋县华阳镇红石窑村农文旅康养四宝民宿项目五、合同主体采购人(.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县农村公路管理局2025年09月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-08-15 |
| 洋县农村公路管理局2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1洋县.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县有机产业农旅研学基地建设项目 | 洋县 | 2025-08-13 |
| 洋县有机产业农旅研学基地建设项目1.招标条件 本招标项目洋县有机产业农旅研学基地建设项目已由洋县发展和改革局以洋发改发[2025]92号批准建设, 招标人(项目业主)为洋县纸坊街道办事处,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项.. | |||
| 【建设快讯】 | 洋县:微视频为基层党建赋能(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-07-24 |
| 洋县:微视频为基层党建赋能在田间地头记录产业发展的攻坚足迹,在社区院落捕捉为民服务的暖心瞬间。去年6月以来,洋县精心打造的“鹮乡党员话党建”系列微视频,以鲜活影像串联起基层党员干部的奋斗故事。这些微视频通过方寸屏幕,将抓党建促振兴的生动实践转化为可复制、可推广的经验,让.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县洋州中心幼儿园2025年08月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-07-22 |
| 洋县洋州中心幼儿园2025年08月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1洋县.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县关帝镇人民政府2025年08月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-07-22 |
| 洋县关帝镇人民政府2025年08月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1洋县.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县绿色(有机)循环产业园区管理委员会2025年08月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-07-21 |
| 洋县绿色(有机)循环产业园区管理委员会2025年08月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县第二高级中学2025年08月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 洋县 | 2025-07-17 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1洋县第二高级中学4#教学楼男女厕所维修改造工程.. | |||