黄陵县工程公开项目 共找到352条“黄陵县工程公开项目”的信息
黄陵县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 延安市桥山国有林管理局三北工程省级配套项目经营管护标段招标公告 | 黄陵县 | 2026-04-03 |
| 延安市桥山国有林管理局三北工程省级配套项目经营管护标段招标公告延安市桥山国有林管理局三北工程省级配套项目经营管护标段招标公告项目概况延安桥山国有林管理局三北工程省级配套项目经营管护标段招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)平台获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市生态环境局黄陵分局新建环境水质质量自动监测站运维(一年)服务项目竞争性磋商公告 | 黄陵县 | 2026-03-05 |
| 延安市生态环境局黄陵分局新建环境水质质量自动监测站运维(一年)服务项目竞争性磋商公告延安市生态环境局黄陵分局新建环境水质质量自动监测站运维(一年)服务项目竞争性磋商公告项目概况新建环境水质质量自动监测站运维(一年)服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陵县梨园新区Z08-1、Z09-1 地块平整及土方外运项目(施工标段)资格预审公告 | 黄陵县 | 2026-01-05 |
| 黄陵县梨园新区Z08-1、Z09-1地块平整及土方外运项目(施工标段)资格预审公告黄陵县梨园新区Z08-1、Z09-1地块平整及土方外运项目(施工标段)资格预审公告黄陵县梨园新区Z08-1、Z09-1地块平整及土方外运项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]黄陵县人民医院新院区医疗设备采购项目招标公告 | 黄陵县 | 2026-01-05 |
| [交易公告]黄陵县人民医院新院区医疗设备采购项目招标公告[交易公告]黄陵县人民医院新院区医疗设备采购项目招标公告项目概况新院区医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省?延安市)获取招标文件,并于2026年01月27日14时30分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 北方重工集团有限公司 NHI/DZ2024-0141项目运输招标公告 | 黄陵县 | 2025-12-26 |
| 北方重工集团有限公司NHI/DZ2024-0141项目运输招标公告北方重工集团有限公司NHI/DZ2024-0141项目运输招标公告招标编号:CYAY202512-4008-ZH北方重工集团有限公司拟对以下项目进行公开招标,欢迎符合招标条件的单位踊跃参与投标。一、招标项目内容、技术要求、招标数量、计划招标时间等(.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]黄陵县双龙片区镇村安置项目(一期)土地报批及前期单项报告编制采购公告 | 黄陵县 | 2025-12-22 |
| [交易公告]黄陵县双龙片区镇村安置项目(一期)土地报批及前期单项报告编制采购公告[交易公告]黄陵县双龙片区镇村安置项目(一期)土地报批及前期单项报告编制采购公告项目概况黄陵县双龙片区镇村安置项目(一期)土地报批及前期单项报告编制招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]黄陵县自然资源局黄陵县2024年土地综合整治项目招标公告 | 黄陵县 | 2025-12-04 |
| [交易公告]黄陵县自然资源局黄陵县2024年土地综合整治项目招标公告[交易公告]黄陵县自然资源局黄陵县2024年土地综合整治项目招标公告项目概况黄陵县2024年土地综合整治项目招标项目的潜在投标人应在陕西省延安市黄陵县商业街桥林小区原交警队办公楼二楼获取招标文件,并于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陵县自然资源局黄陵县2024年土地综合整治项目招标公告 | 黄陵县 | 2025-12-03 |
| 黄陵县自然资源局黄陵县2024年土地综合整治项目招标公告项目概况黄陵县2024年土地综合整治项目招标项目的潜在投标人应在陕西省延安市黄陵县商业街桥林小区原交警队办公楼二楼获取招标文件,并于2025年12月26日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SXTY-202.. | |||
| 【中标结果】 | 黄陵县姬水湾花园小区工程项目竣工结算审核项目 中标结果公示 | 黄陵县 | 2025-11-30 |
| 黄陵县姬水湾花园小区工程项目竣工结算审核项目中标结果公示黄陵县姬水湾花园小区工程项目竣工结算审核项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称:黄陵县姬水湾花园小区工程项目竣工结算审.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]黄陵县农业农村局2025年地膜科学使用回收项目招标公告 | 黄陵县 | 2025-11-24 |
| [交易公告]黄陵县农业农村局2025年地膜科学使用回收项目招标公告[交易公告]黄陵县农业农村局2025年地膜科学使用回收项目招标公告项目概况2025年地膜科学使用回收项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)电子招投标系统获取招标文件,并于2025年12月.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]全景实景演播室设备及技术服务采购公告(工程公开项目在正文中) | 黄陵县 | 2025-11-21 |
