办理会员咨询热线:4000-156-001
南郑县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 城固县加油站智慧监管云平台服务项目招标公告 南郑县 2025-12-29
城固县加油站智慧监管云平台服务项目招标公告项目概况城固县加油站智慧监管云平台服务项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年01月20日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目..
【中标结果】 榆阳区农田水利综合发中心榆阳区2025年高标准农田建设项目工程建设监理政府采购合同公告 南郑县 2025-12-19
榆阳区农田水利综合开发中心榆阳区2025年高标准农田建设项目工程建设监理政府采购合同公告榆阳区农田水利综合开发中心榆阳区2025年高标准农田建设项目工程建设监理政府采购合同公告一、合同编号:LCRA-2025-103二、合同名称:榆阳区2025年高标准农田建设项目工程建设监理三、项目编号..
【中标结果】 汉阴县汉阴中学汉阴中学东教学楼、西教学楼制冷取暖安装工程政府采购合同公告 南郑县 2025-12-15
汉阴县汉阴中学汉阴中学东教学楼、西教学楼制冷取暖安装工程政府采购合同公告一、合同编号:XHCZB-2025036二、合同名称:汉阴中学东教学楼、西教学楼制冷取暖安装工程三、项目编号:XHCZB-2025036四、项目名称:汉阴中学东教学楼、西教学楼制冷取暖安装工程五、合同主体采购人(甲方):汉阴县..
【中标结果】 汉中市城固县2024年第二批农村公路养护工程(Y033三盐路)中标候选人公示 南郑县 2025-12-10
汉中市城固县2024年第二批农村公路养护工程(Y033三盐路)中标候选人公示汉中市城固县2024年第二批农村公路养护工程(Y033三盐路)中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:汉中市城固县2024年第二批农村公路养护..
【招标采购】 汉中市南郑区濂水河流域(阳春、梁山段)水污染治理项目 南郑县 2025-12-08
汉中市南郑区濂水河流域(阳春、梁山段)水污染治理项目汉中市南郑区濂水河流域(阳春、梁山段)水污染治理项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目汉中市南郑区濂水河流域(阳春、梁山段)水污染治理项目..
【招标采购】 留坝县武关轶镇体育文化公园建设项目竞争性磋商公告 南郑县 2025-12-04
留坝县武关轶镇体育文化公园建设项目竞争性磋商公告项目概况留坝县武关轶镇体育文化公园建设项目采购项目的潜在供应商应在汉中市南郑区江古路陕西中正浩华项目管理有限公司会议室获取采购文件,并于2025年12月15日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZZHH..
【招标采购】 汉中市南郑区人民医院感染病楼建设项目工程设计服务(二次)招标公告 南郑县 2025-12-03
汉中市南郑区人民医院感染病楼建设项目工程设计服务(二次)招标公告项目概况感染病楼建设项目工程设计服务(二次)的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年12月24日14时30分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 2025年南郑区梁山镇前丰村蛋鸡养殖项目招标公告 南郑县 2025-11-27
2025年南郑区梁山镇前丰村蛋鸡养殖项目招标公告项目概况2025年南郑区梁山镇前丰村蛋鸡养殖项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年12月18日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 西乡县峡口镇江塝茗园基础设施建设项目 南郑县 2025-11-19
西乡县峡口镇江塝茗园基础设施建设项目西乡县峡口镇江塝茗园基础设施建设项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目西乡县峡口镇江塝茗园基础设施建设项目已由西乡县发展和改革局以西发改规划〔2024〕..
【招标采购】 洋县人民医院全院空调系统及燃气锅炉供暖系统等维保采购项目竞争性磋商公告 南郑县 2025-11-03
洋县人民医院全院空调系统及燃气锅炉供暖系统等维保采购项目竞争性磋商公告项目概况全院空调系统及燃气锅炉供暖系统等维保采购项目采购项目的潜在供应商应在陕西中采项目管理有限公司(南郑区大河坎镇臻华府东门21—118号商铺)获取采购文件,并于2025年11月14日14时30分(北京时间)..
【中标结果】 汉中市佛坪县城乡供水一体化建设工程(一期工程)监理1标段招标失败公告 南郑县 2025-10-27
汉中市佛坪县城乡供水一体化建设工程(一期工程)监理1标段招标失败公告汉中市佛坪县城乡供水一体化建设工程(一期工程)监理1标段招标失败公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、项目名称:汉中市佛坪县城乡供水一体化建..
【中标结果】 汉中市佛坪县城乡供水一体化建设工程(一期工程)监理2标段招标失败公告 南郑县 2025-10-27
汉中市佛坪县城乡供水一体化建设工程(一期工程)监理2标段招标失败公告汉中市佛坪县城乡供水一体化建设工程(一期工程)监理2标段招标失败公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、项目名称:汉中市佛坪县城乡供水一体化建..
【中标结果】 汉中市佛坪县城乡供水一体化建设工程(一期工程)监理3标段招标失败公告 南郑县 2025-10-27
汉中市佛坪县城乡供水一体化建设工程(一期工程)监理3标段招标失败公告汉中市佛坪县城乡供水一体化建设工程(一期工程)监理3标段招标失败公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、项目名称:汉中市佛坪县城乡供水一体化建..
【中标结果】 城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施1标段招标失败公告 南郑县 2025-10-15
城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工1标段招标失败公告城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工1标段招标失败公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、项目名称:城固县2025年第二..
【中标结果】 城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施2标段招标失败公告 南郑县 2025-10-15
城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工2标段招标失败公告城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工2标段招标失败公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、项目名称:城固县2025年第二..
【中标结果】 城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施3标段招标失败公告 南郑县 2025-10-15
城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工3标段招标失败公告城固县2025年第二批农村公路生命安全防护工程(南片区)施工3标段招标失败公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、项目名称:城固县2025年第二..
【拟建信息】 汉中市生态环境局关于2025年10月9日受理环境影响报告书(表)情况的公示(工程公开项目在正文中) 南郑县 2025-10-09
汉中市生态环境局关于2025年10月9日受理环境影响报告书(表)情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局受理3个建设项目环境影响评价文件。现将受理情况予以公示,公示期为2025年10月9日--2025年10月21日(10个工作日)。公众可以信函、传真、电子邮件等方式提交书面意..
【招标采购】 陕西中烟业有限责任公司汉中卷烟厂联合房及库房钢结构安全可靠性检测鉴定项目采购公告 南郑县 2025-09-24
陕西中烟工业有限责任公司汉中卷烟厂联合工房及库房钢结构安全可靠性检测鉴定项目采购公告(项目编号:FW-HZJJ-2025-326)项目所在地:陕西省汉中市南郑区一、采购项目简介:项目概况或采购范围:项目概况:联合工房及库房钢结构安全可靠性检测鉴定项目(项目编号:FW-HZJJ-2025-326)是对..
【招标采购】 汉中市南郑区阳春镇人民政府2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 南郑县 2025-09-03
汉中市南郑区阳春镇人民政府2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间..
【招标采购】 汉中市南郑区黄官镇人民政府 2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 南郑县 2025-09-03
汉中市南郑区黄官镇人民政府2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z