| [交易公告]全景实景演播室设备及技术服务采购公告[交易公告]全景实景演播室设备及技术服务采购公告项目概况全景实景演播室设备及技术服务招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》获取招标文件,并于2025年12月11日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]黄陵县姬水湾花园小区工程项目竣工结算审核项目招标公告 | 黄陵县 | 2025-11-05 |
| [招标公告]黄陵县姬水湾花园小区工程项目竣工结算审核项目招标公告[招标公告]黄陵县姬水湾花园小区工程项目竣工结算审核项目招标公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标编号:2025-SXCX-Z-46陕西宸轩项目.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]黄陵县住房和城乡建设管理局黄陵县环卫站设备以旧换新项目招标公告 | 黄陵县 | 2025-11-03 |
| [交易公告]黄陵县住房和城乡建设管理局黄陵县环卫站设备以旧换新项目招标公告[交易公告]黄陵县住房和城乡建设管理局黄陵县环卫站设备以旧换新项目招标公告黄陵县环卫站设备以旧换新项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)网站〖首页〉电子交易平台〉陕西.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]黄陵县人力资源和社会保障局延安市公共就业服务能力提升示范项目(二次)采购公告 | 黄陵县 | 2025-10-20 |
| [交易公告]黄陵县人力资源和社会保障局延安市公共就业服务能力提升示范项目(二次)采购公告[交易公告]黄陵县人力资源和社会保障局延安市公共就业服务能力提升示范项目(二次)采购公告黄陵县人力资源和社会保障局延安市公共就业服务能力提升示范项目(二次)招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陵县龙首片区地下排水(污水)管网建设项目(施工标段)、(监理标段) | 黄陵县 | 2025-09-30 |
| 黄陵县龙首片区地下排水(污水)管网建设项目(施工标段)、(监理标段)黄陵县龙首片区地下排水(污水)管网建设项目(施工标段)、(监理标段)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目黄陵县龙首片区地下排水(污水.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陵西站综合交通枢纽项目 (二期)黄陵西站综合交通枢纽项目(二期)(施工一标段)、黄陵西站综合交通枢纽项目(二期)(施工二标段)、黄陵西站综合交通枢纽项目(二期)(监理标段) | 黄陵县 | 2025-09-15 |
| 黄陵西站综合交通枢纽项目(二期)黄陵西站综合交通枢纽项目(二期)(施工一标段)、黄陵西站综合交通枢纽项目(二期)(施工二标段)、黄陵西站综合交通枢纽项目(二期)(监理标段)黄陵西站综合交通枢纽项目(二期)黄陵西站综合交通枢纽项目(二期)(施工一标段)、黄陵西站综合交通枢纽项目(二期.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]黄陵县人力资源和社会保障局延安市公共就业服务能力提升示范项目采购公告 | 黄陵县 | 2025-09-15 |
| [交易公告]黄陵县人力资源和社会保障局延安市公共就业服务能力提升示范项目采购公告[交易公告]黄陵县人力资源和社会保障局延安市公共就业服务能力提升示范项目采购公告项目概况延安市公共就业服务能力提升示范项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市).. | |||
| 【招标采购】 | 黄陵县自然资源局2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 黄陵县 | 2025-09-05 |
| 黄陵县自然资源局2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1园地(.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陵县民政局2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 黄陵县 | 2025-09-05 |
| 黄陵县民政局2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1黄陵县源隆.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]黄陵县工业园区管理委员会黄陵高新区调区扩区相关资料编制招标公告 | 黄陵县 | 2025-09-04 |
| [交易公告]黄陵县工业园区管理委员会黄陵高新区调区扩区相关资料编制招标公告项目概况黄陵高新区调区扩区相关资料编制招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)电子招投标系统获取招标文件,并于2025年09月26日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||